Юматова (Корявая) Татьяна Федоровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
7.2
8.7

Юматова (Корявая) Татьяна Федоровна

Кандидат наук

Юматова Татьяна Федоровна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 59 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет.

Обновлено 26.02.2020

ул. Новоалексеевская, 25
Алексеевская(862м)
ВДНХ(1,3км)

Рижская(2,3км)

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Луганский государственный медицинский университет (эндокринология)

"Медицина плода", Национальная медицинская академия им. П.Л.Шупика, Киев
    "Кольпоскопия". Национальная медицинская академия им. П.Л.Шупика, Киев
    " Современные возможности эстетической медицины в интимном омоложении. Взгляд косметолога и гинеколога. Новое поколение дермальных филлеров теория и практика применения", Москва

Юматова Татьяна Федоровна
Понравилось
Внимательное отношение, вежливость. Высокий уровень профессионализма.
Проходила лечение у Т.Ф. Юматовой. Обратилась с проблемой нарушения менструального цикла, при назначенном обследовании обнаружили полипы в матке. Татьяна Фёдоровна все подробно объяснила, причины появления, методы лечения. Была назначена процедура удаления. Провела её Татьяна Фёдоровна, все прошло отлично, безболезненно. Дальнейшее лечение привело все в норму. Я осталась очень довольна результатами и обязательно буду советовать Т.Ф. как отличного специалиста!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Была на приёме у Т. Ф. Юматовой. Был произведён забор анализов, и доктор подробно объяснила о лечении, процедуры были согласованы со страховой компанией. Выполнили жидкостную цитологию, процедура прошла безболезненно. Доктор наметила ход лечения и доступно объяснила о необходимых для лечения анализов.
Благодарю, буду советовать специалиста.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Очень компетентный специалист своей области. По всем вопросам все подробно рассказала, объяснила и назначила правильное лечение. Без лишних затрат, по делу. Как врач и как человек очень приятная, добродушная и без всяких пугающих фраз, что немаловажно для посещения врача. Всем советую обращаться именно к Татьяне Федоровне!
Не понравилось
Все понравилось.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Очень довольна приемом. Внимательный врач, всё объясняет, советует, как лучше выйти из проблемы. Лейкоплакия вульвы. Столкнулась с этим впервые. Естественно, была тревога. Вместе с Татьяной Федоровной пытаемся достойно выйти из этой ситуации. Большое спасибо за чуткое, внимательное отношение.
Благодарна за встречу с этим замечательным доктором.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Уже несколько лет нахожусь под наблюдением гинеколога Юматовой Татьяны. Очень компетентный врач. В любое время отвечает на все интересующие меня вопросы. Всегда очень подробно и даже с картинками объясняет, что, зачем и как. Помогла мне решить 2 важных вопроса, с которыми не мог мне помочь ни один врач, очень ответственно подошла ко всем моим просьбам о лечении.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Обратилась к Юматовой Татьяне Федоровне с проблемой нарушения менструального цикла, кистой яичника. Наблюдалась у другого специалиста, где мне предложили только оперативное лечение. Татьяна Фёдоровна назначила необходимые исследования, после которых назначила лечение. Сейчас кисты нет, а могла бы быть операция. Очень ей благодарна.
Спасибо за помощь, правильное лечение.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Юматовой Татьяны Федоровны, осталась довольна приемом, полученными рекомендациями. До этого обращалась за помощью к многим гинекологам, но никто не решил мою проблему. В течение полгода беспокоил зуд в области вульвы, обращалась с этой проблемой, обследовалась, но проблема не была решена. Только Татьяна Федоровна выполнила необходимые гистологические исследования, которые подтвердили мой диагноз. После назначенного лечения, я почувствовала облегчение. Спасибо ей огромное, я горжусь, что есть у нас такие профессионалы, как она!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Обратилась к Татьяне Федоровне по отзывам, и после первого посещения впечатления остались самые положительные. Понравилось внимательное отношение и неравнодушие, очень быстро организовала УЗИ и анализ крови, несмотря на то, что клиника уже почти закрывалась. Приду ещё и буду рекомендовать.
