Жовтан Наталия Вячеславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
21 год
Венеролог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
8.8

Жовтан Наталия Вячеславовна

Стаж 21 год

Жовтан Наталия Вячеславовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 06.10.2021

Голицыно, г. п. Калининец, ул. Дос, д. 4/3
Одинцово, ул. Кутузовская, д. 35
Руза, р. п. Тучково, ул. Восточный микрорайон, д. 21А

• 2000
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Онкодерматология

0.0 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Человек приятный и вежливый.
Не понравилось
Проблема не решена, стало хуже. Возникли вопросы к компетентности специалиста.
Обратилась к Наталье Вячеславовне с проблемой выпадения волос. Сдала анализы, пропила лекарства. А потом оказалось, что эти лекарства (не самые безопасные, гормональные) придется принимать всегда. Я пила более полугода и общее состояние моего организма ухудшилась. Волосы выпадать перестали, зато здоровье ухудшилось в других сферах. После отмены препаратов пришлось устранять проблемы, приобретенные при таком лечении + волосы стали выпадать сильнее, чем раньше.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Огромная благодарность лучшему в мире врачу! Вылечила прыщи, с которыми я мучилась несколько лет. Она - не только профессионал, но и приятный и добрый человек. В общем, рекомендую, идите - не пожалеете!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посещал доктора Жовтан Н.В. около 2-3 раз, впервые - в этом году. Хотелось бы отметить профессионализм данного специалиста, а также то, что врач состоит в научном сообществе, следит за современными научными тенденциями. Я обращался с одной проблемой, из которой возникла и другая. На первом приеме специалист провела осмотр с помощью трихоскопа и порекомендовала мне пройти обследования: сдать анализ крови на витамин D и др. При втором посещении врач ознакомилась с результатами и назначила медикаментозное лечение: спрей, капли, таблетки. Доктор подробно объяснила, как принимать препараты. Назначение необходимо использовать на протяжении всей жизни. Отмечу, что на данный момент есть улучшение. Никаких неприятных или болезненных ощущений я не испытывал на приемах. Наталия Вячеславовна разговаривала со мной доброжелательно, как профессионал. Доктор объясняла все доступно, очень подробно, так, что не нужно было задавать дополнительных вопросов. Врач сразу понимает, "прогнозирует вопросы". Каждый прием продлился примерно по 30 минут. Никакой спешки в работе специалиста не было. Мне необходимо периодически наблюдаться у врача Жовтан, я собираюсь посетить ее повторно в ближайшее время. Я обязательно порекомендую Наталию Вячеславовну знакомым.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Наталии Вячеславовны я была первый раз, узнала о ней по отзывам в интернете. В целом врач оправдала мои ожидания. Я обратилась к специалисту по поводу акне. На консультацию я принесла результаты анализов, которые сдавала ранее, врач их изучила и проконсультировала меня по ним. Также я рассказала о своей проблеме и сказала какими препаратами пользовалась ранее. Жовтан Н.В. предложила мне несколько способов лечения и по 1 из них выписала лекарства, также она расписала как их нужно принимать. Врач дала мне рекомендации по питанию, посоветовала мази и крема. На мой взгляд, Наталия Вячеславовна - приятная, хорошо относится к своим пациентам, она к себе располагает, вызывает доверие, находиться на приеме мне было вполне комфортно, я немного волновалась, но это обычная ситуация. Доктор объяснила мне причину моего заболевания, сказала, что проблем у меня несколько и рассказала мне о них. По времени консультация длилась минут 20-25, в целом, этого было достаточно, спешки я не заметила. Общается Жовтан Н.В. доступно. Я буду обращаться к этому доктору повторно, прием назначен через 4 недели. При необходимости я могу посоветовать Наталию Владимировну своим знакомым.
-1.0 плохо
22 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2021 — Начата проверка по запросу
28 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Пришла с жалобой на прыщи. Услышала от врача рекомендации огромного количества лекарств и ухода. Приём стоит 1200, а результата от рекомендованного лечения я не заметила. Только деньги, видимо, берут и нормально, считаю, не лечат.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нам всё понравилось на приёме у данного специалиста, мы обратились к ней в первый раз. Именно к Наталии Вячеславовне мы пошли потому, что почитали о ней отзывы. Наш приём начался вовремя, задержки не возникло, всё замечательно. У врача мы находились, на мой взгляд, достаточно долго. В процессе работы с пациентом Наталия Вячеславовна ни на что не отвлекалась и никуда не выходила. Доктора я могу оценить на 5+, всё было сделано так, как нужно. Жовтан очень хорошо с нами общалась, побольше бы таких специалистов! Она произвела осмотр, в итоге поставила диагноз, пока прописано предварительное лечение, также нам нужно сдать анализы. Пациентом была моя дочь. Потом мы пойдём к Наталии Вячеславовне повторно. На все наши вопросы специалист ответила.
