Водахова Ася Альбековна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог

Водахова Ася Альбековна

Водахова А. А., Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2018

Лавочкина, д. 34
Речной вокзал(1,1км)
Беломорская(1,5км)

Водный стадион(1,9км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

Гнатической хирургии и ортодонтии
    Комплексный подход к лечению: от эндодонтии к реставрации

Водахова А. А.
Большое спасибо доктору Водаховой за безболезненное и быстрое удаление зуба! Мне повезло, что я легко отделалась, ведь случай у меня был непростой, зуб практически раскрошился во время лечения у другого доктора. Так что хирургу пришлось нелегко. Но Водахова умело и грамотно справилась со всем. Я очень признательна стоматологу-хирургу. У меня не было никаких осложнений и проблем с десной после удаления зуба, все прошло гладко!
Лечение своих десен я доверила этому специалисту и не ошиблась с выбором врача. Ася Альбековна прекрасно справляется со своими обязанностями, она профессиональна и уверена в своих знаниях и возможностях. Изначально врач поставила мне верный диагноз и разработала хороший план лечения, что и дало нужный конечный результат — с моими деснами дела стали намного лучше, больше не кровоточат и не болят уже практически совсем. От специалиста я получила также много полезных советов по уходу за деснами и зубами, теперь регулярно пользуюсь правильными средствами.