Не понравилось
Все понравилось.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Наблюдаюсь у Юматовой Татьяны Фёдоровны, прошла все обследования, прошла курс лечения ВПЧ "Аллокином", результатом довольна. Кондилом больше нет, ВПЧ не выявлены. Всегда во время приема получала ответы на все интересующие меня вопросы. Очень благодарна доктору за подход, терпение, профессионализм.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Обратилась с ребенком по поводу синехий малых половых, были у других специалистов, которые нам не помогли. Доктор осмотрела, сделала операцию, дала рекомендации. Очень все понятно, доступно объяснила, очень хорошее отношение ко мне и к ребенку. Спасибо огромное за помощь. Рекомендую!
Я очень благодарна.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Обратилась к доктору в первый раз, очень понравился подход. Вежлива, тактична, очень приятная. В процессе осмотра очень аккуратна, никакой боли, для меня это очень важно! А в отношении приема гормонов я получила исчерпывающие ответы, мне 50 лет и еще хочется продлить молодость, здоровье. Доктор объяснила и порекомендовала, какая может быть безопасная замена, назначила необходимые исследования, объяснила, для чего они нужны, сколько это будет стоить. Приемом осталась довольна, более того, осталась под впечатлением приятной, гармоничной атмосферы. Очень красивая, грамотная, доброжелательная.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Федоровны в течение года, признательна и благодарна за ее отзывчивость, грамотность, высокий профессионализм, обаяние, небезразличие к чужим проблемам! Давно меня беспокоил вопрос интимной пластики малых половых губ, долго не могла решиться и найти специалиста, которому я бы поверила. Татьяна Федоровна сразу мне понравилась, я доверилась ей и не ошиблась. Выполнила коррекцию малых половых губ без боли и дискомфорта не только физического, но и психоэмоционального! Мы с мужем очень довольны результатом, благодарны ей. Огромное спасибо за результат, моя жизнь приобрела новые краски.
Благодарна.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Так случилось, что мне пришлось обратиться за помощью в платную клинику "Семейный доктор". Очень рада, что попала на приём к гинекологу Татьяне Федоровне Юматовой. Отличный специалист! Высококвалифицированный, внимательный и доброжелательный врач! Всегда внимательно выслушает и даст необходимые рекомендации. Осмотры и процедуры проводит аккуратно и безболезненно. Я благодарна Татьяне Федоровне за моральную помощь и психологическую поддержку перед операцией, для меня это было очень важно и необходимо. Искренне благодарна ей за всё! От всего сердца, рекомендую женщинам этого прекрасного врача.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Хороший грамотный врач. Долго боролись с синехиями у дочки, до этого были у других гинекологов, но они не решили нашей проблемы, синехии появлялись опять, и вот ребёнок перестал ходить в туалет. Быстро записались в клинику "Семейный доктор", приехали, и Татьяна Федоровна решила нашу проблему, назначила другие лекарства, которые нам по-настоящему помогли, больше этой проблемы у нас не возникало. Бережное отношение к детям, быстро нашла общий язык с ребёнком. Подробно и доходчиво все объясняет.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Хочу поблагодарить врача гинеколога-эндокринолога Юматову Татьяну Федоровну. Очень отзывчивая и понимающая врач, заинтересована в решении моей проблемы, провела осмотр, доступно все объяснила, проконсультировала о дальнейших действиях. Была аккуратно и безболезненно проведена процедура введения ВМС. Планирую и дальше у нее наблюдаться. Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Спасибо большое Татьяна Федоровне за помощь в моей проблеме. Попала на прием после замершей беременности. В перинатальном центре мне не смогли обозначить ряд проблем, что могло к этому привести. Татьяна Федоровна все рассказала, даже нарисовала, все понятно объяснила о причинах и о способах решения проблемы. Теперь наблюдаюсь у Татьяны Федоровны постоянно. Спасибо!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Прохожу у доктора лечение, очень довольна. Доктор помог мне ответить на многочисленные вопросы и справиться с моими волнениями в отношении исхода. Все всегда объясняет и помогает. Готовлюсь к операции по прижиганию эрозии шейки матки и прохожу лечение нарушения менструального цикла и полностью доверяю Татьяне Федоровне. Спасибо Вам, что всегда на связи, всегда ответите и поможете, даже когда Вы в отпуске, Вы всегда на связи.
