Сидоров Андрей Михайлович,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
3.2
0.1

Сидоров Андрей Михайлович

Сидоров Андрей Михайлович, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 13.03.2021

Солнцево(1,1км)
Говорово(2,0км)

Боровское шоссе(2,3км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Сидоров Андрей Михайлович
Понравилось
Человек, который любит свою работу, просто не может плохо ее выполнять! Это про Андрея Михайловича! Он фанат своего дела, соответственно постоянно развивается в своей сфере..
Находясь на лечении в отделении нейрохирургии Детской областной больницы, мы познакомились с этим доктором.
Детская областная больница-пр. Октябрьский, д. 338А
Не понравилось
Этот врач абсолютно не умеет общаться с людьми, а когда ему на это указываешь, начинает говорить, что будет сейчас все снимать. Толком ничего не сказал, просто написал справку на отвали и все. Что со мной и как, я так и не услышала, снимков моих на столе не было даже в помине.
Городская больница-ул. Кирова, д. 38
Нам очень повезло с врачами, доченьку оперировал Андрей Михайлович Сидоров, не в одиночку, конечно, но всю команду я не запомнила. Теперь жалею, нужно было поименно всех записать, чтобы персонально каждому сказать спасибо. Андрей Михайлович прекрасный хирург и всегда такой внимательный, открытый, общительный, с детками хорошо ладит и умеет поднять настроение маленьким пациентам. Но все же главная его заслуга, что прооперировал успешно и помог ребенку быстро восстановиться. Сейчас мы уже дома и прекрасно себя чувствуем. Огромная благодарность!