Андреев Олег Викторович, флеболог, хирург - Москва

Андреев Олег Викторович

Стоимость приёма - от 1980 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Андреев Олег Викторович, Москва: флеболог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 29.07.2019

2006-2012ФГЛПУ
2012-2016МБУЗ ГБ
2017-н. в.ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Врач-хирург

2002 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2003 Кемеровская государственная медицинская академия (общая хирургия)

Отзывы о Андреев Олег Викторович

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11

Об Олеге Викторовиче я узнала из интернета, меня привлекло то, что он практикующий врач с большим опытом и вдобавок проводит УЗИ, то, что я и хотела - два в одном. К доктору Андрееву я обратилась впервые. На приеме была очень подробная и обширная консультация с перечнем всех сопутствующих заболеваний и рассказами о них. У нас была очень длительная беседа. Во время ультразвукового исследования доктор все рассказывал и показывал, что происходит на мониторе, не молчал и ставил в курс дела. Мне очень понравился Олег Викторович. Я бы сказала, что он был доброжелательны и чувствуется, что он знающий специалист. Меня приняли вовремя и врач уделил мне около часа, за это время мы успели все обсудить. Он порекомендовал мне консервативное лечение в виде компрессионного трикотажа и рассказал о фирмах, которые выпускают эти изделия. Вдобавок доктор объяснил, как вести правильный образ жизни при моем заболевании. Его советы оказались для меня полезными, он вызывал у меня доверие, поэтому я обязательно приду еще раз. Олег Викторович назначил повторный прием по желанию, но сказал, что надо бы прийти. В его кабинете была достаточно удобная обстановка. Я считаю, что такого специалиста однозначно можно порекомендовать.

На мой взгляд, стоимость услуг в медицинском центре «Ваше здоровье плюс» приемлемая. Однако хорошо, если бы цена была ниже на все процедуры хотя бы на 500 рублей. Например, стоимость приема на 1 500, а 1 000 рублей. Это единственное пожелание.

29.07.19 23:12
Добрый вечер! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Олега Викторовича за внимательное отношение и отличную работу! Приятно знать, что несмотря на высочайший уровень профессионализма докторов и использование современного оборудования для диагностики и лечения, цены в нашей клинике остаются для Вас приемлемые. Обращаем также Ваше внимание на акции, которые действуют у нас в клинике. Мы всегда готовы стараться для Вашего абсолютного комфорта. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация центра "Ваше Здоровье плюс".

Андреев качественно провел мне небольшую операцию, без последствий все прошло и я очень благодарна за это. Ужасно нервничала, боялась сильной боли, но Олег Викторович заблаговременно поставил мне укол, обезболил, после этого ничего не чувствовала. Он очень умелый и не только, как человек тоже понравился, был внимателен, спрашивал про самочувствие, успокаивал и подбадривал, чтобы я не нервничала. Спасибо огромное, не страшно посоветовать доктора другим.

Сизарев Андрей Владиславович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва

(499) 504-16-34

Чуйко Григорий Григорьевич, Проктолог, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чуйко Г. Г.
Флеболог
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Гульмурадова Нилуфар Тошпулатовна, Флеболог - Москва
Гульмурадова Н. Т.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
(499) 322-26-37

Суханов Алексей Владимирович, Флеболог, Хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Косметолог-эстетист - Москва
Суханов А. В.
Нижний Кисельный пер., д. 5/23, стр. 1