Татаринов Константин Евгеньевич,проктолог, хирург - Москва
Хирург
4.4
9.0

Татаринов Константин Евгеньевич

Татаринов Константин Евгеньевич, Москва: проктолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 16.01.2021

Врач хирург
  • 2014 — 2018
    ГКБ г.Жуковский
    Хирург-колопроктолог

Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Оперативное лечение проктологических заболеваний лазером

Татаринов Константин Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Остался всем доволен: внимательным отношением, грамотными и профессиональными действиями.
Хочу поблагодарить Константина Евгеньевича Татаринова. В декабре 2020 года мне была выполнена операция по удалению геморроидальных узлов лазером. Перед операцией был страх и беспокойство: как все пройдёт, правильно- ли, что согласился на эту процедуру. Может не стоит прибегать к хирургическому вмешательству, стоит полечить другими способами, без операции. Но сейчас, когда все позади, уверен, что все сделал правильно, и хорошо, что попал в надежные руки Константина Евгеньевича. Во-первых, благодарен ему за операцию, которую он провёл на профессиональном уровне, большое спасибо за внимательное отношение и грамотные и действенные советы на реабилитационном периоде после операции. Благодаря этому уже через 7-8 дней я вернулся к обычному укладу своей жизни и практически забыл о проведённой операции. Большое спасибо Вам, Константин Евгеньевич, за всё. Пожелаю Вам успехов в работе, продолжать так же помогать людям и благодарных Вам пациентов! Олег.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Татаринов Константин Евгеньевич - отличный специалист своей области! Очень тщательный, индивидуальный подход к пациенту. В ноябре месяце проходил лечение с операционным вмешательством по лазерному иссечению анальной трещины, операция длится недолго. Послеоперационное восстановление абсолютно безболезненное и кратковременное. За весь период лечения Константин Евгеньевич проявил себя, как настоящий специалист и мастер своего дела. Огромное ему спасибо!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё: тщательное, внимательное и тактичное отношение, качественное и эффективное лечение!
Выражаю огромную благодарность Константину Евгеньевичу Татаринову за золотые руки! Благодаря ему я избавилась от больших проблем! Восстановление после операции прошло быстро, изменения колоссальные! Всем, кто сталкивается с проблемами геморроя, советую не терпеть боли и не стесняться! И вовремя обращаться к доктору! Константин Евгеньевич - хирург с большой буквы! Однозначно всем советую!
Клиника «Новая мировая хирургия» - ул. Дзержинского, д. 16
Понравилось
Огромная благодарность мою доктору Татаринову К. Е. За быстроту, четкость и правильность действий. В таком вопросе, как онкология, промедления стоят жизни. С учетом того, что год до того, как я пришла к Константину Евгеньевичу мне поставили неверный диагноз, и целый год был потерян. Доктор Татаринов К. Е. прооперировал меня дважды, и функция кишечника была восстановлена. Константин Евгеньевич - умничка-доктор, на своем месте и по призванию, спасать людей и дарить радость жизни. Спасибо тебе огромное, мой доктор. Оставайся всегда таким же внимательным, легким в общении и непревзойденным в мастерстве хирурга. Удачи и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Лучший врач!
Я мучилась с проблемами с момента родов, 18 лет... Когда настал "край", и консервативное лечение больше не помогало, моя жизнь превратилась в ад. Кто прошёл, тот поймёт. Константин Евгеньевич максимально быстро нашёл возможность и проконсультировать меня, и прооперировать! Я живу без боли и без ограничений третий год! Я вспоминаю, как "страшный сон" жизнь до операции. Константин Евгеньевич, огромная благодарность за ваш профессионализм, за фактически новую жизнь! Спасибо! Не игнорируйте свои проблемы, некоторые болезни можно вылечить и без операции. И, да, обращение к доктору-проктологу не нужно стесняться, ваша попа в ваших руках и только потом в руках Константина Евгеньевича, а он - лучший!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Татаринову Константину Евгеньевичу за быстрое решение проблемы. В декабре обратился в Жуковскую поликлинику, где он сразу поставил диагноз: острый парапроктит. На следующий день сделали операцию. В январе еще одну - острый парапроктит свищевая форма. Константин Евгеньевич профессионал, к которому едут люди со всей области. Мне сделали две операции, на все свои вопросы я получал понятные ответы, при выписке и после также получил подробные и понятные рекомендации о дальнейшей реабилитации. Рекомендую его всем, как отличного специалиста. С уважением, Сафин Р. М..
