Лащ Наталья Юрьевна,невролог - Москва
Невролог
0.1

Лащ Наталья Юрьевна

Лащ Наталья Юрьевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 460-54-86.

Обновлено 24.05.2021

Кунцевская(1,3км)
Молодежная(2,4км)

Славянский бульвар(2,5км)

• 1998 — 1998
    Московский городской центр рассеянного склероза
    Врач-невролог
  • 2005 — н. в.
    ФГБОУ ВО «Российского научно исследовательского медицинского университета им Н.И.Пирогова» МЗ РФ
    Доцент
  • 2020 — 2022
    Клиника «Медицина 24/7»
    Врач-невролог

• 1992
  • 1995
  • 2020

Проверено (1)
Не понравилось
Сталкивалась с этим врачом два раза. В первый раз было осложнение при беременности. Врач посоветовал ничего не делать, в результате чего меня за 3 дня наполовину парализовало. Хорошо, что вовремя обратилась к хорошим врачам из Института неврологии. Второй раз столкнулась с ней в поликлинике 21, где она заменила прекрасного и отзывчивого врача [...]. В поликлинике Лащ организовала настоящий ад для больных РС. Помимо того, что стало невозможно записаться меньше чем за месяц на получение рецепта, больные сидели в очередях по 2-4 часа. Отношение к пациентам отвратительное, просто хамское! Забюрократизированное! [...]
Посетили в ноябре 2019
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62)-Чапаевский переулок, д. 4
Проверено (1)
Понравилось
Высококвалифицированный специалист в своей области. Довольно приятна в общении, умеет найти подход к пациенту. Благодаря ее рекомендациям и назначениям, удалось стабилизировать состояние. Наталья Юрьевна, если читаете этот отзыв, то знайте, что я Вам искренне благодарен!
Наблюдался в течении года в МОРС при 71 ГКБ, в г. Москва. Врач очень отзывчивый. Благодаря ее рекомендациям и назначениям, смог стабилизировать свое состояние. Сомнений о квалификации врача даже не возникало и не возникнет. Надеюсь, что и в дальнейшем получится наблюдаться у Натальи Юрьевны.
Посетили в феврале 2020
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71)-Можайское шоссе, д. 14
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Юрьевна - очень внимательна, не могу сказать ничего плохого! Всегда все объяснит и ответит на любой вопрос! Профессионал своего дела и просто хороший человек! С чувством благодарности и уважения, желаю Наталье Юрьевне крепости духа и здоровья, и только позитивных результатов в ее работе! (Елена)
Доктор великолепный. Она очень грамотная и знающая. Честно говоря, я удивлена, что остались такие врачи, которые знают, понимают, направляют и все правильно делают. Также хочу отметить медсестру Екатерину Борисовну! Спасибо вам за вашу работу.
Посетили в феврале 2020
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71)-Можайское шоссе, д. 14
Проверено (1)
Лащ Наталья Юрьевна является заведующей отделением по рассеянному склерозу в ЗАО, соответственно, она по долгу своей работы общается с особого вида пациентам, которым должна помогать и вовремя отслеживать любые ухудшения, но ничего из этого она не делает, она не только не даёт банальных направлений на МРТ, но и не выдаёт направления на лекарства, необходимые по закону. Мне полагалось в 2019 году сделать две инфузии препаратом "Окревус", но я получила только один рецепт на инфузию, в июне 2019, в декабре вышеупомянутый "доктор" не выдала рецепт на положенное лекарство. Её не смущает постоянно ухудшающееся состояние здоровья!
Посетили в декабре 2019
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62)-Чапаевский переулок, д. 4