Белоцкая Ольга Анатольевна, уролог - Москва

Белоцкая Ольга Анатольевна

Белоцкая Ольга Анатольевна, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019
ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (659м)
Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 3
Семейная поликлиника №1
Хотьково, ул. Заводская, д. 1
Семейная поликлиника №2

1998 Медицинский стоматологический институт (лечебное дело)
2008 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)

2017 Дополнительное повышение квалификации по онкоурологии

Отзывы о Белоцкая Ольга Анатольевна

Семейная поликлиника №2 - ул. Заводская, д. 1

***. Необыкновенно грамотный и разносторонний врач. Обращение на "ты" - откровенная неправда. Ольга Анатольевна тактичный и деликатный человек, общается всегда уважительно. Уже много лет считаю ее своим самым надежным урологом, считаю, что повезло встретить такого врача. Кроме всего, она - просто обаятельная и замечательная женщина.

Медицинский центр «Вега-м» - ул. Глинки, д. 8А

Вспоминаю «лечение» у Белоцкой О. А. как страшный сон. Серьезные лекарства и гормональные инъекции выписываются и назначаются на авось, без анализов. В карте делается запись, что «живот мягкий и область почек безболезненна». И это без единого осмотра! За полтора месяца ее «лечения» состояние стремительно ухудшалось. Все мои жалобы сопровождались неизменной улыбкой и удивлением: «Даже не знаю, как мне тебя лечить?» Еще, хочется отметить, обращение Белоцкой с первой минуты общения, на ты и по имени (мне за пятьдесят). После вызова скорой помощи и по их совету стали искать другого врача. Врач в поликлинике при ЦРБ, внимательно ознакомившись с выписками Белоцкой, был возмущен таким «лечением». По его словам: «Таким способом можно очень долго «лечить» таблетками и уколами по справочнику лекарств, начиная с А до Я». Провел прием- 40 мин. вместо отведенных 8 мин. и сразу отправил на конкретные анализы, по которым и было назначено длительное лечение без таблеток с ежедневными процедурами. И, о чудо, «неизлечимая болезнь» прошла. По моему заявлению клиника вернула деньги за все приемы у Белоцкой.

Медицинский центр «Вега-м» - ул. Глинки, д. 8А

Прекрасный специалист. Ольга Анатольевна - очень аккуратный, внимательный, воспитанный, тактичный, участливый, чуткий, знающий врач, действительно переживающий за своих пациентов. Невероятно добрая женщина. Не перегружает пациента лекарствами, всегда назначает средства, щадящие организм и при этом максимально эффективные и доступные. Если бы все врачи были такими...

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Новицкий Е. Н.

Посылаев Олег Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Посылаев О. А.
(499) 110-05-34

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.

Джалилов Дмитрий Олегович, Уролог - Москва
Джалилов Д. О.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Пулотов Тожиддин Кароматович, Онколог, Проктолог, Уролог, Флеболог, Хирург - Москва
2000 р.
Пулотов Т. К.