Гусева Надежда Андреевна,терапевт - Москва

Гусева Надежда Андреевна

Нет данных о стаже

Гусева Н. А., Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.09.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Гусева Н. А.
Прием начался точно по времени моей записи. В медицинском центре комфортная обстановка, персонал вежливый. И врач мне понравилась. Я впервые обращалась к терапевту Гусевой. Раньше у терапевтов была только в городских поликлиниках. Врач разобралась в моей проблеме, доходчиво объяснила как лечиться, какие анализы сдать, когда явиться повторно. Все рекомендации записала, выдала. Я все поняла со слов этого специалиста, она понятно объясняла, простыми фразами. Толк от лечения есть, звонить врачу мне не пришлось. Спасибо.
Спасибо доктору за то, что быстро вылечила, поставила меня на ноги! Мне было совершенно некогда болеть, у меня семья и маленькие дети, помочь с ними мне некому! Надежда Андреевна правильный диагноз поставила и в соответствии с ним подобрала лечение. Оно помогло, менять ничего не пришлось в процессе, доктор грамотно рассчитала препараты и их дозировку. Я в целом два раза приходила к Гусевой, она оба раза была приветлива и добра ко мне, со всем вниманием отнеслась. Я самого высокого мнения о профессионализме доктора. И рада, что теперь знаю терапевта, на помощь которого всегда смогу рассчитывать.