Ястребова Ольга Валерьевна Москва

Ястребова Ольга Валерьевна, Москва: терапевт, диетолог, эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 18.04.2024

наб. Серебряническая, д. 27
Чкаловская11 мин
Курская14 мин
Марксистская16 мин

Доктор о себе

Работаю в соответствии с принципами доказательной медицины, которые совмещаю с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Веду приём с 2008 года. Имею внушительный опыт как амбулаторной практики, так и работы в скоропомощных стационарах.

Моя основная цель в профессии — не только временное устранение симптомов и нормализация анализов, но и увеличение продолжительности жизни и улучшение её качества. Уникальное сочетание трёх специальностей позволяет мне успешно справляться с этими задачами.

Уральский государственный медицинский университет
Эндокринология
Современная научно-технологическая академия

3.3
3.5

Я хочу выразить огромную благодарность врачу Ольге Ястребовой! До посещения этой клиники была ещё у нескольких врачей, но безрезультатно. А теперь вот не нарадуюсь, что попала к Ольге. Помимо несомненного профессионализма, очень внимательный, чуткий врач. Даёт конкретные и, главное, действенные рекомендации! Назначила нужные анализы, чётко определила причину недомогания. Если бы все врачи относились к своей работе так, как Ольга, население было бы явно здоровее! Спасибо огромное! Теперь у меня есть семейный доктор! Всем здоровья.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательное человеческое отношение.
«Клиника Дв»-наб. Серебряническая, д. 27
Стала постоянно чувствовать слабость и сонливость, случайно в гостях померила сахар и выяснила, что он выше нормы. Мне посоветовали Ольгу Валерьевну, как опытного и внимательного врача. Доктор действительно очень тщательно проводит опрос, назначает анализы, при назначении препаратов отслеживает динамику состояния пациента. Я чувствую себя уверенно, зная, доктор со мной на связи. Состояние улучшилось, спасибо.
Понравилось
Внимательность к самочувствию пациента, объяснение пациенту процессов в организме, и зачем нужна диета, а также характеристика лекарственных препаратов.
«Клиника Дв»-наб. Серебряническая, д. 27
Я обращалась к Ольге Валерьевне как к эндокринологу. [...]. Врач внимательно ознакомилась с жалобами и историей проблемы. Назначила нужные анализы и контролировала процесс восстановления. Спасибо!
Понравилось
Внимательность, вдумчивость, поддержка.
«Клиника Дв»-наб. Серебряническая, д. 27
Обратилась к Ольге Валерьевне по совету Дарьи Владимировны, когда в процессе подготовки санаторной карты перед поездкой в Минеральные Воды обнаружился гликированный гемоглобин выше нормы. У меня почти паника, и время поджимает. Консультация была назначена сразу, доктор внимательная и по делу назначила анализы и лечение. Кроме того, обсудили мой гипотиреоз, откорректировали лечение и по нему. Все время Ольга Валерьевна была на связи. Это очень удобно, особенно, когда ты в чужом городе. Консультации онлайн (если не требуется присутствие) тоже имеют свои плюсы - не надо далеко ехать. Я довольна консультацией и клиникой в целом. Лечусь в клинике с 2020 года. Обращаюсь теперь только сюда со всеми вопросами по здоровью, всегда получаю совет или помощь.
Понравилось
Компетентный, внимательный, доброжелательный доктор.
