Гусева Надежда Андреевна, терапевт - Москва

Гусева Надежда Андреевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Гусева Надежда Андреевна, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Гусева Надежда Андреевна

Прием начался точно по времени моей записи. В медицинском центре комфортная обстановка, персонал вежливый. И врач мне понравилась. Я впервые обращалась к терапевту Гусевой. Раньше у терапевтов была только в городских поликлиниках. Врач разобралась в моей проблеме, доходчиво объяснила как лечиться, какие анализы сдать, когда явиться повторно. Все рекомендации записала, выдала. Я все поняла со слов этого специалиста, она понятно объясняла, простыми фразами. Толк от лечения есть, звонить врачу мне не пришлось. Спасибо.

Спасибо доктору за то, что быстро вылечила, поставила меня на ноги! Мне было совершенно некогда болеть, у меня семья и маленькие дети, помочь с ними мне некому! Надежда Андреевна правильный диагноз поставила и в соответствии с ним подобрала лечение. Оно помогло, менять ничего не пришлось в процессе, доктор грамотно рассчитала препараты и их дозировку. Я в целом два раза приходила к Гусевой, она оба раза была приветлива и добра ко мне, со всем вниманием отнеслась. Я самого высокого мнения о профессионализме доктора. И рада, что теперь знаю терапевта, на помощь которого всегда смогу рассчитывать.

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва

Власова Наталия Николаевна, Терапевт - Москва

(499) 288-29-40

Смирнов Александр Николаевич, Психиатр, Терапевт - Москва
Смирнов А. Н.
(499) 288-07-31

Будунов Магомед Аминуллаевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Будунов М. А.

Лабутин Алексей Владимирович, Терапевт, Функциональный диагност - Москва