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность и огромную признательность доктору, врачу-хирургу Татаринову Константину Евгеньевичу! Завтра мы возвращаемся домой, после длительного лечения, у мужа была гангрена стопы, благодаря прекрасному специалисту, замечательному врачу, врачу от Бога и великолепному человеку, мы идем домой на своих ногах. С сентября месяца прошлого года Константин Евгеньевич делал все возможное, чтобы спасти мужу ногу, применял все необходимые лекарства, ювелирно провел необходимую операцию, до и после нее оказывал моральную поддержку. К нему можно обратиться со всеми вопросами, всегда внимательно выслушает, пояснит и даст рекомендации по дальнейшему лечению, отношение у него к пациенту чуткое и доброжелательное. А в нашем случае Константин Евгеньевич не только лечил мужа. Но и дал нам адрес клиники сосудистой хирургии в Москве, где мужу в дальнейшем успешно была сделана операция по восстановлению кровотока в артерии ноги, Вот такой он доктор, Татаринов Константин Евгеньевич, прекрасный специалист. Великолепный человек! Обязательно буду рекомендовать Константина Евгеньевича своим друзьям и знакомым. Спасибо замечательному хирургу и человеку. Константину от семьи Гейхман-Тарасенко. А также хочу выразить огромную благодарность всему коллективу второго хирургического отделения, спасибо за внимание. Чуткость. Доброжелательное отношение к пациентам, хочу пожелать всем сотрудникам здоровья и всего самого доброго. Тарасенко Н. М. [.].
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Татаринову Константину за успешно проведённую операцию по удалению лазером геморроидальных узлов, за тактичное и терпеливое отношение, за моральную поддержку в решении непростой проблемы. Желаю дальнейших успехов и развития в профессиональной сфере, довольных и здоровых пациентов и вообще всего самого наилучшего! Рекомендую Константина, как грамотного и талантливого врача. Если кто-то из моих знакомых столкнётся с такой же проблемой, как и у меня, буду советовать только его. Константин Евгеньевич, спасибо Вам огромное! Любовь.
Клиника «АвиаМед» - ул. Чкалова, д. 26
Понравилось
Была очень долгая операция по удалению огромнейшей грыжи, уснул - проснулся, и вот спустя неделю я уже дома, практически бегаю. Все вообще было идеально, я удивлён тому, насколько грамотно и быстро всё сделал. Огромная благодарность. До операции был гигантский шар в области живота, после операции как заново родился.
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Татаринов Константин Евгеньевич - отличный специалист, внимателен к пациентам, побольше бы таких врачей!
Дамы и господа! Здравствуйте! Многим из нас известно, какие мучения и неудобства доставляет геморрой. Уверяю вас, не следует затягивать с решением этой проблемы, покончите с геморроем раз и навсегда! В этом вам поможет хороший человек и отличный специалист - Татаринов Константин Евгеньевич. Я убедился на собственном опыте: диагноз - хронический геморрой (с 1996 г.), мне 45 лет, 27 лет водительский стаж. Огромное спасибо этому человеку, и дай Бог ему здоровья! Евдокимов С.Н.
Посетили врачаИюнь 2019
Клиника «АвиаМед» - ул. Чкалова, д. 26
Здравствуйте. Обратилась к врачу Татаринову Константину Евгеньевичу с проблемой - острый геморрой. Далее - лечение и операция по удалению узлов лазером. Операцию проводил вышеуказанный хирург или врач-проктолог. Конечно, после операции боль была жуткая... Но - операция прошла успешно, зажило всё просто отлично. Теперь всё аккуратно, жизнь без геморроя - это восьмое чудо света. Я очень благодарна хирургу Татаринову Константину Евгеньевичу и всему персоналу, проводившему операцию. Геморрой у молодой женщины - это щекотливая и весьма неприятная проблема, с которой отлично помог справиться хирург Татаринов К.Е. с юмором и пониманием! Если у вас проблемы с... там) - очень советую обратиться к этому хирургу - не пожалеете!
Клиника «Новая мировая хирургия» - ул. Дзержинского, д. 16
Я выражаю огромную благодарность Константину Евгеньевичу за прекрасно проведённую операцию, что немаловажно - оперативно. С учётом интимности проблемы, Константин Евгеньевич прекрасно располагает к себе и посещение, обследование и послеоперационный период проходит в очень непринужденной и весёлой атмосфере. Всем советую обратиться именно к этому доктору! Всего ему доброго! Евгения, 37 лет.
Клиника «Новая мировая хирургия» - ул. Дзержинского, д. 16