«Клиника Дв»-наб. Серебряническая, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Валерьевне и поделиться своим опытом общения с этим замечательным врачом и неравнодушным человеком. Так случилось, что мои родители одновременно заболели коронавирусом, у мамы диабет, пожилой возраст, и живут они не в Москве, а в регионе, где очень сложно с оказание медицинской помощи. Уровень сахара был очень высокий у мамы, мы очень переживали. На наше счастье, в данной ситуации к лечению подключилась Ольга Валерьевна. Консультация проходила он-лайн. Врач провела подробный опрос, скорректировала лечение, и затем была в доступе в любое время, подробно, терпеливо и понятно отвечала на все вопросы, и хотя консультация была с мамой, но узнав, что болеет и папа, уделила время и ему. Но самое главное-это профессионализм Ольги Валерьевны. Состояние мамы благодаря той терапии, которую подобрала врач, очень сильно улучшилось. Также Ольга Валерьевна вела и реабилитационный период после ковида. Теперь мама наблюдается у неё постоянно. Ольга Валерьевна всегда всё держит под контролем, когда и какие анализы нужно сдать, не навязывает ничего лишнего. Всегда внимательно изучает отчёты, которые мы присылаем и быстро реагирует на них, корректирует лечение.
Понравилось
Профессионализм, внимание и неравнодушие.
«Клиника Дв»-наб. Серебряническая, д. 27
Никогда не писала отзывов, тем более негативных. Но в данном случае не могу не поделиться, поскольку дело касается здоровья моего и потенциальных пациентов данного врача. Пришла ко врачу с запросом проверить щитовидку и с проблемой выпадения волос. По щитовидке назначили УЗИ (ок) и анализ на ТТГ. Он оказался выше оптимума (2,5 против нормы ниже 2), врач сказала, что все в порядке. Анализ ни Т3, ни Т4 не назначила - они впоследствии оказались очень низкими. Делаю вывод о непрофессионализме и пренебрежении к запросам пациента, врачу безразлично, лишних усилий не ждите. По выпадению волос - на руках у меня был полный анамнез, по которому очевиден латентный железодефицит. В12 около 200 (и не поднимается даже уколами) при норме 600-800 для девушки 27 лет (врач отметила, что 200 - это норма, а мои слова про оптимум в 600-800 врач сказала, что это лишенные правды поверья в [...]). По поводу ферритина 28 врач сказала, что “низковато”, и порекомендовала пропить посредственный "Ферум лек". Я сказала врачу, что витамины группы В у меня усваиваются плохо, железо тоже, рассказала о том, какие ранее принимала препараты железа, и что они не помогли. Никаких дополнительных анализов не назначила, банально общий анализ крови и гомоцистеин. По результатам консультации с другим врачом оказалось, что ни железо, ни витамины группы В у меня не усваиваются из-за паразитоза и нарушений желчеоттока. Делаю вывод о том, что врач либо не разбирается в банальных вопросах (анемия/железодефицит), либо не хочет заниматься вопросом поиска истинной причины проблемы. Скорее всего, второе, поскольку в случае непонимания нормальный врач отправил бы пациента к коллеге терапевту/нутрициологу. Общие ощущения от приема - пренебрежение, невовлеченность, безразличие. Врач выполняет минимум из минимума своих обязанностей. Крайне не рекомендую этого специалиста!
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо за Ваш отзыв. Руководство клиники крайне внимательно относится к контролю уровня качества и безопасности медицинской помощи - это один из приоритетов в работе клиники. Ваше обращение может стать основанием для проведения проверки действий медицинского работника, если Вы сможете себя идентифицировать, указав Ваши фамилию, имя, отчество и дату рождения. Их можно сообщить по номеру нашего единого контактного центра или написать нам на электронную почту.
Здравствуйте.
1. К сожалению, такие отзывы получаются, когда пациент приходит к врачу не для решения каких-либо проблем, а для получения по страховке анализов. Что к доказательной медицине никакого отношения не имеет.
2. Я - врач высокой квалификации и опыта, занимаюсь реальной работой и помощью людям, а не поисками несуществующих и неуловимых глистов.
3. Анализ крови на гомоцистеин, к сведению, я не назначала по причине его бесполезности и неинформативности в этой ситуации.
4. По щитовидной железе и её функции: во всех международных и российских рекомендациях достаточным является определение уровня ТТГ. Он был в абсолютной норме.
