Чурикова Алевтина Алексеевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва
Детский гастроэнтеролог
3.7

Чурикова Алевтина Алексеевна

1 категорияКандидат наук

Чурикова Алевтина Алексеевна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 20.01.2020

Балашиха, Горенский бульвар д. 3а
Новогиреево(6,3км)

• 2001 — 2002
    ЦНИИГ
    Лаборант научно-клинического отделения патологии поджелудочной железы
  • 2004 — 2010
    ЦНИИГ
    Младший научный сотрудник консультативно-диагностического отделения
  • 2010 — 2012
    ЦНИИГ
    Младший научный сотрудник отделения сочетанных заболеваний органов пищеварения
  • 2010 — 2010
    ЦНИИГ
    Младший научный сотрудник отделения “Апитерапия”
  • 2012 — 2012
    ЦНИИГ
    Старший научный сотрудник отделения гериатрии
  • 2014 — н. в.
    Московский клинический научный практический центр
    Старший научный сотрудник отделения воспалительных заболеваний кишечника

• 2001
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело) С отличием
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

Колопроктология
    Digestive Disease Week® (DDW®) 2009,США, Чикаго, McCormick Place
    XI European Bridgibg Meeting in Gastroenterology
    Digestive Disease Week (DDW) 2010. США, Новый Орлеан, штат Луизиана в Ernest N. Morial Convention Center
    XII European Bridging Meeting in Gastroenterology

Чурикова Алевтина Алексеевна
Понравилось
Небезразличное отношение к пациенту, профессионализм, подробные консультации и разъяснения, доброжелательность.
Не понравилось
Не могу назвать что-то, что не понравилось за время лечения.
Доктор очень внимательно отнесся к изложенным мной симптомам, назначил всесторонние обследования и анализы (причём, по ощущениям, не излишние). По результатам подобрала курс лечения, подробно объяснила его суть и цель. Результат - полное выздоровление в заранее обозначенные сроки. Спасибо Алевтине Алексеевне за её добросовестную работу!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Алевтины Алексеевны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
В очередной раз обострился гастрит, пришлось идти к врачу. На этот раз я решила серьезно пролечиться, чтобы раз и навсегда забыть про заболевание. Врач Чурикова мне в этом помогла. Алевтина Алексеевна для начала отправила меня сделать гастроскопию, кое-какие анализы назначила. Мне понравилось, что подход к проблеме глубокий, а цель не просто снять симптомы, а избавить от заболевания. Лечение было комплексным, я даже рекомендации по питанию получила, сейчас их придерживаюсь и мне правда легче, неприятных симптомов нет. Надеюсь, что больше их никогда и не будет.