Емцова Юлия Наильевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
4.4

Емцова Юлия Наильевна

Емцова Юлия Наильевна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 12.03.2020

Битцевский парк(394м)
Ясенево(1,3км)

Лесопарковая(2,8км)

• 1994 — 2004
    Сургутская районная клиническая больница, город Сургут
  • 2004 — 2015
    "Прима Медика", город Москва
  • 2018 — н. в.
    Витбиомед+, город Москва

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия.", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
    "Мини-инвазивная коррекция вульво-вагинальной зоны у женщин", Сертификат Бьюти Эксперт
    "Применение радиоволновой и аргоноплазменной коагуляции"
    «Радиоволновая хирургия по контролем кольпоскопа»
    «Радиоволновой метод лечения шейки матки»

Емцова Юлия Наильевна
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение доктора, правильно подобранное лечение.
Не понравилось
Не обнаружила, все понравилось.
К Юлии Николаевне попала не случайно. Именно к ней записывалась и хотела попасть на прием. Слышала о ней, как о добром и грамотном докторе, которая помогла не одной женщине. У меня довольно давно сбился цикл, я и раньше обращалась за помощью к докторам с этой проблемой, но лечение на долго не хватало и все возвращалось на круги своя. Юлия Николаевна подошла ко мне основательно. Назначила пройти разнообразные обследования и сдать необходимые анализы. После курса лечения, который мне назначила доктор, цикл нормализовался. Уже прошло полгода, нарушений нет, все как по часам. Что хочу сказать в завершение, Юлия Николаевна грамотный специалист, с большим сердцем. Испытываю огромную благодарность к вам. Спасибо.
«Витбиомед Плюс» в Ясенево - Новоясеневский пр-т, д. 25
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Видно, что человек профи своего дела, тщательно подходит к каждой проблеме.
Не понравилось
Мало места для машины на парковке.
Пришла к этому специалисту на прием по наверное очень банальной причине - у меня сбился цикл, причем достаточно сильно, такого ранее не было. Меня приняли строго в мое время, я не ждала, врач после осмотра и уточняющих анализов пришла к выводу, что у меня нарушился гормональный фон на почве стрессов, несбалансированного питания. Благодаря назначенным препаратам и рекомендациям я потихоньку привожу себя в норму.
«Витбиомед Плюс» в Ясенево - Новоясеневский пр-т, д. 25
Понравилось
Хорошо, что проводятся акции на комплексные диспансеризации, прочитала об этом на сайте. Я была на Проспекте Вернадского у гинеколога Емцовой, к этому врачу попала впервые, просто позвонила записаться на обследование, и мне в регистратуре предложили её. Врач мне понравилась, улыбчивая, приятная. Не торопилась.
«ABC-Медицина» на проспекте Вернадского - пр-кт Вернадского, д. 33
Юлия Наильевна вела мою беременность. Она отличный гинеколог, знающий все особенности женского организма, в том числе и те, что происходят в этот особенный период. Я обращалась к ней по любым вопросам и ни разу не услышала отказа, все было спокойно, с вниманием и по-доброму. Осталась благодарна врачу за ее чуткий контроль, за своевременные назначения и моральную поддержку, я очень боялась родов, но стараниями Емцовой сумела настроиться в нужный момент и сделать все правильно. Огромное спасибо!
Сходила к гинекологу на профилактической прием. Очень довольна осталась как отношением, так и квалификацией врача. Тот случай, когда человек действительно занимается своим делом, которое знает и любит. Я рассказала врачу о своих прошлых проблемах, она задала еще несколько дополнительных вопросов и осмотрела на кресле. Даже эта неприятная процедура прошла без дискомфорта. Все быстро и аккуратно. Нет причин для недовольства, Емцова очень хорошее впечатление произвела.