Трунова Екатерина Сергеевна,педиатр - Москва
Педиатр
2.0
5.4

Трунова Екатерина Сергеевна

Трунова Екатерина Сергеевна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 15.09.2021

Цветной бульвар(273м)
Сухаревская(486м)

Трубная(576м)

• 2018 — н. в.
    Морозовская детская городская клиническая больница
    Врач-педиатр

Трунова Екатерина Сергеевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность, вежливость, спокойствие, тактичность. От доктора идет невероятная энергия, которая успокаивает, настраивает на позитив.
Ребенку 1 год. Из них полгода мы наблюдаемся у Екатерины. Жалею только о том, что первые полгода мы не были с ней знакомы. Я искренне верю, что с лечащим врачом должна случиться "химия", как у ребенка, так и у родителей. Моя дочь всегда рада Екатерине, потому что от нее прям веет энергией добра, спокойствия, уверенности. Помимо этого я в восторге от Екатерины, как от специалиста. Все по канонам доказательной медицины, никаких лишних и ненужных анализов (хотя в какой-то момент я даже сама попросила, но Екатерина меня отговорила). В общем, после хождения по разным врачам я очень рада, что мы встретились с Екатериной!
Клиника «Док Дети» на Ломоносовском-пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я сама врач. Привезла ребенка на вакцинацию с диким страхом перед посещением клиники и прививкой- кричал "не хочу прививку". Екатерина Сергеевна своей добротой и умением общаться с детьми расположила сына и он не хотел уходить из больницы. И это после двух инъекции! Доктор играла и развлекала сына. Она очень быстро сориентировала меня в нашем догоняющем графике вакцинации. Екатерина Сергеевна, вы-замечательный врач. Очень здорово, что придерживаетесь доказательной медицины и не назначаете никаких пустых обследований, ферронов и фуфломицинов. Успехов и терпения вам, в нашем нелегком труде!
Не понравилось
Нет такого
Рекомендую этого врача тем, кто не хочет давать детям горсти ненужных недоказанных таблеток и не делать бестолковых обследований
Клиника «Док Дети» на Ломоносовском-пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Прекрасный врач! Внимательная, вежливая, с хорошим подходом к детям. Все подробно расспросила, поставила диагноз и все объяснила. Объяснила даже то, что ребенка не нужно лечить. Мы в восторге от Екатерины Сергеевны!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
-1.0 плохо
14 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2019 — Начата проверка по запросу
20 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач, судя по всему, за три дня даже не познакомился с ребенком. Я не помню личные осмотры, обследования, назначения лечения. Только офтальмолог приходил к нам, а так же ординаторы, от которых я слышала, что ей передадут наши симптомы. То есть, если возникнет какой-либо вопрос, ждать их через день? Я так поняла, что обход с 10 до 13, а попытки найти врача в 16 уже не увенчались успехом. Зачем они тянут время? Наверное, чтоб ничего не делать и не обследовать ребенка. По моему мнению, этому врачу безразличны маленькие пациенты. И печально, что таких принимают на работу лечить наших детей.
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Внимательно выслушала, осмотрела ребёнка, дала ценные советы с объяснением - что, почему и какие варианты (что очень важно для меня), составила график вакцинации. Все очень вежливо, доброжелательно, на все вопросы подробно ответила без сарказма, категоричности и осуждения. Впечатления приятные. К ребёнку подход мягкий, под конец приёма он даже расположился и играл с ней, что редко на приёме у врача. Осмотрела в том числе уши и нос - то, что в обычной поликлинике может сделать только ЛОР. Рекомендации даны без нажима, никаких лишних лекарств, обследований и консультаций, наоборот, даже отговорила от некоторых. Придерживается принципов доказательной медицины и в курсе современных рекомендаций. За один приём решили несколько вопросов, очень довольны. В результате сэкономили не только нервы и время, но и деньги.
Клиника «Чайка» в Белых Садах-ул. Лесная, 9