Спасибо Вам.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Юматова Татьяна Фёдоровна - прекрасный специалист своего дела! Наблюдаюсь более 5 лет, многие вопросы помогла решить. Очень внимательная, тактичная, ничего лишнего, всё конкретно и по сути. Я очень довольна специалистом, моя дочь и мама также наблюдаются. Спасибо Вам, Татьяна Фёдоровна, за Ваше чуткое отношение, за помощь, за то, что Вы есть у нас!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Фёдоровны. Очень внимательно выслушала мою проблему и подобрала грамотное лечение. Настоящий профессионал своего дела. В дальнейшем буду наблюдаться только у неё и посоветую всем своим знакомым! Спасибо Юматовой Татьяне Федоровне за ее чуткость, заботу и профессионализм!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Была на процедуре биопсия вульвы, очень боялась. Доктор сделала всё очень внимательно и безболезненно. Последствий не было никаких и осложнений тоже. Дома выполнила все назначения. Доктор очень внимательная и доброжелательная, в общем, очень хороший гинеколог. Врач, которых в настоящее время встретишь не часто. Буду рекомендовать её всем родным и близким.
Спасибо
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Юматова Татьяна Федоровна, большое спасибо Вам за помощь! Очень благодарна и признательна, всегда вежлива и тактична, профессионал своего дела. Наблюдаюсь третий год, на все вопросы всегда получаю ответы, неоднократно обращалась с проблемой недержания мочи, но только этот доктор смогла мне помощь. Также рекомендую своим родным.
Спасибо!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Наблюдаюсь два года, очень довольна, врач грамотный, уважительный, я неоднократно рекомендовала Татьяну Федоровну своим знакомым и родным. Все были довольны профессионализмом данного врача, рекомендации выполнялись, и лечение приносило положительный результат. Врач всегда внимательно выслушивала, очень тактично давала рекомендации, что для меня лично и для моих знакомых являлось определяющим.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
У Татьяны Фёдоровны Юматовой (Коревая) наблюдаюсь уже более 4 лет, всегда очень внимательна, скрупулёзно и бережно осматривает. Все процедуры делает безболезненно! Было прижигание папиллом, спустя полтора года новых не появилось (к примеру, удаляя у другого гинеколога, до этого, папилломы, видимо, не все прижгли, и они появились снова). Рекомендую доктора! Всегда проконсультирует и поможет подобрать правильное лечение.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый врач, на все вопросы всегда отвечает. Во время обследования всё рассказывает и объясняет, все обследования и осмотры проводит без каких-либо неприятных ощущений. Всегда поясняет, почему она назначает именно такое лечение, сколько оно будет стоить и сколько по времени займет. Татьяна Федоровна вылечила у меня ВПЧ 16 типа, эрозию шейки матки и удалила кондиломы: лечение было проведено на 5+. Буду рекомендовать Татьяну Федоровну своим знакомым и сама буду продолжать у неё наблюдаться.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Когда впервые попала к Татьяне Федоровне Юматовой, то была поражена тем, что несмотря на молодость, эта хрупкая девушка обладает высоким профессионализмом. Именно она нашла и в дальнейшем посоветовала мне сделать как можно быстрей операцию по удалению кисты на левом яичнике. Я никогда раньше не делала операций и, естественно, боялась. Но Татьяна Федоровна убедила меня в необходимости операции, успокоила и вселила уверенность в положительном исходе. Теперь с какой бы проблемой я к ней ни пришла, какой бы вопрос ей ни задала, она подробно мне все объяснит и найдет решение. Как здорово, что я попала именно к ней, и как приятно сознавать, что у нас есть такие врачи.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Юматова Татьяна Федоровна великолепный врач, отличный профессионал! Для меня очень важно качественное и эффективное лечение, но не менее важна информация, получение ответов на все вопросы, что в полнейшей мере я получаю у Татьяны Федоровны! Очень внимательный, доброжелательный, понимающий доктор, всем-всем рекомендую!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Я очень благодарна гинекологу Юматовой Татьяне Федоровне. Это просто замечательный, профессиональный, грамотный врач. Я была на приеме с внучкой. Татьяна Федоровна внимательно выслушала, назначила необходимые анализы и лечение. А также она очень душевный и хороший человек. Побольше бы таких специалистов. Большое ей спасибо!
