Богомолова Елена Николаевна,педиатр - Москва
Педиатр
3.1

Богомолова Елена Николаевна

Богомолова Елена Николаевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 15.04.2020

ул. Авиаторов, д. 22
Солнцево(1,1км)
Говорово(2,0км)

Боровское шоссе(2,3км)

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Богомолова Елена Николаевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, педантичный, вежливый доктор. Обращается с пациентами, как с членами семьи.
Не понравилось
Мне понравилась эта женщина с первого взгляда. От неё веет теплом и добром. Ребенку она нравится. Тщательно осматривает, знает толк, не навязывает что-либо, всегда можно спросить и уточнить что-то. Я рекомендую этого врача! Спасибо вам!
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Отличный врач. Всегда подскажет и расскажет, как поступить с тем или иным заболеванием! Елена Николаевна, мы Вас любим!
-1.0 плохо
Не умеет ставить правильно диагноз Богомолова Елена Николаевна. Поставила диагноз - пневмония, пришлось 2 раза делать ребенку рентген, облучать. Все перечисленные мною врачу симптомы не были услышаны, в итоге у ребенка кашель 3 месяц. Сдали сами анализ на коклюш, и диагноз подтвердился.
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Наш неизменный врач Елена Николаевна Богомолова. Она нас ведет с самого рождения, все это время помогает нам решать проблемы здоровья. Очень добрый человек, всегда необыкновенно ласково обращается с сыном, я даже не ожидала увидеть нечто подобное в обычной поликлинике. Елена Николаевна в высшей степени ответственный медик, она переживает за каждого маленького пациента и делает все, чтобы детишки выздоравливали. Нам много раз помогала, не залечивая. Хочется просто поблагодарить, ведь таких врачей немного, мы очень рады, что попали в надежные руки.