Посетили врача Май 2021
Хотелось бы сказать добрые слова о докторе Жовтан. Посещаю её не первый год и каждый раз удивляюсь её такту, заботе о пациенте, предельном внимании. Всегда объяснит причины недомогания и план лечения. Очень просто и понятно. Пока у меня есть такой доктор, я не боюсь за свои болячки. Спасибо большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Жовтан впервые обратились, нам этого специалиста знакомые посоветовали. Впечатления от посещения остались пока хорошие. Пациентом доктора был ребенок, 12 лет, посетили врача, так как у подростка начались проблемы с кожей. Наталия Вячеславовна провела нам осмотр и консультацию, выдала направления на анализы и обследования, так как это был первичный приём. Пока причина проблем не очень понятна, сначала нужны результаты исследований. У Наталии Вячеславовны на приёме получилось найти общий язык с ребенком. Врач рекомендовала нам специальную диету и прописала таблетки на первое время. Дата повторного приёма пока неизвестна,приблизительно через 10 дней обратимся, с результатами придем. Объясняла врач всё доступно и понятно. Как нам показалось, это хороший доктор, она располагает к себе. Думаю, что Наталия Вячеславовна была заинтересована в оказании помощи ребёнку. Встреча со специалистом вовремя началась, спешки не было, всё спокойно и хорошо прошло. Нам уделили, в целом, достаточно времени, всё успели. Мы не пожалели, что обратились к Жовтан, довольны остались. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если это потребуется.
Стоимость услуг меня устроила. На приёме все необходимые нормы соблюдались: маска и перчатки у врача были.
Медицинский центр «Бэби плюс»-пр-кт Заводской, д. 12
Понравилось
Нам все нравится, ведь если бы нас что-то не устраивало, то мы бы не ходили к данному врачу! Я бы отметила, что приемы длятся очень долго, мы пробыли у нее наверное целый час. И на все вопросы, которые мы ей задавали, специалист дала нам ответ! Я бы сказала, что Наталия Вячеславовна грамотный такой доктор, она вызвала к себе доверие! Объясняла врач нам все понятным и доступным языком. Мы проходим у доктора лечение, от него есть эффект. Но оценивать его пока рано, результат виден, но мы еще не завершили лечение. Доктор просто нас смотрит, консультирует, она выписала медикаменты, таблетки. Она рассказала о том, как принимать препараты, конечно. Назначения специалист сделала на основании просто осмотра, при этом она говорила, какие анализы нам нужно пройти и уже на следующий прием мы пришли к ней с результатами исследований. Доктору Жовтан за ее работу я ставлю «5» баллов, конечно! Рекомендуем врача, дочь даже уже ее советовала. Мы же сами врача выбрали, прочитав отзывы в интернете.
Моя дочь обратилась к специалисту по поводу акне. Дочери 18 лет, я же ее сопровождала на прием к врачу. Мы посетили Жовтан Наталию Вячеславовну не впервые, вчера мы у нее были, по-моему, в 3-ий раз.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Понравилось
Наталия Вячеславовна очень приятный человек, она все объяснила крайне подробно, составила ход, все шикарно! В диагнозе специалист написала «себорея», по факту это было что-то из этого раздела, у меня была проблема и она пропала, от доктора я услышала, что это ничего страшного, что бывает, и что нужен уход. На приеме у нас были консультация и обычный осмотр, специалист в перчатках полностью осмотрела голову, спину и грудь, выписала мне шампунь, чтобы у меня подобное больше не повторялось. Мне было все абсолютно понятно, я бы даже сказала, что доктор Жовтан все разжевала. Специалист сначала рассказывала с медицинской точки зрения, а потом уже говорила на простом языке, от чего это могло быть, все конкретно — я думаю. Что она человек, который разбирается в своей теме! Скорее всего, повторно к врачу мне не нужно приходить, но я думаю, что в случае необходимости я бы снова к ней обратилась, конечно! Безусловно, этого специалиста я бы рекомендовала к посещению!
