Мамедли Фариз Аламдарович Москва

Стоматолог

Мамедли Фариз Аламдарович, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 31.05.2023

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология ортопедическая

«Художественная реставрация при патологической стираемости зубов»
«Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы Вектор»
«Дентальная фотография», Dental Photo Lab
«Препарирование под прессованные безметалловые конструкции: виниры, коронки», Группа GC
«Артикуляционная система в ежедневной практике врача-ортопеда и зубного техника. Решение проблем окклюзии», Amann Girrbach
«Geistlich Biomaterials Bio-Oss, Bio-Gide: Биоматериалы кратчайший путь к нужному результату», SIMKO
«Ортопедический/хирургический протокол на имплантатах Ankylos», Стомус
«Ортопедический/хирургический протокол имплантационная Система Straumann», Straumann
«Онлайн-курс, концепция лечения All-on-4», Nobel Biocare
«Реконструкция улыбки», СтомПорт
«Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами», СтомПорт

2.8
3.9
1.6

Понравилось
К Фаризу Аламдаровичу я хожу уже месяц со своей проблемой, у меня проводится протезирование. Во-первых, я считаю доктора очень грамотным, во-вторых, доброжелательным и спокойным, где-то даже с юмором. Он проводил коррекцию и удаление корней зубов, а также делал снимки и комментировал их. Во время манипуляций я чувствовала себя хорошо и очень спокойно. Врач общался со мной, отвечал на вопросы и давал рекомендации. На данный момент у меня тоже всё отлично, пока нет надобности в повторном приёме, но другим я могу его посоветовать.
Отзыв удалён автором 13.01.2022
Клиника «Добромед» на Речном вокзале-ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Понравилось
Прекрасный доктор, мастер своего дела! Хочу выразить огромную благодарность! Доктор спас мою улыбку, после посещения бесплатной стоматологической поликлиники и того, что там наворотили! Всем рекомендую, очень внимательный и аккуратный доктор, поставил мне коронки, всё просто прекрасно, слов нет, одни эмоции!
Клиника «Добромед» на Речном вокзале
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Когда отзыв отрицательный
Приём был в марте 2019
Клиника «Добромед» на Речном вокзале-ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Было сложное удаление воспаленного корня зуба 6-ки, на котором стояла коронка. Доктор замечательный, все рассказал, все объяснил и сделал все очень внимательно и бережно. Спасибо вам большое! Благодарю за то, что вы есть!
Понравилось
Доброе отношение и качественная работа! Врач многое объясняет, если что-то непонятно. Мне было важно найти доктора, который сможет справиться со сложным удалением (были кисты и зуб сросся с костной тканью). С тех пор прошло полтора года, костная ткань восстановилась и теперь можно ставить имплант.
Не понравилось
Нареканий и замечаний нет.
Приём был в ноябре 2018
Клиника «Медэст»-ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Мамедли Фаризу Аламдаровичу за профессионализм и человеческое отношение! Лечили зубы всей семьей, было все - удаление, коронки, импланты. Работа выполнена качественно, безболезненно, всегда рассказывает об альтернативных вариантах, если они есть, не раскручивает на лишние услуги. Делает все очень аккуратно, добросовестно, педантичен, лечение комфортное, без боли. Фариз Аламдарович, большое спасибо, крепкого здоровья и успехов во всем! Вы - лучший!
Клиника «Медэст»-ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Доктора я знаю на протяжении уже 3-х лет. Его консультации проходят на высоком уровне. У него профессиональный, индивидуальный подход к пациентам и внимательное к ним отношение. Большая ценность, на мой взгляд, что он не уходит из клиники, как это сделали некоторые врачи. Он держится. Я бы рекомендовала руководству ценить такого сотрудника. Фариза Аламдаровича я рекомендовала своим родственникам, и они к нему ходят. У меня на данный момент онкология и временно я не могу лечить зубы. Когда я смогу прийти к Мамедли Ф.А., то обязательно это сделаю. Он хороший доктор!
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Понравилось