Всегда будем приходить только к ней.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Татьяну Федоровну могу рекомендовать как грамотного специалиста и очень внимательного и чуткого человека. Поступила в последние минуты рабочего дня с самопроизвольным выкидышем и миомным узлом 6 см. Она сразу осмотрела, направила на все необходимые анализы, задержав при этом и процедурную медсестру. Тут же направила в стационар, и на следующее утро меня почистили. Осмотрев меня, дала полные рекомендации, так как я в возрасте (39), но ребеночка еще все-таки планирую, она полностью расставила все точки над «и», рассказала, какие шансы, и что мне нужно в грядущем для сохранения и своего здоровья, и здоровья моего будущего малыша. Рекомендую обращаться, проблемы решает даже самые сложные, так как является и практикующим врачом-хирургом. Ваша беда без внимания не останется, не переживайте!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Очень квалифицированный специалист в своей области.
Не понравилось
Татьяна Федоровна - это женский врач от Бога. Ее профессионализм, внимательность и грамотность в своей области, побуждает наблюдаться только у этого специалиста. Юматова Т. Ф. всегда доброжелательная, улыбчивая, милая, выслушает внимательно и с пониманием все жалобы, а потом назначит анализы и лечение, подходящие именно под мой случай. Когда я прихожу на прием к этому гинекологу, ощущая себя как дома. Очень благодарна!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Фёдоровны год. Замечательный гинеколог. Трепетно относится к пациентам. Думающая, внимательная. Доверяю ей на все сто процентов. Решила многие мои проблемы. Думает не только о гинекологи, а о женском здоровье в целом. Без всякого сомнения привела к ней свою дочь, рекомендовала подруге. Все остались довольны.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Я благодарна доктору Юматовой Татьяне Федоровне, грамотному доктору, профессионалу и отзывчивому человеку. В результате первого приема я была удивлена, что доктор не выписала и "не навязала лишнего", как это часто бывает, к сожалению. Доктор всё корректно и грамотно объяснила, назначила лечение с положительным результатом. В дальнейшем Татьяна Федоровна помогла мне решить проблему, за что я ей лично очень благодарна!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Всем очень советую Татьяну Федоровну! Грамотный специалист, который всегда все четко объяснит, проведёт внимательный осмотр и ничего не упустит. Профессионал своего дела. Никаких лишних анализов не назначает. Прием всегда вовремя. Очень приятно посещать данного врача. За лечение эрозии отдельная благодарность врачу.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Врач Юматова Татьяна Федоровна - профессионал своего дела! Очень внимательный и грамотный специалист! Очень ответственно подошла к моей проблеме, получила ответы на все свои вопросы. Чувствуется, что врач работает не для галочки, а на результат! Огромная благодарность за проведенные консультации, в дальнейшем планирую наблюдаться только у неё!
Да
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач располагает к себе, все объясняет, на приёме не спешит. Отвечает на все вопросы. Хочу отметить хорошее отношение к пациентам. Приём начинается всегда вовремя. Все платные услуги оговариваются заранее. В кабинете хорошее современное оборудование. Большой плюс, что врач сама делает медицинские манипуляции.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Федоровны уже два года, она помогла пролечиться, всегда внимательное отношение, очень хорошо и понятно все объясняет, отвечает на кучу интересующих вопросов. С ней мне спокойно, потому что я уверена, что она поможет и решит проблемы. Так что смело могу рекомендовать, так как сложно найти своего врача.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отличный специалист! Внимательное и чуткое отношение к пациенту. Провели тщательное обследование (собрали все необходимые анализы). Очень доходчиво и понятно объясняет (особенно для тех, кто далек от медицины, так, как я). Все проблемы, связанные со здоровьем, решили. Осталась очень довольна клиникой и специалистом.