5. Витамин В12 аналогично, в норме.
6. Сейчас существуют альтернативные околомедицинские течения, которые занимаются постоянным поиском дефицитов, в том числе там, где их нет. Вот и в представленном случае именно такая ситуация. На это намекает ещё и обвинение глистов и нарушенного желчеоттока в проблемах пациента. Эти проблемы редки в популяции и имеют выраженные проявления, которых в этом случае не было.
7. Если у вас возникнут реальные проблемы со здоровьем, обращайтесь.
С уважением, Ястребова Ольга Валерьевна
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
На консультацию Ольги Валерьевны я привела сына по рекомендации от другого специалиста. Мой сын - неговорящий аутист и о его недомоганиях можно только догадываться по каким-то косвенным признакам. Ольга Валерьевна не только не отказалась от сложного случая, напротив, проявила человеческое участие и профессиональную заинтересованность Она предположила несколько проблем, назначила соответствующие анализы и обследования. К сожалению, ее опасения оказались небеспочвенны и проблемы со здоровьем действительно подтвердились. Сейчас мы подбираем лекарственную терапию и я надеюсь, что лечение поможет. Мой сын действительно сложный пациент и только искреннее желание врача и включенность в ситуацию способны сделать приём эффективным. Приятно удивило именно это в Ольге Валерьевне.
Понравилось
Внимательность и доброжелательность, неравнодушие к пациентам, умение объяснить почему и для чего необходимо то или иное обследование, как оно может повлиять на тактику лечения.
Не понравилось
В "Семейной" клинике случаются задержки начала приема у врача. Возможно при получасовых приёмах нужно закладывать хотя бы пятиминутные резервы. Это замечание не относится к врачу, только к администрации клиники.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Я посетила доктора Ястребову Ольгу Валерьевну в первый раз. Данного специалиста я нашла в социальных сетях.
Понравилось
Мне все понравилось, меня все устроило: на мой взгляд, Ольга Валерьевна - отличный специалист, придерживающийся принципов доказательной медицины. Доктор не делала никаких лишних назначений, а выписала то, что мне достаточно быстро помогло. Я обратилась к врачу Ястребовой с ОРВИ, никаких обследований до визита не проходила и ничего с собой не брала. Отмечу, что впоследствии я сдала анализ, который мне порекомендовала специалист, и все было хорошо. На приеме Ольга Валерьевна провела достаточно тщательный осмотр: проверила сатурацию, посмотрела мои лимфоузлы, горло, органы дыхания. По моему мнению, она - довольно внимательный врач. Отмечу, что мне было комфортно на приеме, я чувствовала себя отлично. По итогам визита специалист выдала мне рекомендации: назначила лечение, которому я следовала, и все достаточно быстро прошло. Насколько я помню, курс лечения был рассчитан на 5 дней. Конечно, при назначении препаратов врач Ястребова подробно объяснила, как их принимать, все распечатала и выдала мне лист с собой. Визит начался вовремя и продолжался около получаса. Ольга Валерьевна разговаривала со мной очень вежливо, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответила на все возникшие вопросы. Я бы оценила профессионализм данного специалиста на 10 из 10. Мне показалось, что Ястребова О.В. - компетентный, спокойный и уверенный доктор, который приводит все необходимые аргументы. Для меня главное, что она - доказательный врач, не выписывающий препараты без доказанной эффективности. Я буду рекомендовать данного специалиста знакомым, если потребуется, и уже посоветовала.
Место приема не установлено
К доктору Ястребовой Ольге Валерьевне обратилась по рекомендации для терапии коронавирусной инфекции. Консультация была дана с помощью мессенджера по видеосвязи. Формат очень понравился: все понятно, можно задать любые интересующие вопросы, при этом не надо никуда ехать, что очень важно, когда речь идет об инфекционном заболевании. После консультации доктор комментировала мои ежедневные отчеты о состоянии здоровья, корректировала рекомендации. Считаю, что благодаря этой поддержке удалось избежать серьезных осложнений!