Я пришла на прием к доктору Жовтан Наталии Вячеславовне впервые. Я записалась к ней как к трихологу, посмотрела на отзывы и ее стаж, мне она понравилась. Даже получилось, что прием начался вовремя, на все про все нам хватило минут 15, как мне кажется.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наталья Вячеславовна - замечательный специалист! Не только очень грамотный врач, но еще и очень приятная в общении, все подробно разъясняет. Была у нее как у трихолога, смогла мне вылечить алопецию. До этого посещала нескольких врачей в течение 4 месяцев, результат был нулевой, проблема только ухудшалась. Попала к Наталье Вячеславовне уже на грани отчаяния, когда волос оставалось совсем немного. Врач уверенно прописала мне схему лечения, которая стала приносить результат уже через пару недель, сейчас проблема практически исчезла. Наталья Вячеславовна, не устану благодарить Вас, Вы замечательный профессионал, спасибо Вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все отлично, мне понравилось. Доктор дала мне хорошие рекомендации, прописала необходимые лекарства, и по цене все устроило. Обследования проходить мне не понадобилось, врач проводила осмотр визуально, с помощью линзы. Лечение оценить я не могу, так как прошла только неделя. Наталия Вячеславовна вежлива и доброжелательна, объясняет она все понятно, хорошо. Дополнительные советы, врач тоже давала. Я буду повторно обращаться к специалисту, но еще не записывался.
У доктора я был первый раз на приеме. Я посмотрел по отзывам и решил обратиться к Жовтан Н.В., так как мне доктор понравился, а также было близко к дому.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач и человек! Была не один раз у нее. Сама и с ребенком. Всегда успокоит и грамотно расскажет обо всём. Быстро и по делу. Рекомендую её всем своим друзьям и знакомым!
Замечательно!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательность, участливость.
Врач внимательная, очень приятная, быстро нашла подход к ребенку доброжелательным отношением, чувствуется, что как специалист очень грамотная, будем дальше обращаться и рекомендовать друзьям, знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношения к пациенту, прозрачное ведение болезни, не назначает ненужные процедуры, препараты или бесполезные анализы, эффективность лечения.
К Наталье Вячеславовне я обратилась как к последнему островку надежды в лечении акне. Была у многих врачей до нее, но никто не хотел мне помочь. Казалось, что все врачи просто не хотят мне помогать и тупо вытягивают деньги. Страшно подумать, сколько я потратила денег и времени, и все было бес толку, пока этот доктор не попался мне чисто случайно на глаза. Я была у Натальи Вячеславовны всего 3 раза вместо обычных 30 как с другими врачами. Я пришла сразу со всеми анализами, что у меня были, она внимательно выслушала мою историю и внимательно собрала анамнез, задав свои вопросы. Дальше она проконсультировала меня по питанию и ввела в курс нашей будущей терапии. Рассказала обо всех возможных нюансах лечения и последствиях. Назначила грамотную эффективную терапию, которая в первый же месяц показала результаты. Сейчас спустя уже столько времени и видя результат, я просто не понимаю, почему никто из врачей кроме нее мне не мог помочь на протяжении 16 лет. Я безмерно благодарна этому доктору, она потрясающая и грамотная. Я могу смело назвать её доктором с большой буквы. Более того, она подробно отвечает на любые вопросы и сразу видно, что она реально понимает, что она делает. Всем рекомендую Наталью Вячеславовну и советую очень внимательно слушать абсолютно все её рекомендации. Если четко выполнять все её назначения, то вы забудете довольно быстро, что болели раньше.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, Наталия Вячеславовна - компетентный специалист. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Врач располагает к себе. Она показалась мне доброжелательным и сдержанным человеком. Не чувствуется никакого напряжения в разговоре с ней. Наталия Вячеславовна выслушала все симптомы и ответила на все интересующие вопросы. Она провела визуальный осмотр и рассказала мне о том, какая проблема есть, по каким причинам она могла возникнуть и что можно сделать. Врач дала рекомендации и написала назначения, указав всю необходимую информацию. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 20. Мы обсудили все вопросы, я не ушла дезинформированной. Доктор никуда не торопилась, все рассказывала и объясняла. Я бы не сказала, что посещение было быстрым: мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Наталии Вячеславовны. Выбрала специалиста по рейтингу на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Наталии Вячеславовне.