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Спасибо Татьяне Федоровне! Грамотный специалист. Приняла без опозданий. Расспросила, взяла анализы, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Все входило в контракт, доп. платежей не было. Порекомендовала средство для интимной гигиены. На все свои вопросы я получила ответы. Татьяну Федоровну буду рекомендовать знакомым!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Слова благодарности Юматовой Т. Ф. - прекрасный специалист, золотые руки. Обратилась с проблемой недержания, много специалистов обошла, что мне только не назначали, начиная от физиопроцедур, заканчивая препаратами. Татьяна Федоровна решила эту проблему, за что я ей очень благодарна. Анастасия К.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Были на приеме с девочкой 11 лет. Очень переживала, так как до этого был очень неприятный поход к детскому гинекологу по месту жительства. В этом возрасте плохие врачи - это, как у многих в стоматологии, потом страх на всю жизнь. А страх этот у ребенка уже начал зарождаться благодаря грубому доктору по месту жительства. Но, к счастью, наши опасения оказались напрасными. Татьяна Федоровна - очень внимательный квалифицированный доктор! Очень рекомендую ее как детского гинеколога. Не травмируйте своего ребенка, тщательно выбирайте гинеколога.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Добрый день, хочу поблагодарить Татьяну Федоровну за ответственный подход к лечению эрозии. После родов появилась эрозия, которую долго не лечила так, как была кормящей и вот спустя почти 2 года я попала к Татьяне. Всегда все расскажет, объяснит, покажет. Не скажу, что любила к гинекологам ходить, но к Татьяне всегда приятно ходить, как на лечение, так и на профилактику. Отличный доктор, советую.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Я очень много посетила докторов в области гинекологии и в частности другого врача в клинике "Семейный доктор", уже и не надеялась, что найду хорошего специалиста, который все расскажет, покажет и не будет на тебя смотреть в первую очередь как на "кошелёк". Татьяна Фёдоровна - хороший специалист, приятно прийти к ней на прием, очень аккуратное и бережное отношение к пациенту, единственный доктор на моем пути, из которого не нужно ничего "вытягивать", сама всё подробно рассказывает и показывает, ответит на наводящие вопросы, уходишь не просто с какими-то медицинскими фразами и догадками, есть конкретное понимание что, как и почему, и как лечить. Также хочу отметить, что она грамотно подбирает лечение, индивидуально, на основании сданных анализов, что очень важно! Один и гормональный препарат невозможно назначить 10-ти разным пациентам, у всех разные показатели. Найти хорошего специалиста, неравнодушного к твоему здоровью, особенно касаемо женского здоровья, очень проблематично, для меня было приятной находкой познакомиться на приеме с Татьяной Федоровной, по сей день продолжаю наблюдаться у этого специалиста.
-0.4нормально
Понравилось
Детальный осмотр.
Не понравилось
Запугивание, развод на деньги и на ненужное оперативное вмешательство!
Катастрофа! Врач очень хорошо владеет навыками убеждения, навязывания, и вгоняетесь в страх. Сначала я ей доверилась. Осмотр проводит нежно и тщательно, очень любит санации. У меня контракт в "Семейном докторе", который включает множество процедур бесплатно. Но после осмотра у Юматовой всегда есть случайные процедуры, которые почему то не входят. Но это полбеды. Конечно, не обошлось без капельниц. Но больше всего меня потрясло то, что врач настаивала на пайпель биопсии (то самой мини-операции, видимо, о которой тут все пишут). Более того, показаний к оперативному вмешательству у меня не было, но врач методично вселяла страх и панику, и я ей поверила, но слава Богу, я сходила в другую клинику, где показаний проводить выскабливание не было. Все время говорит о лечении по протоколу, говоря о том, что этого не избежать: или сейчас, или хуже будет. Не забыла назначить гормональный анализ, не входящий в контракт за 13 500. Только финансовая заинтересованность и развод. Думаю, больше не буду покупать контракт в эту клинику, потому как профессионалов там мало, но зато все доктора и кандидаты наук! Браво, отличный бизнес. После такого хочется прийти и ***, вы уж извините, конечно.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной
Уважаемая Юлия Сергеевна, добрый день.
