Кожедуб Олег Александрович, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва

Кожедуб Олег Александрович

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Кожедуб Олег Александрович, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Врач УЗИ - от 5000 р. / на дом - от 5000р.
Гастроэнтеролог - от 3500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

23 февраля - суббота

24 февраля - воскресенье

2009-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог, ЭКГ, УЗИ

Высшее образование

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Кожедуб Олег Александрович

-1.0 Плохо «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Обратилась к Кожедубу О. А., консультация была нормальная. Врач назначил анализ, сказал, прислать на электронную почту. Заплатила 8 тысяч, сделала анализы. Ни на одно письмо мне не ответил. Теперь надо искать другого врача для расшифровки анализов. Никогда больше не буду обращаться к этому врачу.

Олег Александрович смог поставить мне точный диагноз. До этого несколько лет ходила по врачам, меня лечили, только выяснилось, что лечили совершенно не от того. Кожедуб оказался настоящим профессионалом, он глубоко изучил мою проблему, ничего не упустил, связал все кусочки в единую картину и поставил диагноз, который объяснил все мои проблемы. Пришлось после этого ложиться на операцию, потому что были обнаружены камни в поджелудочной. Зато сейчас, когда прошла реабилитацию, чувствую себя просто отлично, уже и забыла о тех проблемах, все благодаря знаниям врача.

К врачу пришла из-за сильной изжоги. Сначала это был небольшой дискомфорт, потом все стало хуже и дошло до того, что терпеть этот кошмар стало невозможно. Слава богу, я нашла хорошего доктора, Олег Александрович сразу сориентировал меня, что нужно сделать, чтобы точно диагноз можно было поставить. Я в кратчайшие сроки прошла обследования, сдала анализы, и когда все это было готово, снова пришла на прием и получила уже конкретные инструкции по лечению. К счастью, у меня все было не слишком запущено и хватило одного курса. Сейчас ничего не болит, изжоги нет, желудок работает хорошо и я этому очень и очень рада. Не хочется повторения тех ощущений.

Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Новосельцева Е. В.

Финешин Антон Игоревич, Врач УЗИ - Москва
Финешин А. И.
(499) 653-63-47

Кожедуб Олег Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Кожедуб О. А.

Кожедуб О. А.