Березин Павел Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
5.8

Березин Павел Николаевич

Березин Павел Николаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет.

Обновлено 08.04.2022

ул. Братиславская 10
Братиславская(189м)
Марьино(1,3км)

Люблино(1,8км)

• 2003 — н. в.
    ООО Доктор Бон

• 1986
    Алма-Атинский государственный медицинский институт (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Хороший врач. Удобное расположение клиники.
Не понравилось
Не нашел недостатков.
Оставил заявку через сайт на all in 4, очень оперативно отзвонилась админ. Записался на приём к имплантологу - Павлу Березину. Плюсы клиники - очень рядом с метро, 1-2 мин. пешком. Понятная стоимость операции. Чёткая организация приёма - ждал пару минут. Врач Березин провел осмотр, все понятно объяснил по подготовке, что надо два сгнивших зуба убрать, по показаниям, времени операции и сколько ждать протеза, предложил разные варианты этих протезов. Итого: сделал мне челюсть, уже год хожу - полет нормальный.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Для протезирования решила пойти в частную клинику "Доктор Бон", потому что она была недалеко от дома, врачи опытные, с большим стажем работы. Врач Березин Павел Николаевич составил план лечения, объяснил мне, как оно будет проходить... Цена лечения меня устроила. Доктор даже предложил для экономии (я пенсионерка) удаление зубов провести в государственной поликлинике, но я отказалась, потому что боялась осложнения... Для протезирования мне удалили 4 зуба. Павел Николаевич успешно удалил мне и больной зуб, который потом, конечно, пришлось лечить, пить таблетки... А это моя вина, зуб давно беспокоил, надо было вовремя обращаться к стоматологу. Протезирование прошла успешно, коррекция была минимальная, и я довольна результатом... В клинике используют новейшие технологии, потому что врачи повышают постоянно свою квалификацию, о чем свидетельствуют фотографии и дипломы. В клинике доступные цены, а это очень важно в наше непростое "ковидное" время! Перед лечением у пациента измеряют температуру и оксиметрию. Я обратила внимание, что в клинике отличная организация лечебного процесса: прием проводится в точно обозначенное время, для напоминания присылают SMS о времени приема или звонят по телефону. Юридически всё оформляется правильно, с заключением договора, с оплатой по акту с чеком через кассу. Врач внимательно проводит предварительное обследование больного, задает вопросы о хронических заболеваниях, нет ли аллергии, какие препараты принимает больной в данное время и пр. И такое же бережное отношение к больному у всего коллектива: у медсестёр, администраторов. А если какие-то проблемы у больного, то можно получить консультацию по телефону... Я довольна лечением, смотрю в зеркало и улыбаюсь голливудской улыбкой и, что немаловажно для пенсионера - нет лишних трат! Спасибо директору клиники, Березину Павлу Николаевичу, и всему его коллективу за внимательное и бережное отношение к пожилым пациентам!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всем довольна.
Мне в этой клинике ставили 1 имплант и удалили 2 зуба, вроде, жевательный и восьмёрку. Всё мне делал врач Березин П. Н., очень довольна его работой, видно, что опытный (мы все боимся стоматологов, но когда видишь врача в возрасте, уже не так страшно, я больше им доверяю). Он мне удалил сразу 2 зуба, ничего не почувствовала, что сказать, анестезия качественная. Потом, правда, болело немного, выпила таблетку. Опухолей и других патологий, слава богу, не наблюдала, стоит признать, что когда 3 года назад мне удаляли другой зуб, мне чуть ли не неделю аукалась операция болью. Поэтому хочу сказать огромное человеческое спасибо доктору.
Посетили в июле 2021
Стоматология «Доктор Бон»-ул. Братиславская 10
Ставила у Березина коронки на зубы. На всех этапах врач показал свое мастерство, на отлично выполнил работу и восстановил эстетичность моим зубам. Протезировалась первый раз, поэтому нервничала сначала, а потом увидела, что нахожусь в надежных руках и успокоилась. Никаких претензий в адрес врача, даже отношение у него человеческое, чего не скажешь о некоторых других врачах. Благодарю за работу и за положительный опыт.
Павел Николаевич провел операцию по установке импланта. Я больше всего ее боялась, но несмотря на все страхи, вживление зуба прошло просто отлично. Процедура оказалась не слишком долгой и совершенно безболезненной. На предварительной консультации врач рассказал, как она проходит, что он будет делать и как. Подготовил морально, так сказать. Это во многом помогло, немного спокойнее себя чувствовала, когда все началось. Новый зуб отлично прижился, сейчас я даже не вспоминаю, что он не настоящий.