Прекрасный специалист, как говорится, врач от Бога. Оперировался у Константина Евгеньевича в январе этого года - только положительные эмоции, огромная признательность и сердечная благодарность. И доктор замечательный, и человек великолепный!
Клиника «Новая мировая хирургия» - ул. Дзержинского, д. 16
Понравилось
Обратился к Татаринову К. Е. со своей наболевшей проблемой - копчиковой кистой (ЭКХ). Прооперировался 24.01.19 г. в "Новой мировой хирургии" в Жуковском. Выражаю благодарность Константину Евгеньевичу за качественную и быструю работу, данные мне советы, рекомендации и индивидуальный подход. Обязательно буду рекомендовать доктора Татаринова К. Е. своим друзьям и знакомым! Лучший специалист в своем деле! Сама клиника тоже оставила хорошее впечатление. В операционной все удобства и новейшее современное оборудование, везде убрано и чисто, доброжелательный персонал.
Клиника «Новая мировая хирургия» - ул. Дзержинского, д. 16
Обратился к Татаринову Константину Евгеньевичу с проблемой, длившейся не один год - геморрой. Была дана рекомендация оперативного вмешательства, с которой я через некоторое время согласился. Оперировался в январе 2019 в "Новой мировой хирургии" в Жуковском. Условия отличные, врач Татаринов К.Е., который успешно провел операцию, до и после нее оказывал моральную поддержку. К нему можно обращаться со всеми деликатными проблемами, выслушает и пояснит. Надеюсь, проблема ушла навсегда. Всем рекомендую, не тяните до последнего.
Клиника «Новая мировая хирургия» - ул. Дзержинского, д. 16
Оперировалась в ноябре 2018 года в клинике НМХ (г. Жуковский) у доктора Татаринова Константина Евгеньевича по поводу весьма деликатной проблемы, о которой многие стараются не говорить, а уж тем более не решаются на операцию. И это совершенно неправильное отношение к своему здоровью. Прекрасные руки хирурга, владеющего современным оборудованием и новейшими технологиями (пока таких специалистов очень мало), высочайший профессионализм и мастерство, деликатнейший подход к деликатной проблеме, чуткое и доброжелательное отношение к пациенту, отсутствие дистанции между доктором и пациентом, умение чувствовать своего пациента сделали свое дело. Операция прошла успешно. Надеюсь, что моя проблема останется в прошлом безвозвратно. Спасибо замечательному доктору Константину Евгеньевичу Татаринову, любящему и знающему свое дело! Всем буду рекомендовать! Спасибо замечательному человеку Константину от Натальи!
Клиника «Новая мировая хирургия» - ул. Дзержинского, д. 16
Отличный врач! Молодой и талантливый! Решил мою проктологическую проблему быстро и изящно. Кланяюсь в ноги! Приятный в общении человек.
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Оперировался у Константина Евгеньевича в начале 2018 года и очень рад, что попал именно к нему. Как специалист - очень грамотно и профессионально работает, зажило всё быстро и в срок. А как человек - просто здорово! Согласитесь, если врач и профессионал, и ещё чуткий и просто добрый человек - это замечательно. И вот доктор Татаринов - именно такой! Спасибо, доктор!
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Константин Евгеньевич - замечательный доктор! Попал к нему летом 2017 года, проблема - геморрой. Отличный хирург, провел операцию по современной технологии (в Жуковском мало, кто так делает). Все разъяснил, все рассказал. Операция прошла хорошо, послеоперационный период тоже. Про свою проблему я забыл, надеюсь, навсегда. Константин Евгеньевич - хирург высокого уровня и человек отличный. Очень хороший врач! Всем рекомендую.
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Всё на самом высоком уровне, отличный специалист, прекрасный хирург, замечательный человек.
Случилось обратиться к Константину Евгеньевичу Татаринову с проблемой - геморрой, трещина, полипы. Скажу с уверенностью, что мне повезло, что я попала именно к этому доктору. Сейчас все позади, огромная благодарность Константину Евгеньевичу. Высокая квалификация врача и прекрасное отношение к пациенту - для меня это самые важные данные. Константин Евгеньевич после аккуратного осмотра описал суть проблемы и подробно вариант решения. Операция проведена на высшем уровне, прошел всего месяц и жизнь опять наполнена красками. Огромное спасибо Константину Евгеньевичу Татаринову, побольше таких докторов, по настоящему преданных своему делу.
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Очень хороший хирург. Оперировалась у него в 2012 году. Свою работу выполнил очень аккуратно, шрамов не осталось вообще. Спасибо вам большое!
Очень хороший доктор. Моему брату вырезал аппендицит. Я ему барана хотел дать, а он сказал, что не кушает курдюк.