Понравилось
Дистанционность, четкость рекомендаций, быстрота реакции на обращения. Были даны рекомендации по реабилитационному периоду. Нет лишних назначений «всего подряд».
Не понравилось
Недостатков нет. Доктор Ястребова Ольга Валерьевна общается очень корректно и компетентно. На все вопросы отвечает очень быстро.
«Клиника Дв»-наб. Серебряническая, д. 27
Отзыв от пациентки. Обратилась к доктору Ястребовой Ольге Валерьевне как к эндокринологу с проблемой лишнего веса. Доктор все изучила, посмотрела все мои документы, прочие выписки, спросила что еще кроме этого беспокоит, осмотрела меня. Очень понравилось отношение доктора на приёме. Она назначила мне определенное лечение и дала задания, и мы договорились, что я буду каждый вечер писать как я себя чувствую, что я кушаю и чем я занимаюсь в течении дня. Уже на протяжении 3-х месяцев я поддерживаю связь с доктором, иногда мы созваниваемся, Ольга Валерьевна описывает мне какие-либо мои ошибки и хвалит за проделанную работу. Очень мотивирует, спасибо большое ей за это.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Лечил родителей от коронавируса. Потом консультировали и других членов семьи. Ольга Валерьевна - очень внимательный, квалифицированный доктор.
Понравилось
Внимательность, неформальное отношение к пациентам, возможность задать вопрос и получить оперативную консультацию в экстренной ситуации.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Начала опухать левая нога, иногда побаливала, обратился вначале в городскую клинику, там поставили диагноз: растяжение и сказали мазать ногу кремом. Прошло время, ничего не изменилось... Бесплатная медицина она такая. Записался в "Семейную клинику" на КТ. Сделали КТ, обнаружили тромбоз глубоких вен. Я не разбираюсь, подумал пропью что-то и свободен. В этот момент и появилась Ольга Валерьевна, которая все объяснила, что это и что у меня за случай. В итоге меня увезли на скорой, потому что там был какой-то тромб, который мог оторваться и убить меня. Все слава богу обошлось.
Понравилось
Внимательность со стороны врача, поддержка (после того, как попал в больницу, она еще звонила, спрашивала как я там), хорошо объясняет.
Приём был в июне 2020
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Благодарю Ольгу Владимировну Ястребову за ее профессионализм за искреннее участие ко мне. Я обратилась в клинику "Семейная" сначала к неврологу Тургунхужаеву Ойбек Эркинович, так как после инсульта перестала самостоятельно ходить, только с ходунками. Предыдущие врачи диагноз мне не смогли поставить. Врач невролог посоветовал сразу обратится к эндокринологу к О. В. Ястребовой. После проведенного обследования было обнаружено сразу 2 заболевания: гиперпаратиреоз и полинейропатия. Ольга Владимировна сразу посоветовала лечь в больницу по удалению аденомы паращитовидной железы. Большое спасибо Ольге Владимировне Ястребовой за правильно поставленный диагноз и дальнейшее лечение. Всем рекомендую.
Понравилось
О. В. Ястребова быстро установила диагноз, была ко мне очень внимательна и отзывчива. Побольше бы таких профессиональных и высококлассных врачей.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Доктора я наблюдаюсь давно, 10 лет, наверное. Я обращаюсь к Ястребовой О.В. потому что именно она нашла причину моего недомогания, хотя я была у нескольких врачей и никто не мог определить в чем заключается проблема. Ольга Валерьевна сама назначала мне обследования, сама все объясняла, лечение я также проходила у нее, конечно же, результат был положительный! Мне доктор всем нравится, она во всем подходит мне! Специалист рассказывает все хорошо, доступно и ясно. Я считаю, что если бы, что-то было не так, то я не наблюдалась у этого доктора столько лет. В целом, врачу я поставлю "5"! Хочу пожелать процветания дальнейших достижений!
