Мартешов Александр Дмитриевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.0

Мартешов Александр Дмитриевич

Мартешов А. Д., Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 21.09.2018

Марьино(485м)
Братиславская(988м)

Борисово(1,9км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

«Конгресс стоматологов СНГ – Новые горизонты 2015»; Москва.
    Сертификат «III симпозиум по эстетической стоматологии», Dental Seminar, Москва.
    -Сертификат «Astra Tech Implant System Day», Dentsply Sirona, Москва.
    Сертификат «Базовый курс обучения по имплантации. Хирургический протокол. Клинические и лабораторные этапы», Dental Guru, Москва.

Мартешов А. Д.
Мне просто хочется сказать врачу Мартешову спа-си-бо! Я в первый раз в жизни побывала у стоматолога-хирурга на удалении зуба, и этот опыт не стал печальным. Александр Дмитриевич отнесся ко мне доброжелательно, а к моей проблеме — с пониманием! Он изучил рентгеновский снимок зуба, посмотрел, как там расположены корни моего ненормального зуба. В кабинете хирурга я провела примерно час, и я за это время все было сделано. Анестезия меня взяла хорошо, боли я не чувствовала во время удаления! Доктор профессионально все сделал, он молодец. Рекомендую обращаться к нему.