Колябин Александр Александрович,детский ортопед, травматолог - Москва
21 год
5.9

Колябин Александр Александрович

Стаж 21 год

Колябин Александр Александрович, Москва: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 24.09.2019

Детский ортопед — от 3700₽ / на дом — от 5200₽ Травматолог — от 3700₽ / на дом — от 5200₽
ул. Бутырская, д. 56

Клиника "Семейный доктор"
    Врач травматолог-ортопед

• 1999
  • 2000
    Детская больница им.Башляевой, г. Москва (детская хирургия)
  • 2002
    Детская больница им.Башляевой, г. Москва
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Колябин Александр Александрович
Понравилось
(...).
Дочке поставили при рождении ДТС, по отзывам выбрала Колябина А. А. и не пожалела! Как хорошо, что именно он попался нам, назначил нам ортез тюбенгера и, славу Богу, за 4 месяца все прошло. Советую всем, конечно, консультация дорогая, но для здоровья ребёнка ничего не жалко!
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Я искала современного(!) детского ортопеда, который не боится взять на себя ответственность, назвав здорового ребенка здоровым, и не станет назначать профилактическое лечение на всякий случай. Такого специалиста удалось найти в лице Александра Александровича Колябина. Спасибо ему огромное, что развеял страхи и вселил уверенность, что все в порядке. В нашем случае была неясность, что является нормой в развитии ног двухлетнего ребенка и нет ли врожденных отклонений, нуждающихся в коррекции. Врач позитивно настроен, бодр, отлично поладил с ребенком, внимательно выслушал, осмотрел, проконсультировал по всем возникшим вопросам. Мне трудно даже передать, насколько я рада, что мы нашли своего специалиста, которому можно довериться и быть уверенными в его профессионализме.
Как по мне, так Александр Александрович прекрасный специалист, квалифицированный и добропорядочный доктор. У меня о нем сложилось самое хорошее мнение. Я приводила своего маленького сына, у нас были проблемы с ножками. Я просила прописать нам ортопедическую обувь, но после обстоятельного осмотра Александр Александрович объяснил мне, что в нашем случае это бесполезная трата денег и времени. Он предложил альтернативные варианты, всё объяснил, расписал рекомендации, ответил на мои вопросы. Очень хороший, честный и умный доктор. Спасибо за прием и оказанную помощь!
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора мне полностью понравился. Никаких минусов я не заметила. У него было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Думаю, что он супер профессионал. Приду к нему снова, на повторный прием.