Клиника «Чайка» в Москва-Сити-Пресненская набережная, д. 8, стр. 1
Понравилось
Ольга Валерьевна очень внимательно изучила всю историю болезни, досконально просмотрела каждый анализ, успокоила и поддержала. Благодарим Ольгу Валерьевну за то, что она дала мне и моему супругу чувство спокойствия, надёжности и безопасности. Все рекомендации и назначения оказались гораздо эффективнее рекомендаций предыдущего врача.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Попал к Ольге Валерьевне на прием совершенно случайно, искал клинику в пешей доступности, у дома. Это оказалась "Семейная клиника" на Киевской. Поскольку в свои 52 года побывал у большого количества врачей, то, как говорится, "есть с чем сравнить". Был приятно удивлен вниманием к детальному описанию недомогания, полному прохождению всей процедуры осмотра, присутствием нормального диалога и, что самое главное - правильно поставленным диагнозом и назначений. В результате правильно подобранной терапии на третий день я практически поправился. Врач очень понравился. Однозначно буду наблюдаться только у нее и рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Была у этого врача дважды, понравился подход к лечению, осмотр, отношение. Доктор обратила внимание на бледность и цвет кожных покровов, заподозрила гипотиреоз и анемию, назначила обследование - комплексный, не формальный подход. Фуфломицины, противовирусные не выписывала, для меня это тоже показатель. С благодарностью к доктору.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Отврат. Написала жалобу на ресепшн, на которую по состоянию на 08.12.2020 ответа от администрации клиники не поступало.
Понравилось
Абсолютный ноль. Не знаю, кто такого горе-врача держит в клинике.
Не понравилось
На приеме не слушает и в принципе не вникает в проблему, с которой обратился пациент. Элементарного осмотра не провела, слушать фонендоскопом не стала. Результаты анализов и обследования - также проигнорила, даже не удосужилась прочитать. Сама уже попросила меня направить на КТ лёгких, т. к. длительно лечилась от COVID-19 и нужно было проверить и исключить наличие очагов в лёгких. Ответ: «Это не ко мне. Длительное лечение COVID-19 не является причиной для проведения КТ легких». (?!) Ведёт себя, как будто к ней взаймы пришли просить, а не на приём. Приём, кстати, длился 1 минуту и заключался в посыле (разве что не матом) к другим специалистам. Ни диагноза, ни направления на обследование, ни лечения назначено не было.
Ястребова О. В.
Спасибо за отзыв, особенно, за абсолютный ноль. Хотелось бы отметить , что мы с Вами находимся в правовом поле и, клевета немного не уместна. Искренне извиняюсь, что Вы были не осмотрены мной, но мне показалось, что целью Вашего обращения было не получение медицинской помощи, а возможность проведения КТ по программе ДМС, отсутствие необходимости в котором и, даже вредность, Вам была разъяснена достаточно подробно.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Думаю, что деньги выброшены впустую. Более бесполезной консультации у меня никогда не было.
Не понравилось
Была у этого врача на онлайн консультации через СберЗдоровье. Запомнилось, что врач опоздала на консультацию, толком не посмотрела ни один документ с анализами и УЗИ, которые я прислала, не сказала ничего по поводу лечения, ничего не порекомендовала. Общение с пациентом высокомерное. Сложилось впечатление, что у нее желание побыстрее отвязаться.
Ястребова О. В.
Спасибо за отзыв. Про опоздание на приём: у меня была экстренная ситуация с пациентом, и я просила, чтобы Вашу консультацию перенесли. Это все зафиксировано. Такое, к сожалению, случается. По техническим причинам этого не произошло. Я искренне извиняюсь, если моя тональность показалась Вам высокомерной и равнодушной, я была не права. Терапию мы не имеем права назначать в формате телемедицинских консультаций по законодательству. Прошу прощения, за возможную не корректность.
