Горячева Елена Викторовна

стаж 32 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Горячева Елена Викторовна, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

2-й Боткинский проезд, д. 5
Больница Боткина (Боткинская больница)
М Беговая (928м)
М Динамо (1,1км)
М ЦСКА (1,2км)

Высшее образование

1986 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Горячева Елена Викторовна

+2.0 Отлично Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5

Меня по скорой привезли в Боткинскую больницу, в 9-е неврологическое отделение с сильными болями в спине. От жуткой боли я не могла передвигаться, и от боли не могла что-то делать. Хочу сказать огромное преогромное спасибо врачу Елене Викторовне Горячевой, которая назначила мне необходимые медикаментозные лечения, которые просто отодвинули боль, и попросту она исчезла на момент выписки. От лечения я стала лучше себя чувствовать и передвигаться. Насчёт палаты 70 Б могу сказать, что палату каждый день убирали и чистота везде блестела, питание было очень разнообразное и сытное. На день выписки я чувствовала себя абсолютно здоровой и домой доехала без боли, и до сих пор себя чувствую хорошо и соблюдаю все указания, которые были выписаны врачом Еленой Викторовной Горячевой. Уважаемая Елена Викторовна, примите от меня поздравления с наступающим Новым годом. Пусть Новый год принесёт вам только позитивное, чтобы ваши желания и мечты совпадали с вашими возможностями, крепкого вам здоровье и долгих вам лет жизни. Будьте счастливы и дарите людям здоровье.

10.12.18 09:26
Спасибо большое за позитивный отклик о лечении у нас. Передадим Вашу благодарность руководству клиники и врачам.

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Приходько Василий Васильевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Приходько В. В.

от 2000 р.
Калияева Ж. И.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Познахарев Михаил Иванович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Познахарев М. И.
пер. Расковой, д. 14/22