Благодарю Вас за предоставленную возможность в диалоге с главным врачом Поликлиники № 12 получить уточняющую информацию по Вашему обращению и продолжить дальнейший диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана
АО «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Мне очень повезло, что я несколько лет назад, наконец, встретила своего доктора. Татьяна Фёдоровна Юматова - грамотный, высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Она сама проводит различные манипуляции и мини-операции, параллельно всё объясняя и комментируя, всё время интересуясь моим состоянием и самочувствием. На все интересующие меня вопросы, которые, порой, могли показаться даже глупыми, в любое время я получала чёткий, грамотный ответ. Татьяна Фёдоровна - очень чуткий и понимающий доктор, готовый прийти на помощь в любой момент. Лечение в клинике недешёвое, но Татьяна Фёдоровна никогда не назначает ничего лишнего, все назначения всегда обсуждаются, подбираются наиболее оптимальные и подходящие. Спасибо Вам, Татьяна Фёдоровна, за Вашу помощь и участие.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Татьяна Федоровна достаточно квалифицированный специалист своего дела, не раз обращалась с различными проблемами по гинекологии, всегда с любой просьбой и проблемой относится с пониманием, в любое время готова ответить на интересующие вопросы, качеством лечения осталась довольна и многим подругам рекомендовала именно этого врача.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Я попала на приём к Татьяне Федоровне сначала с дочкой (4 года), а затем, посмотрев на её внимательное отношение к пациенту, пришла и сама. Решение проблемы нашли сразу же, всё обсудили, все возможные причины и последствия, и начали лечение. Насчёт платных услуг - да, они есть, но Татьяна Федоровна всё объясняет, что и зачем нужно, а дальше уже ваше дело, покупать услугу или нет. Никакого навязывания не было. Спасибо за чуткое отношение к проблемам как взрослых пациентов, так и детей, и терпеливые и подробные ответы на самые, казалось бы, глупые вопросы! В вопросах гинекологии хочется спросить о многом, но не всегда врач располагает к этому. С Татьяной Фёдоровной всё понятно и доступно! Обязательно буду советовать своим знакомым этого замечательного врача!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Спасибо большое за оказание помощи, даже не надеялась, что решится моя проблема. Татьяна Федоровна! Вы замечательный доктор и прекрасный человек!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
***. Я не однажды обращалась Т. Ф. Корявой (так как был приобретен годовой полис). Каждый прием доктор все доходчиво объясняла и даже схематично рисовала (для наглядности). Все платные процедуры обсуждались заранее. А насчёт цен, согласна... В "Семейном докторе" дороговато, но это уже вопрос не к доктору, а к клинике. Я лично считаю, что это доктор очень грамотный.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Хороший и внимательный врач. Всем рекомендую, хороший подход к пациентам. На все вопросы отвечает доступно и понятно. Вымогания денег нет, все за ранее разъяснено и понятно.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный подход. Все дорогостоящие манипуляции обсуждались заранее. ***. Ни с каким вытягиванием денег не столкнулась. При обращении в любую клинику необходимо ознакомиться с прайсом. Эта клиника не из дешевых, так что пациенту нужно быть готовым к тратам. Татьяна Федоровна - тот врач, которого я буду рекомендовать всем знакомым.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Впервые встретила такого внимательного ко мне доктора, грамотного специалиста! Наблюдаюсь с полгода. К другому врачу не пойду. Посоветую знакомым. Спасибо, Татьяна Фёдоровна!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Лечусь у Корявой Т.Ф. уже более полугода. За это время было проведено грамотное и адекватное лечение с положительной динамикой, чему я очень рада. Со стороны Татьяны Фёдоровны получила полезные рекомендации и разъяснения в отношении моей проблемы.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Я очень рада, что судьба свела нас с доктором Корявой Татьяной Федоровной! Моей дочке нужна была срочная (!) гинекологическая помощь. Редко можно встретить квалифицированного, чуткого и сопереживающего доктора, который в состоянии оказать должную медицинскую помощь и правильно донести информацию о лечении. Таким доктором для нас с дочкой стала Татьяна Федоровна. Огромное спасибо Вам, Татьяна Федоровна, за здоровье моей доченьки, за Ваши золотые ручки и сердце. Спасибо Вам за отношение к пациентам, особенно маленьким. Ваши благодарные пациенты Жанна и Стешенька. P.S.: Откровенно говоря, очень удивили отзывы о вытягивании денег. И я не могу не написать, что в нашем случае даже намека на подобное не было!