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге Валерьевне Ястребовой за её профессионализм и внимательность по отношению ко мне и моему супругу. Так случилось, что в апреле 2020 года, в разгар эпидемии COVID-19, после прохождения КТ в клинике "Семейная" на Киевской у моего мужа была диагностирована вирусная пневмония, вызванная этим вирусом. Состояние было тяжелое, пришлось его госпитализировать. При первом же знакомстве я отметила её чуткий поход и внимательность к пациенту. А потом узнав, что её основная специализация - эндокринология, уже в мае стала наблюдаться по своему заболеванию - аутоимунный тиреоидит. Понравилось то, что врач говорил со мной на одном языке, она объяснила мне всю последовательность течения болезни и какие методики она видит для поддержания здорового образа жизни. Очень приятно было чувствовать заботу о себе даже в том, что она оказывает мне удалённую консультацию в нерабочее время и праздничные дни! Это очень подкупает. Хочу отметить, что Ольга Валерьевна подробно отвечает на вопросы, оценивая проблему комплексно, объясняя все возможные причины и следствия заболевания, уделяет пристальное внимание лечению и профилактике. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация врача-эндокринолога, терапевта, я непременно буду рекомендовать Ольгу Валерьевну Ястребову.
Приём был в мае 2020
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Спасибо большое, уверенна, что и другие члены моей семьи обязательно обратятся к Ольге Валерьевне.
Понравилось
У моего папы 12 апреля был инсульт. Его увезли в реанимацию, потом он был в интенсивной терапии, потом в палате с 5 незнакомыми мужчинами-пациентами... И никого из близких рядом! Его выписали перед праздниками, 24 апреля, с сахаром 13 и пометкой в выписке, что он был в контакте с Covid-положительным пациентом! А спустя 5 дней позвонили и сообщили, что у него положительный тест на Covid! К этому времени уже было понятно, что Covid там в самом разгаре. Папа был совсем плох, сознание спутанное, дыхание затрудненное, почти все время спал, не было сил ни на что. Мама там одна со всем справлялась. Инсулин колоть, лекарства давать, кормить, одевать, купать… У мамы тоже поднялась температура, тоже стала плохо себя чувствовать, тяжело дышать, стало понятно, что и у нее тот же Covid. Мама неоднократно звонила в поликлинику и уточняла, когда кто-то придет к нам, вызывала врача, все вызовы были проигнорированы, к ним никто не пришел . :( Когда я поняла, что мама уже не грани нервного срыва, и что у них обоих там все плохо, обратилась к своим друзьям, которые посоветовали обратиться к Ольге Валерьевне. И она оказалась, на тот момент, просто даром небес. Ольга Валерьевна проконсультировала родителей, сказала какие анализы сдать, что нужно срочное КТ. Я вызвала к родителям медиков для забора анализов, следом сделали КТ обоим. Итог – у обоих родителей двусторонняя пневмония, у отца оба легких поражены на 50%, у мамы полегче. Маме Ольга Валерьевна назначила лечение на дому. И это было отличное назначение, мама принимала все выписанные препараты, и позже ей становилось легче день ото дня. Папе сразу же вызвали скорую, было шесть вечера. Ольга Валерьевна постоянно была на связи, до поздней ночи. Скорая приехала только в 3 часа ночи. Пока отец был в больнице, мы передавали Ольге Валерьевне всю информацию о его состоянии и о медикаментах, которые он получает, она поддерживала и корректировала все удаленно. После выписки Ольга Валерьевна контролировала каждый шаг лечения папы, назначила терапию против сахарного диабета и поддерживающую терапию после инсульта. В итоге и мама, и папа в полном порядке. Страшно подумать, что было бы, если бы не она!
Приём был в мае 2020
Очень хороший врач!
