Кожедуб Олег Александрович,врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
Врач УЗИ
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Терапевт

Кожедуб Олег Александрович

Кожедуб Олег Александрович, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 26.05.2019

Врач УЗИ — от 5000₽
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 3500₽
Гастроэнтеролог — от 3500₽
(499) 450-26-30
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2009 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог, ЭКГ, УЗИ

• 1987
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Кожедуб О. А.
Принимал на дому. Сделал УЗИ, назначил анализы. Оставил визитку с номером телефона, разрешил звонить и обращаться, если будут проблемы или вопросы. Ни на одну смс и звонок в итоге не ответил. Сами делайте выводы - забывает пациента, переступив порог квартиры.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Обратилась к Кожедубу О. А., консультация была нормальная. Врач назначил анализ, сказал, прислать на электронную почту. Заплатила 8 тысяч, сделала анализы. Ни на одно письмо мне не ответил. Теперь надо искать другого врача для расшифровки анализов. Никогда больше не буду обращаться к этому врачу.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Олег Александрович смог поставить мне точный диагноз. До этого несколько лет ходила по врачам, меня лечили, только выяснилось, что лечили совершенно не от того. Кожедуб оказался настоящим профессионалом, он глубоко изучил мою проблему, ничего не упустил, связал все кусочки в единую картину и поставил диагноз, который объяснил все мои проблемы. Пришлось после этого ложиться на операцию, потому что были обнаружены камни в поджелудочной. Зато сейчас, когда прошла реабилитацию, чувствую себя просто отлично, уже и забыла о тех проблемах, все благодаря знаниям врача.
К врачу пришла из-за сильной изжоги. Сначала это был небольшой дискомфорт, потом все стало хуже и дошло до того, что терпеть этот кошмар стало невозможно. Слава богу, я нашла хорошего доктора, Олег Александрович сразу сориентировал меня, что нужно сделать, чтобы точно диагноз можно было поставить. Я в кратчайшие сроки прошла обследования, сдала анализы, и когда все это было готово, снова пришла на прием и получила уже конкретные инструкции по лечению. К счастью, у меня все было не слишком запущено и хватило одного курса. Сейчас ничего не болит, изжоги нет, желудок работает хорошо и я этому очень и очень рада. Не хочется повторения тех ощущений.