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Жовтан я была в первый раз. Специалиста для себя я выбирала с помощью отзывов и о Наталии Вячеславовне у меня остались очень положительные впечатления, поэтому я приду к ней еще раз. По ее рекомендации я сдала некоторые анализы. На повторный прием мне нужно прийти за их результатами, а дальше посмотрим. В процессе моего визита врач также, конечно же, лично провела визуальный осмотр. Я думаю, что она очень внимательно отнеслась к моей ситуации. Доктор приняла меня в назначенное время, а наша с ней встреча заняла ориентировочно минут 20 и этого мне вполне хватило. На самом деле она показалась мне весьма дружелюбной, профессиональной, достаточно открытой и очень позитивной.
Скорее, доктор Жовтан вызывает к себе доверие. Хотя, наверное, об этом еще рано говорить, так как еще не прошел весь процесс.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Прием начался в назначенное время. Врач спокойно и доброжелательно общалась со мной. Она внимательно относилась ко мне. Провела осмотр, назначила анализы, все подробно объяснила и расписала схему лечения. Все было по делу. Видно, что начитанный и разносторонне развитый человек с поставленной речью. Она не настаивала на том, чтобы я сдавала анализы в определенной клинике, просто порекомендовала пройти обследование. Помимо того, что врач все рассказала мне, она написала назначения и предложила мне прочитать их, чтобы я сказала, все ли мне понятно. Она несколько раз делала акцент на том, есть ли у меня вопросы. Консультация продлилась примерно полчаса. Этого времени было более, чем достаточно. Мы все обсудили. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там светло и просторно. Врач была в маске и перчатках. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на консультации.
Я первый раз была на консультации у Жовтан Наталии Вячеславовны. При выборе врача обращала внимание на отзывы и стаж работы. Спасибо врачу! При необходимости я обращусь к ней еще раз.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Жовтан Наталия Вячеславовна хорошо провела прием, выбрала я этого специалиста по отзывам. Пока она сделала мне назначения, а потом уже посмотрим. Предварительный диагноз она уже поставила, поскольку готовых анализов на руках у меня не было, Наталья Вячеславовна подсказала что делать, какие анализы сдать. В целом, все было хорошо, претензий у меня нет.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Жовтан Натальи Вячеславовны за качественное обслуживание, за назначение верного препарата. Очень внимательный и профессиональный доктор. Медикаментозным методом вылечила вирусные бородавки стоп, до этого два раза удаляли лазером (не помогло), затем один раз выжигали азотом. Доктор назначила грамотное лечение (таблетки и мази), это занимает более длительное время, зато с положительным результатом. Сейчас все прошло. Очень хороший специалист и добросовестный человек. Всем советую. Спасибо ей большое.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Потрясающий врач! Всё рассказала, видно, как переживает за пациента. Очень внимательный и приятный специалист. Таких врачей не найти. Всем знакомым буду советовать только сюда обращаться и только к Наталии Вячеславовне.
Не понравилось
Всё было отлично.
Наталия Вячеславовна покорила меня своим отношением, профессионализмом и знаниями. Скоро и муж придёт на приём. На данный момент в процессе покупки необходимых лекарств и начала лечения. Спасибо врачу за прописанную схему лечения. Уверена, что результат будет потрясающий.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, работает на результат, переживает за пациента, всегда на связи, прекрасно ладит с детьми, увлекает игрой, терпима к шалостям.
Не понравилось
Пока не удалось выяснить причину атопического дерматита, но это очень сложный процесс! Теперь нам предстоит пройти анализы в НИИ иммунологии.