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Впечатления от посещения скорее негативные. Доктор основательно провела осмотр, постаралась детально разобраться в ситуации. И тем не менее настроение после приема было испорчено. Во-первых, доктору стоило бы более корректно вести разговор с пациентом. Например, Татьяне Федоровне показалось, что у меня две шейки матки (!), и достаточно долго она пыталась меня в этом уверить (как этого можно было не знать о себе, наблюдаясь у гинекологов в течение 10 лет?). Разобравшись, доктор все-таки сочла это неверным, но, как мне кажется, не стоило так настаивать на своем. В беседе имели место и другие неприятные моменты, которые врачи обычно себе не позволяют. Во-вторых, имело место настойчивое предложение необязательных дорогих процедур. Наконец, стоит отметить, что прием длился значительно дольше запланированного - Татьяна Федоровна очень долго заполняла мои документы, медленно набирая текст на клавиатуре одним пальчиком, а для закрытия больничного вообще ушла куда-то минут на 20. В итоге пришлось провести в клинике больше часа (только закрытие больничного и обыкновенный осмотр, очереди не было; около 45 минут ушло именно на бюрократию) и в результате опоздать на важную встречу. Больше к этому врачу я обращаться не буду.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Неоднозначные впечатления от врача. С одной стороны, виден профессионализм (помогла с несколькими из многих моих проблем), с другой, явная финансовая заинтресованность - капельницы 20 000 рублей, мини-операции тоже недешевые, ВЛОКи бестолковые по 3800 р. каждая... Кстати и у других врачей тот же сценарий! При любой бактериальной инфекции (даже не тяжелой) или отклонениях на УЗИ - активное навязывание своих дорогущих капельниц! Никому не советую, потеряла много времени и денег.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной
Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Поликлинику № 12. Для нас очень важно, чтобы опыт обращения пациентов к нам был положительным.
Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.
С уважением, Надгорная Светлана

раб.: , доб 54 55
моб.: +7

Дополнение от 25.05.18:
Добрый день.
Искренне сожалеем, что до настоящего времени Вы не нашли возможности связаться с нами для обсуждения предоставленной Вами информации и решения по сложившейся ситуации.
Как и прежде буду признательна за предоставление обратной связи.
С уважением,
руководитель отдела клиентского сервиса АО «Семейный доктор»
Надгорная Светлана
Согласна с отзывом ниже! Только вытягивание денег за счёт капельниц в этой клинике. Когда попросила заменить таблетками - ответ был отрицательный, продолжайте капаться за 18 тысяч рублей. ************! Проверила ее диагнозы в бесплатной поликлинике - ничего не нашли. Считаю, что это позор всего «Семейного доктора».
Ужас! Довела до слёз! Первый раз столкнулась с таким врачом, который нацелен только на вытягивания денег! В анализах обнаружили хламидии, так она назначила лечение, состоящее из 3 сильных антибиотиков в капельницах, и только делать у них, за 19 7000 рублей. И это только начало. Потом другие капельницы и тоже только у них за бешеные деньги!
Добрый день.
Я очень обеспокоена информацией, изложенной в Вашем отзыве.
К сожалению, мне не достаточно данных о деталях Вашего посещения, буду благодарна за возможность получить более подробную информацию.
Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.
С уважением,
Светлана Надгорная
раб.: , доб 54 55
моб.: +7 (помощник)
e-mail:
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б
Не ходите, дамы, к гинекологу Корявой Т. Ф. Правда, не стоит. Практически ничего не объясняет, все время повторяет: "Ну, какие у вас ко мне вопросы?" Все время приходится спрашивать все самой, хотя в медицинских терминах и заболеваниях я не сильна. На первом посещении сразу объявила 60000 за 2 мини-операции, которые и операциями назвать трудно, просто анестезия. Эти же услуги в другой клинике в два раза дешевле. На УЗИ не увидели кисты, а чтобы их увидеть еще нужно 3000 рублей. Хотя сделав УЗИ в другой клинике мне сразу сказали, что они есть, где и сколько. Итого:2 приема врача + УЗИ + почти все (за исключением одного) анализы - результата ноль. Ни лечения, ни диагноза, ни прогнозов. Потерянное время.
Я довольно давно знаю Татьяну Федоровну, она и правда классный специалист. Много раз выручала меня, причем вопросы и проблемы были самыми разными. Но ничто не могло смутить такого профессионала. Свою работу она делает на совесть, ни разу я не замечала за ней халатного подход, пренебрежения какими-то обязанностями. Очень трудолюбивый врач с обостренным чувством ответственности. Повезло, что однажды с ней встретилась, за это время не было желания пойти у другому специалисту.
Мой отзыв положительный. Татьяна Федоровна хороший гинеколог, только благодаря ей мы стали родителями. Долго у нас ничего не получалось, да и лечение ни к чему не приводило, пока я к Корявой не попала. С первой минуты появилось ощущение, что моя проблема волнует врача, что это не просто очередная формальность и шаблонный подход. Тут все было серьезно и основательно. Сначала диагностика, потом лечение и вскоре настал счастливый день, когда я увидела заветные две полоски. Я не хочу никого обвинять к непрофессионализме, просто в моем случае Татьяна Федоровна оказалась более компетентной.