Хийирбеков Тимур Нарудинович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.4
7.0

Хийирбеков Тимур Нарудинович

Хийирбеков Тимур Нарудинович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-12.

Обновлено 13.04.2021

Братиславская(649м)
Марьино(1,6км)

Люблино(1,6км)
(499) 288-09-04

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология ортопедическая)

«Микропротезирование боковой группы зубов цельнокерамическими реставрациями»
    Семинар по отбеливанию зубов
    Мастер-класс по системе ZOOM
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
    «Протезирование в эстетически значимой зоне Stefan Koubi»
    «Второй глобальный эстетический конгресс»
    Мастер-класс по хирургии и ортопедии на системе Osstem
    «Эндодонтия от А до Я »
    Мастер-класс по хирургии и ортопедии на системе Green Implant System
    « Разоблачение полного съемного протезирования»
    «Протезирование на имплантатах»
    «Открытый и закрытый синуслифтиг от Osstem»
    «Опыт имплантации Stomweb»
    « Пластика мягких тканей в области зубного имплантата»
    «IDR немедленная зубоальвеолярная реконструкция»
    Мастер-класс по хирургии и ортопедии на системе Astra Tech
    «Направленная Костная регенерация »
    «Одномоментная имплантация в эстетически значимой зоне»
    «Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций »
    «Протезирование полной дуги с опорой на имплантаты»
    «Направленная костная регенерация »
    «Прямые и непрямые реставрации»
    «Мукогингивальная хирургия вокруг имплантата »
    «Комплексный подход к реконструктивным вмещательствам при имплантации:принципы костной и мягкотканной пластики»
    «Основы хирургии мягких тканей»

Хийирбеков Тимур Нарудинович
Хочу выразить огромную благодарность Хийирбекову Тимуру Нарудиновичу, врач-стоматолог, хирург-имплантолог. Тимур Нарудинович - врач от Бога. В этом человеке сочетается и высокий уровень профессионализма, чуткость, внимание и доброта. Мне все зубы вылечил, что-то пришлось удалить и поставил импланты, всё прижилось и как говорится рот полон зубов. Я рекомендовал заняться зубами и своей супруги, после всех лечения и процедур у моей жены голливудская улыбка. И эту радость жизни нам вернул прекрасный специалист врач Тимур Нарудинович. Огромное спасибо от супругов Тынинкина Анатолия Юрьевича и Моисеенквой Валентины Сергеевны. [...].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хийирбеков Тимур Нарудинович очень хороший доктор. Мне все очень понравилось, особенно его отношение. Врач очень вежливый и внимательный. Я обратилась к нему уже второй раз, выбираю его, так как мне нравится его качество и обслуживание. В этот раз доктор пролечил мне кариес и врач меня также меня проконсультировал. Во время лечения Тимур Нурудинович использовал анестезию и все прошло безболезненно. Врач все подробно объяснял, рассказал что и зачем. Сейчас все в порядке, меня ничего не беспокоит, даже ничего не болело. Рекомендации на будущее я тоже получила. Мы составили устный план лечения и в дальнейшем намерены ему следовать. Работал Тимур Нурудинович очень внимательно, не торопясь никуда, времени уделил мне достаточно. Сказать по нескольким встречам что-либо о его профессиональном уровне я не могу, времени прошло недостаточно, но вроде бы с этим у него все в порядке. Я, с удовольствием, всем буду советовать. И сама еще обязательно к нему вернусь, как только сделаю рентген снимок.
Клиника «Добромед» на Братиславской 13-ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Посетили врача Август 2020
Хочу порекомендовать вам специалиста из клиники "Добромед", который помог мне восстановить красивую улыбку. Дело в том, что верхнюю двойку пришлось удалять, а на его место необходимо было поставить новый зуб - имплант. И для этой цели я довольно долго искала хорошую клинику, смотрела отзывы и прикидывала стоимость работы. И по отзывам нашла "Добромед", и для подобных процедур многие рекомендовали Хийирбекова Тимура Нарудиновича. И знаете, когда я обратилась к нему, меня немного брали сомнения, а стоит ли. Но когда я увидела результат его работы, я поняла, что не ошиблась со специалистом. Зажило все без проблем, цвет коронки отлично подобрали, в общем, спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пришла с КТ снимком после обхода в районе Братиславской 4-5 клиник. Пришла в клинику "Добромед" на Братиславской, 18 к доктору Хийирбекову Тимуру Нарудиновичу. Доктор осмотрел, проконсультировал по снимку, составил план лечения. Доктор очень внимательный. Чуткий, профессионал своего дела. Очень благодарна доктору и клинике "Добромед". Я доверилась доктору, на данный момент провели лечение и установку 7 имплантатов. Все прошло безболезненно и достаточно комфортно. Еще предстоит протезирование зубов. Рекомендуем доктора, лечимся всей семьей.
Не понравилось
Все понравилось.
Чистая, уютная клиника. Крутой доктор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Тимуру Нарудиновичу. Он настоящий профессионал своего дела! Тимур Нарудинович - замечательный врач и человек! Его внимание, дружелюбие и действительное желание помочь делают визит легким и приятным.
Не понравилось
Тимур Нарудинович хочет, чтоб его пациенты улыбались, и делает все для этого! Его уважают коллеги и советуют друг другу пациенты.
Кога находишься у него на приеме, есть ощущение полного доверия и, самое главное, можно быть уверенным в качестве выполненной работы. Мой выбор - только он!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу-стоматологу Хийирбекову Тимуру Нарудиновичу за отличную работу и чуткое отношение. У меня сломался зуб напополам, верхняя правая четверка. Дело было около 18 часов вечера. И я обратилась в 2 ближайшие стоматологии. В обеих стоматологиях после 30-секундного осмотра стоматологом было сказано - «удаление, имплантация», других вариантов мне не предложили. Так как это был вечер, я решила записаться утром в "Добромед". Хийирбеков Тимур Нарудинович осмотрев меня, предложил лечение, т.к. зуб был живой, и можно было поставить коронку. Очень аккуратно и безболезненно мне вылечили зуб без удаления и трансплантации. Огромное спасибо прекрасному врачу-стоматологу за доброе и чуткое отношение. Очень рекомендую данного врача и клинику "Добромед".
Клиника «Счастливый доктор»
Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники.
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Делала чистку air flow, лечила кариес. Очень аккуратный врач. Записала к нему также моих родителей, мама ставила импланты и делала чистку от камня, тоже очень довольна.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. С уважением, администрация клиники.
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Клиника «Добромед» на Братиславской 13-ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
С чистой совестью посоветую Тимура Нарудиновича. Мне он нравится и как врач, и как человек. Я до сих пор с опаской хожу к стоматологам, а когда стала у Тимура лечиться, поняла, что может быть и не больно, и не страшно, он на редкость внимательный, участливый, добрый и работу всю делает крайне аккуратно. Такие медики вызывают огромное уважение и доверие. Все-таки кроме профессионализма важно умение врача найти подход к человеку.
Приятный, вежливый доктор и работает хорошо. Делала у Тимура профессиональную чистку, мне очень понравилось, как прошла процедура, врач действовал аккуратно и за счет этого я не чувствовала дискомфорта, о боли вообще речи нет. Эффект просто шикарный, для меня это первый опыт, немного переживала, но все получилось даже лучше, чем я себе представляла, зубы чистые, даже немного белее стали, приятное ощущение свежести во рту и никакого налета. Если надумаю снова делать, только к Хийирбекову пойду.