Рекомендую врача! Моему мужу дерматит вылечила именно Наталья Вячеславовна Жовтан, а он страдал от этого более 2-х лет, прошёл много врачей и клиник, и аллергопробы делал, в результате около 3-х лет забыл о своём недуге.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наталья Вячеславовна - это замечательный и просто восхитительный доктор! Я безумно рада, что когда-то мне посоветовали пойти именно к ней! Я перепробовала многое, занималась самолечением, ходила к врачам, но всё было безуспешно и только усугублялось. Наталья Вячеславовна назначила лечение и дала немало рекомендаций, которые помогают. Мы маленькими шажочками идём к выздоровлению, сейчас результат колоссально заметен, и у меня нет такого сильного дискомфорта, который был до лечения. Это было невыносимо, я страдала от этой проблемы в прямом смысле. Выкладываю фотографии до и ещё не окончательного лечения, так как последствия самолечения и неправильного лечения "врачей", которые не очень компетентные в своём направлении. Спасибо, Наталья Вячеславовна, вы мой спаситель и лучший врач!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору Жовтан мы обратились в первый раз и вызывали ее на дом. Наталия Вячеславовна должна была приехать к назначенному времени в тот же день, опозданий не было. Я считаю, что она уделила нам достаточно внимания, все прошло хорошо. Мы обращались по поводу ребенка, которому 10 месяцев. Конечно, сначала дочка испугалась врача, но потом, конечно же, доктор смогла провести осмотр и дала хорошую консультацию, после чего направила нас на анализы. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать другим людям. Мне кажется, что во время нашей встречи у нее была вежливая, дружелюбная и профессиональная манера общения. У меня вообще нет никаких замечаний по поводу работы доктора Жовтан. В случае необходимости мы обратимся к ней снова, как раз через 3 дня пойдем повторно.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Выбрала данного врача исходя из отзывов. Обратилась я с проблемой выпадения волос. Медицинской информации врач говорит много, но не вся она необходима для человека без медицинского образования. В основном сказали то, что я и так знала (о стрессе, режиме и неправильном питании). Совершенно не понравилось то, что по результатам приёма пришлось заплатить сумму, большую, чем предполагалась. Дело в том, что собираясь на приём, я планировала оплатить только стоимость приёма, но во время осмотра врач использовала ручной дермо-трихоскоп, представляющий собой небольшую трубку, в которой можно рассмотреть кожу в увеличенном виде. В обычной парикмахерской мне осматривали кожу головы с помощью цифрового трихоскопа, где я на мониторе могла видеть свою кожу и совершенно бесплатно. Прошу прощения, но я не понимаю, как можно вести приём проблем кожи головы без этого осмотра, поэтому считаю, что это, так называемое обследование, должно входить в стоимость приёма. А так, за её минутный осмотр кожи головы, пришлось заплатить 1000 руб. Об этом во время приёма не предупреждают! Анализов выписали на 5000-6000 руб., лечение уже сейчас должна приобрести на 5000 руб., а после результатов анализов ещё придётся докупить лекарств. Я всё понимаю, может для кого-то это и небольшие деньги, но я студентка, и не имею возможности выложить 20 тысяч за лечение выпадения волос. Пишу отзыв, дабы предупредить таких же как я.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я восхищён профессионализмом и человечностью Натальи Вячеславовны! На приеме она точно определила диагноз, а главное, доступно объяснила мне причины возникновения и ответила на все мои вопросы, хотя не все они относились к моему заболеванию! Ещё раз повторюсь и поблагодарю её за теплое отношение к пациентам! Спасибо Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лучший врач и профессионал в своём деле.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и восхищение работой Жовтан Натальи Вячеславовны. Она не просто профессионал, а врач, работающий филигранно и очень качественно, минимизирующий и боль, и все неприятные ощущения. И не только прекрасный дерматолог, профессиональный, компетентный, знающий свое дело, но также очень чуткий и отзывчивый человек, что не часто встречается в наше время. Могу не задумываясь порекомендовать ее и думаю, что даже самый капризный и придирчивый пациент будет доволен результатом ее работы. Большое спасибо Наталья Вячеславовна! С Натальей Вячеславовной ты можешь быть уверен, что все будет хорошо и безболезненно. Ещё раз большое спасибо Наталья Вячеславовна, за Вашу прекрасную работу и не менее прекрасные человеческие качества (сочувствие, понимание, сопереживание и доброту).