Клиника на Речном. Отличный врач. Пришел по поводу удаления зуба мудрости. Причем, зуб был частично разрушен. Удалил зуб без всяких осложнений, быстро и качественно. Обстоятельно объяснил, как себя вести после удаления, и сказал прийти на осмотр через неделю. Всем рекомендую этого врача. Очень позитивный врач.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Клиника «Добромед» на Речном вокзале-ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Я побывала на приеме у Мамедли Фариза Аламдаровича впервые. До этого я была у ЛОРа и она порекомендовала мне именно этого специалиста. Я поставила цель и пошла к нему. Обратилась я к доктору по той причине, что у меня хроническое состояние - синусит, и мне нужно было прояснить картину, относится это либо к ЛОР-сфере, либо к области стоматологии, потому как я делала МРТ и там это было под вопросом. На прием я не попала вовремя, но это опоздание произошло по мое вине, мы долго добирались на метро, а был час пик. Но меня все равно приняли и сам прием продлился ориентировочно минут 15-20 и мы за это время все успели сделать, по тому вопросу, с которым я к нему пришла. Я не засекала конкретное время приема, потому как я волновалась, ведь это касается моего здоровья.
Понравилось
Доктору Мамедли Фаризу Аламдаровичу - я могу поставить все 10 баллов! Врач мне обозначил план сделать хорошее КТ, я еще пока его не делала, но к этому специалисту я приду обязательно. Фариз Аламдарович был вежливым и аккуратным, он мне также подобрал ближайшее медицинское учреждение к месту жительства, где можно пройти компьютерную томографию. Лечение будет зависеть уже от то картины, что врач увидит на снимке. Я сама в прошлом медработник, я легко поняла, о чем говорил специалист. Фариз Аламдарович все посмотрел, даже диск ставил. Мне все было рассказано так, что я поняла важность исследования КТ и предстоящего лечения, он хороший доктор. Тон общения у него спокойный. Объяснял он с личными примерами, очень внимательно спрашивал, где и что делали, высказывал свою оценку. Он не отгородился от меня чисто медицинскими терминами, а наоборот, максимально человеческим языком объяснял и именно из жизни приводил примеры. До этого я делала обследования в другой клинике, и там не посмотрели на выписку, и вместо КТ мне сделали МРТ, которое оказалось совершенно неинформативным. Доктор Мамедли дал мне сравнить снимки, показал обследование другого человека, как оно должно выглядеть и все мне показал, все разложил по полочкам. В зависимости от того, что мы увидим на снимке, от того и будет зависеть вариант будущего лечения. Но специалист меня подготовил, сказал, что это все успешно лечится и запрограммировал меня на хорошее! Мне бы хотелось пожелать доктору оставаться там же, чтобы я могла его легко найти и в дальнейшем обращаться только к нему. Я буду всех, кого знаю, отправлять только к нему. И даже то, что у Фариза Аламдаровича молодой возраст, возникает чувство, что он грамотный, подготовленный и добросовестный. Поэтому мне бы хотелось, чтобы он нарабатывал опыт, чтобы "из алмаза получился бриллиант", оттачивал свои навыки в лучшую сторону! От пациентки: Бадалян Т.А.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. От лица сплоченного коллектива нашей клиники выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся оправдывать ваши ожидания и оказывать услуги на самом высоком уровне. Здоровья вам и долголетия! Всегда ваши, администрация клиники.
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Больше всего не люблю к стоматологам ходить. Не могла найти врача, который бы на все 100% устраивал, я понимаю, что сюсюкаться никто не обязан, но хотя бы элементарное уважение должно быть. Я вот не всегда его наблюдала, да и работают некоторые в пол силы. Мамедли молодой врач, но вот к нему вообще никаких претензий не возникло. Адекватный, внимательный, понимает, что пациент переживает и старается как-то разрядить обстановку. Лечит шикарно, боли нет, а сам процесс уж можно потерпеть. Теперь к нему буду ходить и знакомых отправлю с чистой совестью.
Первый раз идти к незнакомому стоматологу было страшновато. Просто клиника недалеко от дома, да и сеть вроде бы большая, серьезная. Я заранее записалась и пришла в назначенное время. Прием начался без задержек, врач Мамедли вежливо спросил, что меня беспокоит, провел осмотр всех зубов и сказал, что нужно подлечить. Один зуб был совсем запущенный, а Фариз Аламдар его спас, обработал, поставил вкладку и он с тех пор вообще меня не беспокоит. Я думаю, еще долго будет служить, а я уже готовилась удалять. Считаю, что лечение выполнено профессионально и отдельно за отношение спасибо.