Корнеев Кирилл Викторович,маммолог, онколог, хирург - Москва
6.4
6.8

Корнеев Кирилл Викторович

Кандидат наук

Корнеев Кирилл Викторович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Всего записалось 92 человека

Солнцево(4,7км)

Говорово(5,1км)
Подольск, пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
(499) 450-26-09

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (онкология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (хирургия)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (маммология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (хирургия, онкология)
    Аспирантура

Основы клинических исследований для исследователей
    Хирургия паращитовидных желез

Корнеев Кирилл Викторович
Обратилась в "Медикал Он Груп" к специалисту-онкологу Корнееву Кириллу Викторовичу. У меня много родинок на теле. Одна из них начала побаливать и чуть увеличилась в размерах. Мне посоветовали этого врача как грамотного в своей области. Придя к нему на прием, была очень удивлена профессионализмом и просто хорошими человеческими качествами. Он внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел родинку, назначил анализы для более точной постановки диагноза. Прием проходил без спешки, возникло доверие к доктору, как врач внушил симпатию. После анализов ничего страшного у меня не обнаружилось, Кирилл Викторович дал рекомендации, сказал, как часто нужно обследоваться. Клиника в целом порадовала, и ценник у них нормальный. Анализы на почту присылают. Если еще потребуется – приду в эту клинику. Отношение замечательное и хороший, отзывчивый врач.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Кирилла Викторовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Понравилось
Есть здесь очень опытный, отличный доктор - Корнеев Кирилл Викторович, очень ему благодарна. Оказал профессиональную помощь на высшем уровне, быстро, все замечательно! Могу сказать, что врач не только оказал медицинскую помощь, но и оказал психологическую поддержку. Огромное спасибо, и побольше бы таких врачей!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Кирилла Викторовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра! В случае необходимости мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Понравилось
Была на днях на приёме у онколога-маммолога Корнеева Кирилла Викторовича, я очень довольна его профессионализмом, отзывчивостью, высокой квалификацией. Ситуация сложилась непростая и я очень рада, что именно к нему попала на прием, что врач отнесся к моей проблеме очень серьезно и дал самые полные консультации.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Признательны Вам за выбор нашего медицинского центра и высокую оценку профессиональных качеств Кирилла Викторовича!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Спасибо огромное за прием и консультацию Корнееву Кириллу Викторовичу. Очень важно своевременно получать ответы на вопросы для того, чтобы иметь возможность взвешенно принимать решения. Всех благ!
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв. Рады, что компетенция и профессионализм Кирилла Викторовича соответствовали Вашим пожеланиям.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Была сложная форма мастита. Почитали отзывы, решили пойти к нему. В результате выписал неправильное лечение, 3 дня была температура под 40. После чего обратились к другому врачу, который в срочном порядке определил другой диагноз, сделал пункцию, и в течение дня все прошло. И очень удивилась такому непрофессиональному лечению. Так что, если вам дорого здоровье, ищите нормального специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты службы контроля качества, указанной на нашем сайте.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Профессионально и быстро! Сбор анамнеза, УЗИ, внесение сведений в базу данных, разъяснение ситуации и ответы на все вопросы (а их у меня было много!) - все вместе заняло около получаса. Дает выбор пациенту, лечить или нет, разъясняет опции. Итог мне ясен, план действий и механика процессов тоже. Спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Внимательный врач и приятный в общении. Сделал осмотр, пальпацию, УЗИ МЖ и ЩЖ. Рассмотрел данные предыдущей маммографии и УЗИ. Ушла с лёгким сердцем и хорошим настроением. Рекомендую всем!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что компетенция и профессионализм Кирилла Викторовича соответствовали Вашим пожеланиям.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Хочется сказать большое спасибо. Хороший врач, делал операцию год назад по удалению фиброаденомы на груди, все прошло быстро и качественно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Мы рады, что компетенция и профессионализм Кирилла Викторовича соответствовали Вашим пожеланиям.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Замечательный доктор! По-другому никак не скажешь. Была у него на приеме в "Медикал Он Груп" и осталась очень довольной. Доктор индивидуально подходит к ситуации, что не может не радовать. Побольше бы таких врачей!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14
Обратилась к доктору Корнееву - онкологу, оплатила 1700 за прием. Он решил осмотреть мою родинку под лупой, взяв за это дополнительно еще 600 рублей. Обычное вытряхивание денег у больных людей, цены бешеные, анализ соскоба стоит 10000.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Для рассмотрения ситуации и корректности действий врача, уточните, пожалуйста, дату и время Вашего приема.
Спасибо.

Медикал Он Груп - Подольск
Посетили врачаЯнварь 2019
О Кирилле Викторовиче я узнала в интернете, полагаясь на отзывы. Первичный прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор был внимателен, как и полагается быть хорошему доктору. На данном этапе прошла только консультация. Врач направил меня на дополнительное обследование, после которого я планирую продолжить свое лечение у этого специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр и оценили профессиональные качества Кирилла Викторовича.

Посетили врачаДекабрь 2018
У Кирилла Викторовича все четко, ясно и по делу. Мне все понравилось на приеме. Если он говорит врачебными терминами, то потом объясняет, что это означает. Доктор провел осмотр, и сделал УЗИ обследование, чтобы определить диагноз. Он профессионален, и дал мне все необходимые рекомендации. К себе он расположил. С Кириллом Викторовичем приятно общаться. Он оправдал мои ожидания. Я нашла его по отзывам в интернете.

Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Корнееву я обратилась как к маммологу-онкологу. Я нашла его в интернете. Была у него на приеме впервые. И еще раз хочу к нему пойти. Впечатления о докторе у меня остались самые благоприятные. Я пришла к нему с проблемой и с диагнозом, установленным другими врачами. Но тот вариант лечения, который мне предложил Корнеев, устраивает меня гораздо больше. Я не знаю, что можно сказать о докторе и приеме, кроме как "все прекрасно". Он вежливый, все подробно объясняет. Располагает к себе, ему хочется доверять. Я безусловно могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Посетили врачаОктябрь 2018
У доктора я была год назад, тогда он мне помог, поэтому, я к нему еще раз обратилась. Считаю, что Корнеев Кирилл Викторович профессионал. В целом, замечательный специалист, иначе я бы к нему и не обращалась. Я всегда его всем своим друзьям рекомендую.

Посетили врачаАвгуст 2018
Я наблюдаюсь у Кирилла Викторовича уже второй год. Доктор он прекрасный, очень грамотный специалист. Серьезно подходит к изучению проблемы, всегда выслушает, даст рекомендации и назначит действительно эффективное лечение. Я регулярно посещаю его приёмы и планирую и дальше у него наблюдаться. Замечательный врач, рекомендую!

Посетили врачаИюнь 2018
Кирилл Викторович хороший доктор. Он в принципе все правильно и четко мне объяснил. Также порекомендовал мне пройти дополнительное обследование. Со мной он хорошо общался. Времени и внимания он уделил мне достаточно. Хотя я рассчитывала, что все будет дольше длится, но все обошлось в гораздо короткие сроки и это тоже очень хорошо. Я буду и дальше его посещать.

Посетили врачаМарт 2018
Кирилл Викторович - тактичный и внимательный доктор. Все подробно рассказал и объяснил мне. Посмотрел. Дал рекомендации, что мне делать дальше. Уделил достаточно времени. Я успела спросить все, что хотела. Сам прием начался без опозданий. Думаю, что приду повторно.

Посетили врачаМарт 2018
Кирилл Викторович показался мне внимательным человеком. Он мне все подробно объяснил, что меня интересовало. Прием начал даже раньше назначенного времени, за что спасибо, так как я ехала из Москвы. Профессионализм присутствует. Провел УЗИ и дал эффективные рекомендации. Обращусь снова, если понадобится.

Посетили врачаФевраль 2018
Первичная консультация у доктора меня вполне устроила. Могу отметить его внимательность. Он в полном объеме провел мне консультацию и тщательный осмотр. Все мне разъяснил и дал рекомендации. Я считаю, что человек работает на своем месте, он профессионал. Буду к нему обращаться в случае необходимости.

Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, меня все устроило. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, предоставил мне по ним всю необходимую информацию. Также дал мне рекомендации. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. По мере необходимости, снова к нему обращусь.

Посетили врачаЯнварь 2018
Кирилл Викторович отлично провел прием. Могу отметить его внимательное отношение к пациенту и профессионализм. Осмотрел как полагается и все понятно объяснил. На прием уделил достаточно времени и мне были даны все необходимые рекомендации. Проведенный прием меня полностью устроил.

Посетили врачаЯнварь 2018
Думаю, что Кирилл Викторович более-менее верно ставит диагноз. Он все объяснил мне. После УЗИ сказал, что мне нужно провести процедуру. Не настаивал на том, что нужно делать ее именно у него, но у меня возникло чувство, что он раскручивает ее. Прием начал вовремя. Я успела задать интересующие меня вопросы.

ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Была у этого врача, консультация мне понравилась. Узнала много новой, полезной информации, расспросить успела. Вообще я стараюсь хоть иногда проходить врачей важных. Страшно подумать, сколько сейчас всяких болезней, тем более я человек такой мнительный, каждую болячку у себя могу найти. Вот и хожу по врачам. Кирилл Викторович неплохой специалист, мне кажется, что ему можно верить, так грамотно и по делу рассказывал и вел себя корректно.

ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Впервые была на приеме у маммолога. Корнеев мне понравился, отношение очень чуткое и доброжелательное, врач видел, что я нервничаю, старался успокоить, подбодрить. Мне и правда стало легче после нашего общения. Я смогла задать вопросы, плюс был проведен осмотр, Кирилл Викторович сказал, что не видит у меня никаких проблем, для моего спокойствия отправил на обследование, но и оно не выявило ничего. В общем, удачно сходила, очень рада, что у меня все хорошо.
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Отзывчивый и приятный врач. Срочно нужна была консультация, все его время было расписано на 3 дня вперёд, несмотря на это, приехал на час раньше своего рабочего времени, чтобы принять меня и ответить на все интересующие вопросы. Спасибо большое!
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Молодой, опыта совсем не имеет. Сделать толком справку не может, рекомендацию на препарат не может даже правильно заполнить! Короче ужас, приходишь как-будто не в больницу, а в сумасшедший дом! Пытаются выставить тебя дурой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нам по почте
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Молодой, опыта совсем не имеет... Лечение у него только одним путем - оперативным... Хорошо, что хватило ума сходить на консультацию к другим докторам, которые не только спасли мою грудь от операции и вылечили мою болезнь консервативным путем. Доверяйте более опытным докторам, а не молодежи, которая, кроме скальпеля ничего предложить не может...
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Замечательный врач, внимательный и отзывчивый, к тому же - хирург от Бога. Я очень рада, что попала в его руки.