Посетили врача Август 2019
Великолепный специалист! Обращались к другим врачам, потерянное время и деньги. Приходила к Наталье Вячеславовна с одной дочкой в прошлом году, в этом году когда возникла та же проблема у второй дочки, пошли сразу к ней. Наталья делает все чётко и правильно. Очень внимательна к пациентам, особенно к детям. Большое спасибо ей за помощь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист и чуткий врач! Потрясающие результаты! Много лет пользуемся услугами и очень довольны! Делает только действительно необходимые процедуры. Ничего не навязывает лишнего. Очень внимательна к пациентам. Мы с мамой очень благодарны за все косметологические процедуры! Всегда прекрасный результат!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Только этот врач поставил единственно верный диагноз моей дочери. До неё этого не могли сделать 2 врачей, также принимающих в других медицинских центрах. После назначения лечения сразу был виден результат! Назначения других врачей только затянули и усугубили процесс. При этом ещё было потрачено много денег на ненужные в этом случае мази. Вы врач, которого не стыдно порекомендовать своим друзьям и знакомым! 💐
Медицинский центр «Одинмед» в Калининце-г. п. Калининец, ул. Дос, д. 4/3
Великолепный доктор, обращалась по поводу родинок у ребёнка, посмотрела каждую, ничего не упустила, успокоила, что они не опасные, все квалифицировано объяснила. Если ещё понадобится консультация дерматолога, буду обращаться к ней снова. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «ХэлсМед»-ул. Молодежная, д. 18, корп. А
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору за высокий профессионализм при решении проблемы, с которой я уже отчаялась справиться, за ее невероятную способность находить подход к любому пациенту, ее тактичность, деликатность, умение выстроить диалог таким способом, при котором уходишь от доктора, будучи абсолютно уверенным в положительном исходе. В наше время найти по-настоящему "своего" врача, которому безоговорочно доверяешь, довольно сложно, но мне удалось и это Наталья Вячеславовна. Желаю дальнейших успехов, процветания, совершенствования на выбранном Вами пути. Огромное спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «ОдинМед»-ш. Наро-Фоминское, д. 6а
Добрый день! Наталия Вячеславовна не только хороший врач, потрясающий человек, но и отличный косметолог! Я обращалась к ней, чтобы убрать морщинки со лба и носогубные складочки, результат превзошёл ожидания, снова стала молода и свежа 😋! До этих процедур я приходила к Наталии Вячеславовне на курсы мезотерапии головы и спустя время волосы наконец начали расти, меньше выпадать и выглядеть здоровее! Я очень благодарна прекрасному специалисту своего дела Наталии Вячеславовне! Теперь только к ней!
Медицинский центр «ХэлсМед»
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Медицинский центр «ХэлсМед»-ул. Молодежная, д. 18, корп. А
Наталья Вячеславовна - супердоктор. Обращалась к ней не раз - и не пожалела. Она профессионал своего дела. Спасла мою кожу. Теперь только к ней. И всем советую.
Медицинский центр «ХэлсМед»
Благодарим Вас за добрые слова. Рады, что смогли Вам помочь.
Медицинский центр «ХэлсМед»-ул. Молодежная, д. 18, корп. А
Ходили к врачу, были высыпания на теле. В общем, врач понравилась, рассказала что и как, все подробно, на все вопросы ответила, прописала курс лечения, что понравилось - никуда не подсматривая, как у меня бывало в других частных клиниках. Пока все помогает, сегодня 6-й день после начала лечения. Но, естественно, частная клиника, поэтому дорого!
Спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «ХэлсМед»-ул. Молодежная, д. 18, корп. А
Это не первый дерматолог, которого я посещала, но последний, по необходимости теперь только к Вам. Спасибо большое, Наталья Вячеславовна.
Медицинский центр «ХэлсМед»-ул. Молодежная, д. 18, корп. А
Был на приёме у Натальи Вячеславовны 15.11.18. Она явно интересуется своим делом, а не просто отучилась когда-то на дерматолога. Это видно. Настоящий профи своего дела. Всё расскажет, объяснит происходящее и что делать дальше. Спасибо Вам. Тихомиров Д. Г.
Медицинский центр «ОдинМед»-ш. Наро-Фоминское, д. 6а
Всем добрый день! Я обратился к Наталье Вячеславовне сразу с двумя проблемами, одну из которых не мог вылечить в течение ряда лет - себорею, вследствие чего закупил дорогостоящее лечение в одном медицинском центре ***, где шло ни шатко, ни валко, а другую заработал уже в этом же центре ***, когда мне посоветовали пройти курс ТН инфузионной терапии + внутривенное лазерное облучение крови. В результате получил серьезное аутоиммунное заболевание - васкулит. Наталья Вячеславовна Жовтан, когда к ней пришел сразу с двумя этими проблемами, мгновенно и верно диагностировала, назначив соответствующее лечение, причем по стоимости оно в примерно в 70 раз отличалось от того, что проходил в ***. Естественно, в сторону кратного уменьшения. За 2 недели обе проблемы во многом ушли. Сейчас, соблюдая рекомендации врача, лечение продолжаю. Уверен, что будет успешным. Также хотелось бы добавить пару слов о личностно-психологических качествах этого действительно высококлассного специалиста. Наталья Вячеславовна обладает ярко выраженными коммуникативными качествами, прекрасно чувствуя пациента и в зависимости от его настроя, выбирая характер подачи рекомендаций и общения в целом. Так как я и мои близкие имеют существенный опыт прохождения медицинских консультаций и лечения в разных городах России, а также Израиля и Великобритании, хотел бы дать целостную оценку моему лечащему врачу (клиника "ХелсМед", Одинцово): исключительные профессиональные навыки Натальи Вячеславовны, помноженные на необычайные коммуникативные ее способности и, сказал бы, врачебную светскость, даже лоск, позволяют говорить о ней, как об одном из лучших российских специалистов в своей области.
