4.2

Гужов Дмитрий Алексеевич

Нет данных о стаже

Гужов Дмитрий Алексеевич, Москва: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Гужов Дмитрий Алексеевич
Хочу поблагодарить Гужова Дмитрия Алексеевича за доброжелательное отношение. Очень приятный, спокойный и внимательный врач. 18.10 была проведена литотрипсия, на протяжении всей процедуры Дмитрий Алексеевич следил за моим состоянием. Все прошло успешно, через несколько дней наступило полное выздоровление. Спасибо Вам за помощь.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Находилась в больнице некоторое время и успела понаблюдать за работой сотрудников. В первую очередь, конечно же, хочется отметить своего лечащего врача Дмитрия Алексеевичу Гужова. Кроме того, что он на совесть делает свою работу и облегчает состояние пациентов, Дмитрий Алексеевич еще является очень отзывчивым и понимающим человеком и за это его любят и уважают все пациенты, в том числе и я. Спасибо за его доброту и внимание, даже не рассчитывала увидеть нечто подобное, мне казалось, что сейчас лечат только формально, а пациенты остаются при своих болячках, это не так. Пока есть такие медики, как Гужов и его коллеги, нас будут лечить качественно.