Вольная Елена Дмитриевна,малоинвазивный хирург, уролог - Москва
Уролог
5.2
2.6

Вольная Елена Дмитриевна

Вольная Елена Дмитриевна, Москва: малоинвазивный хирург, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 29.12.2019

Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 1700₽ / на дом — от 3500₽
Уролог (от 18 лет) — от 1700₽
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Юго-Западная(315м)
Тропарёво(1,9км)

Проспект Вернадского(2,2км)
(499) 504-32-98

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Ультразвуковая диагностика в урологии
    Интермиттирующая аутокатетеризация мочевого пузыря
    Оперативное лечение недержания мочи у женщин
    Применение ботулинического токсина типа А при нарушениях мочеиспускания с правом применения препарата

Вольная Елена Дмитриевна
Да
Понравилось
Елена Дмитриевна очень деликатный врач. Спокойная, рассудительная. Все расскажет, выслушает. Пришла к врачу с запущенным хроническим циститом, мучилась постоянно. Теперь все прекрасно.
Не понравилось
Вроде без минусов пока. Надеюсь, что все будет хорошо и к Елене я буду обращаться крайне редко. Потому что болеть никому неохота, каков бы ни был классным врач.
В самой клинике три раза забывали внести запись о моем приеме и потом удивлялись, что я пришла. Но по-моему это проблемы с администраторами была.
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Мне приятно оставить несколько слов про врача, который так помог. Елена Дмитриевна показала себя профессионалом высшего порядка, когда не просто диагностировала мою болячку, а еще помогла ее решить в кратчайшие сроки. Я не жалею, что со своим недугом пришла именно к Вольной, она отличный уролог, понимает что говорит и умеет внятно ответить на заданные вопросы. Не игнорирует их и не советует найти ответы в интернете. Видно, что работает со всей ответственностью и выкладывается по полной. У меня все неприятные симптомы прошли, наконец, я здорова.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!