Медицинский центр «ХэлсМед»-ул. Молодежная, д. 18, корп. А
Спасибо большое Наталье Вячеславовне. Она прекрасный специалист, чуткий и отзывчивый человек. Всем рекомендую!
Медицинский центр «ХэлсМед»-ул. Молодежная, д. 18, корп. А
Огромное спасибо, Наталья Вячеславовна! На первом приёме меня она осмотрела, по всем вопросам проконсультировала и по итогу приёма назначила мне лечение. Через месяц уже был виден результат, а через 5-6 месяцев всё пришло в норму. И это всё за три посещения врача (третий был для формальности). Я считаю, что она профессионал с большой буквы!
Посетили врача Июль 2018
Доктор отнеслась ко мне просто прекрасно! Рассказала всё очень подробно, абсолютно никаких вопросов по её специализации после приёма у меня не осталось. Самое главное - она назначила лечение, которое помогло сразу. Определённо теперь, если потребуются услуги дерматолога, буду обращаться именно к ней.
Посетили врача Июль 2018
Наш первый прием мне понравился. Наталия Вячеславовна все мне доступно разжевала и описала, все разложила по полочкам. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации по лечению. Могу также отметить ее очень хорошее, отзывчивое, доброе и внимательное отношение к моему ребенку. Она молодец. Нам предстоит еще повторный к ней визит, мы в любом случае еще встретимся.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что доктор сразу определил диагноз и назначил мне лечение. Доктор хорошо ко мне относилась. Я думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Возможно я еще к ней приду. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации и надеюсь, что они мне помогут.
Посетили врача Июль 2018
На приеме у Жовтан Наталии Вячеславовны все прошло нормально. Я был у нее в первый раз. Она все подробно объяснила и рассказала. Все было достаточно профессионально. Она дала мне рекомендации по лечению. Когда будет нужно, обращусь к ней снова. Рекомендую доктора.
Посетили врача Июнь 2018
Все понравилось. И очень хорошее отношение, и внимательность доктора. Она все понятно рассказала. Это один из лучших докторов, которых я видел. Она назначила мне лечение. Я к нему приступил, уже полегче. Наталия Вячеславовна отзывчивая и доброжелательная. Через 30 секунд я понял, что она профессионал. У меня уже повторно назначена встреча. Я приду к ней на корректировку лечения.
Посетили врача Июнь 2018
Самая высокая оценка. У меня только положительные впечатления о работе Наталии Вячеславовны. Все устроило, никаких претензий нет. Прием начался в назначенное время. Доктор вежливо разговаривала со мной. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я узнала то, что хотела.
Посетили врача Май 2018
Наталия Вячеславовна очень хороший доброжелательный доктор. Мне понравился ее подход к пациентам и ее профессионализм. Я получил от нее необходимые рекомендации. Времени на консультацию она выделила вполне достаточно. Я в дальнейшем планирую у нее наблюдаться. Буду советовать ее всем своим знакомым.
Посетили врача Май 2018
Наталия Вячеславовна очень хороший доктор. Я ее выбрала по отзывам и не ошиблась. Отмечу ее доброжелательность, внимательное отношение к пациенту и профессионализм. Наталия Вячеславовна замечательный специалист. Все мне объяснила, дала рекомендации и назначила лечение, которое мне помогает.
Посетили врача Май 2018
Наталия Вячеславовна очень хорошо меня приняла. Отмечу ее профессионализм. Видно, что она разбирается в своем деле. Меня осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. По итогу приема доктор назначила мне лечение. Наталия Вячеславовна хороший специалист. Сама буду к ней ходить и рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Первичная консультация у доктора мне понравилась. Она отлично ко мне отнеслась. Доктор подробно описала мою проблему и все доходчиво по ней объяснила. Также назначила мне лечение. Я считаю, что она профессионал. Собираюсь придти к ней снова.
Посетили врача Апрель 2018
Наталия Вячеславовна очень добрая и отзывчивая. На прием я водила своего ребенка и Наталия Вячеславовна легко нашла с ним общий язык. Общительная и во время консультации ответила на все вопросы. Я проведенным приемом осталась довольна. На данный момент все рекомендации получены, но при необходимости мы будем обращаться повторно.