Понравилось
Хочу рассказать случай из жизни моего папы. Весной этого года (2020 г.), после бесконечных клиник, обследований и различных диагнозов, мы попали к эндокринологу, Ольге Валерьевне Ястребовой. С первой минуты приема удивил подход врача к истории заболевания и тщательный сбор анамнеза. Ни в коем случае не умаляю профессионализма наших предыдущих врачей, но только здесь мы получили конкретный диагноз и дальнейшие наши действия. Диагноз был устрашающим (акромегалия со многими осложнениями), но правильно поставленный диагноз помог нам пойти по правильному пути лечения. Я и вся наша семья очень благодарны за такой подход к своей работе и доброжелательное отношение!
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Похудел на 30 кг, раньше пытал себя диетами, "спортом", оказывается, причины могут быть не только в том, что "ешь всё, что не приколочено". Нравится то, что доктор не назначает лишних анализов, всё доходчиво объяснила, повторные приёмы также сопровождаются осмотром и вопросами. И на мои вопросы всегда даёт чёткие ответы и разъяснения.
Понравилось
Обходительный, грамотный доктор, наблюдаюсь в течение года. Рад, что нашёл своего доктора, очень ей благодарен, берегите здоровье, а если недоглядели - ищите высококлассного врача, рекомендую.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Была на приеме у Ольги Валерьевны. Доктор очень внимательная, назначила анализ, все подробно объяснила, постоянно была на связи. По результату анализа все рассказала, открыто общалась, все объяснила, назначила лечение, все хорошо. Пролечилась, помогло. Как специалист и человек произвела очень хорошее впечатление.
Приём был в июне 2019
Клиника «Чайка» в Москва-Сити-Пресненская набережная, д. 8, стр. 1
Ольга Валерьевна - замечательный доктор! Грамотный специалист и очень внимательна к пациентам. Мне очень повезло, что попала именно к ней. Обследовалась у неё во время беременности и после, когда и возникли проблемы со здоровьем. Все проблемы выявила сразу, назначила лечение, вела до решения проблемы, и всегда по любому вопросу была на связи, что большая редкость, и не входило вовсе в ее обязанности. И отдельное спасибо за моральную поддержку, за то, что объясняли с пониманием всё. Это так важно, когда серьёзный диагноз, и не понимаешь ничего, и что делать, чтобы кто-нибудь все до мелочей объяснил, правильно настроил на лечение и поддержал. Спасибо вам огромное!
Клиника «Чайка» в Москва-Сити-Пресненская набережная, д. 8, стр. 1
Врач не пришла на повторный прием, хотя мне предварительно звонили и я подтвердила, что еду. Переписалась к другому врачу. Не рекомендую.
Клиника «Чайка» в Москва-Сити-Пресненская набережная, д. 8, стр. 1
Врач совсем ни о чем, простите, но прием стоит 3500. Прием длился минуты 3, записала жалобы, дала направление на анализы и все на этом. Мне казалось, что всё-таки эндокринолог и терапевт много манипуляций на приеме проводит. Все впечатление о клинике портит. Внешний вид так, вообще, отдельная тема.
Клиника «Чайка» в Москва-Сити-Пресненская набережная, д. 8, стр. 1
Лень ей лечить и анализировать симптомы и анализы. Пришлось записать в другую клинику для адекватной терапии, т. к. анализы были плохие, но у этого доктора - все нормально.
Клиника «Чайка» в Москва-Сити-Пресненская набережная, д. 8, стр. 1
Усталая, но вылечила и говорила разумные вещи. Бесполезные лекарства не прописывала. Послушала, посмотрела, опросила, все правильно.

Гастроэнтеролог Елиневская Д. В. рекомендует как эндокринолога (09.02.2023)

“Ольга Валерьевна - очень умный, тактичный и эффективный доктор. Все пациенты, которые были на приёме, быстро достигли безопасных показателей сахара либо целевых показателей веса. Работа с остеопорозом и патологией щитовидной железы - на самом высоком уровне.”