Емцова Юлия Наильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
3.9

Емцова Юлия Наильевна

Емцова Юлия Наильевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 07.08.2019

от 18 лет
Акушер — от 1600₽ / на дом — от 3000₽ Врач УЗИ — от 1600₽ Гинеколог — от 1600₽ / на дом — от 300₽
п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 96, корп. 2

Проспект Вернадского(696м)
Университет(1,8км)

Раменки(2,1км)

• 1994 — 2004
    Сургутская районная клиническая больница, город Сургут
  • 2004 — 2015
    "Прима Медика", город Москва
  • 2018 — н. в.
    Витбиомед+, город Москва

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

"Применение радиоволновой и аргоноплазменной коагуляции"
    "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия.", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
    "Мини-инвазивная коррекция вульво-вагинальной зоны у женщин", Сертификат Бьюти Эксперт

Емцова Юлия Наильевна
Понравилось
Хорошо, что проводятся акции на комплексные диспансеризации, прочитала об этом на сайте. Я была на Проспекте Вернадского у гинеколога Емцовой, к этому врачу попала впервые, просто позвонила записаться на обследование, и мне в регистратуре предложили её. Врач мне понравилась, улыбчивая, приятная. Не торопилась.
«ABC-Медицина» на проспекте Вернадского - пр-кт Вернадского, д. 33
Юлия Наильевна вела мою беременность. Она отличный гинеколог, знающий все особенности женского организма, в том числе и те, что происходят в этот особенный период. Я обращалась к ней по любым вопросам и ни разу не услышала отказа, все было спокойно, с вниманием и по-доброму. Осталась благодарна врачу за ее чуткий контроль, за своевременные назначения и моральную поддержку, я очень боялась родов, но стараниями Емцовой сумела настроиться в нужный момент и сделать все правильно. Огромное спасибо!
Сходила к гинекологу на профилактической прием. Очень довольна осталась как отношением, так и квалификацией врача. Тот случай, когда человек действительно занимается своим делом, которое знает и любит. Я рассказала врачу о своих прошлых проблемах, она задала еще несколько дополнительных вопросов и осмотрела на кресле. Даже эта неприятная процедура прошла без дискомфорта. Все быстро и аккуратно. Нет причин для недовольства, Емцова очень хорошее впечатление произвела.