Врач Жовтан Наталья! Наташечка! Ты высококвалифицированный врач, отзывчивый человек и просто прекрасная девушка! Приходишь в кабинет и все, сразу спокойно и чувствуешь, что попала в надежные руки! Очень рада, что нашла тебя! Процветания тебе!
«Медландия» на Кутузовской-ул. Кутузовская, д. 35
Врач Жовтан супер специалист. Я много лет боролась с прыщами, а они все не хотели меня оставлять. В итоге я на все плюнула и пошла к дерматологу, поняла уже, что без помощи не обойтись. Наталья Вячеславовна оказалась очень милой и доброжелательной. Выслушала меня и взялась за лечение со всем усердием. Я увидела, что она их тех, кто решает проблемы на профессиональном уровне, кто не боится трудностей и открыто общается с пациентами. Это внушило мне веру, что все получится. Курс подобран разумно и уже сейчас я вижу результаты. Однозначно оцениваю работу на отлично.
Консультировалась по поводу родинок, их у меня много, хотелось удостовериться, что они не опасные. Наталья Вячеславовна мне очень понравилось, видно, что человек на своем месте, душевно отнеслась ко мне, расспросила, что случилось и с готовностью откликнулась на мою просьбу. После тщательного осмотра она сказала, что мне нечего бояться, все родинки безопасные. Мы с ней очень хорошо побеседовали, все обсудили, я кучу вопросов задала и советы дельные получила. Прием шикарный просто, зря я переживала.
Наталья - грамотный и опытный специалист, это чувствуется с первых минут консультации. Было заболевание, связанное с высыпаниями на лице. В частной клинике мне поставили неправильный диагноз, почти неделю я лечила аллергию. Потом же чудом попала к Наталье, которая смогла сразу определить проблему и назначить правильное лечение. Теперь только к ней!
Дорогой моя, самый лучший доктор-дерматолог! Вы самый лучший, светлый человек, и доктор от Бога! Благодарна вам за всё! Вы в Первомайске лечили меня и мою дочь. Помним вас всегда. Помогли только вы! Спасибо вам. Я вам очень благодарна!
Я была у многих врачей, но именно Наталья Вячеславовна мне доступно и понятно объяснила мою болезнь. Всё по делу и без лишних анализов, которых у меня собралась уже целая куча. Врач доброжелательный, отзывчивый и понимающий. Сразу видит суть проблемы. Теперь мне ясно, что есть надежда, продолжаем лечение. Спасибо за профессионализм!
Понравилось
Наталия Вячеславовна Жовтан сразу поставила мне диагноз и назначила лечение, которое мне помогло, она очень культурный и грамотный специалист, сейчас же разобралась в моей сложной ситуации со здоровьем, это мой самый лучший врач, теперь только здесь буду лечиться.
Не понравилось
С искренней благодарностью хочу сказать несколько слов о чудесном докторе Наталии Вячеславовне Жовтан, я всем своим знакомым теперь советую внимательного и тактичного специалиста самого высокого класса! Наталья Вячеславовна! Большое спасибо Вам за помощь и понимание! С благодарностью Ваш пациент Сергей.
Хочу поделиться мнением о докторе Жовтан Наталии. "Золотые ручки", очень грамотный специалист. Объяснит доходчиво все медицинские термины, процессы в организме по которым произошел сбой, их причину и лечение. Максимально внимательно подойдет к проблеме. Очень располагает к себе, настроит на правильный лад и скорейшее выздоровление. Обращалась много раз по различным проблемам и косметология (инъекции), и дерматология (конфиденциально). Рекомендую.
Арсений Дмитриев. Как-то возникла необходимость обратиться за помощью к врачу дерматовенерологу. Случайно попал на прием к врачу дерматовенерологу Жовтан Наталье Вячеславовне. Судя по результатам лечения, приходится признать высокую квалификацию Натальи Вячеславовны, как специалиста. Еще хотелось бы сказать о ее внимательном отношении к пациентам, понимании и тактичности в общении, и в обсуждении вопросов, о которых очень не просто говорить вслух. После своего лечения, неоднократно рекомендовал Наталью Вячеславовну своим знакомым, во всех случаях люди остались благодарны за помощь и участие. Еще оставило приятное впечатление то, что в процессе лечения не просматривался коммерческий интерес со стороны доктора к своим пациентам. В наше время - явление достаточно редкое в коммерческой медицине.