Каракетов Тимур Энверович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
вторая
8.0
5.0

Каракетов Тимур Энверович

Каракетов Тимур Энверович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 30.09.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Коломенская(1,5км)
Кожуховская(2,3км)

Печатники(2,9км)
(499) 110-66-19

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология хирургическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология хирургическая)

Периохирургия, как один из методов предортопедической подготовки
    Современные методики ортопедической реабилитации больных путем замещения костных дефектов и создания адекватного объема костной ткани в местах планируемой имплантации
    "Дентальная имплантация, принципы планирования, хирургический этап
    Теоретические и практические основы успешного планирования имплантации
    «Пародонтология в ежедневной клинической практике», М.Б. Приямпольская, г. Ставрополь
    4-ый стоматологический конгресс
    трехмодульном курс по дентальной имплантологии. Модуль 2. «Менеджент мягких тканей вокруг имплантатов», Carlo Maiorana MD, DDS, г. Ставрополь
    «Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба», М.Б. Приямпольская, г. Ставрополь
    Первый модуль "Синус лифтинг"
    Конгресс "Виртуозы стоматологии"
    «Послойная направленная Регенерация в пародонтологии и имплантологии», Д.М. Нейзберг, г. Ставрополь
    Авторский курс Борис Бернацкий. Немедленная зубоальвеолярная реставрация. World Dental Association
    «Радиационная безопасность пациентов и персонала при проведении рентгенологических исследований»

Каракетов Тимур Энверович
Понравилось
Полностью согласна с предыдущими отзывами о Тимуре Энверовиче. Внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Удалял глубоко сидящий, длинный, кривой, с кистой корень клыка с одномоментной установкой импланта с формирователем десны. Сделал с минимальными неприятными ощущениями и ювелирной точностью. У Тимура Инверовича руки "золотые". Спасибо ему большое, и здоровья ему.
Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской - ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Хочу адресовать свою искреннюю благодарность имплантологу Каракетову. Его рекомендовала моя знакомая. И хотя я заочно уже знала, что врач профессионал и должен все сделать толково, перед имплантацией все равно боялась сильно. Тимур Энверович чисто по-человечески поддержал меня, успокоил. С имплантацией все прошло гладко, 2 импланта ставили, оба прижились в десне. Теперь мне протезироваться скоро. Каракетов меня не разочаровал, теперь и я буду советовать его всем своим знакомым, кто спросит совета.
У меня была операция у этого доктора, сложный случай с зубом мудрости. Зуб сидел в десне и рос вбок, давил на соседние зубы и причинял мне много проблем. Тимур Энверович и его ассистент помогли мне избавиться от этого. Удаление прошло удачно, хотя и было долгим. Но с такой операцией я и не рассчитывал, что будет быстро. Сам видел по рентгену, как этот огромный зуб расположился в десне. Главное, что сильных осложнений у меня потом не было, пришел в себя на третий день, вышел на работу. Спасибо хирургу за помощь. Специалиста рекомендую.
Огромное спасибо! На редкость порядочный и отзывчивый человек. Несколько раз после процедуры справлялся о моем самочувствии. Для нашего города и времени это большая редкость. Очень лёгкая рука, на себе опробовала. Профессионал своего дела. Счастья вам, доктор.
Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской - ул. Якорная, д. 7, корп. 1