Горячева Елена Викторовна

стаж 33 года

Горячева Елена Викторовна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

2-й Боткинский проезд, д. 5
Больница Боткина (Боткинская больница)
М Беговая (928м)
М Динамо (1,1км)
М ЦСКА (1,2км)

Высшее образование

1986 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Горячева Елена Викторовна

-2.0 Ужасно Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5

Меня с приема гематолога госпитализировали в 7 корпус 9 неврологического отделения с головной болью, головокружением и потерей сознания. Никому и никогда не порекомендую лечащего врача Горячеву Е.В. Диагноз ставит из воздуха, отношение ужасное, если ты более-менее выглядишь, она вам не поверит, что вы больны, раз сил хватает делать наращенные ресницы (с этого, по-моему, началось наше общение как доктора и пациента). Все показатели хорошие, никак не обращая внимания на заключение моих МРТ, где описаны очаги. Мало того - снимок большого формата потеряли, сказав, что не брали, когда брали пакет со всеми бумагами. Выписалась я с тем. с чем пришла - давящей постоянной головной болью, болями в голове, отказавшими ногами. Хожу с палкой и полнейшим разочарованием отношением врачей к больным. К тому же, доктор дала напутствие, что если я сама не захочу выздоравливать, следующая моя больница психиатрическая, что очень обидно и некомпетентно с ее стороны. Адекватным отношением лишь могу отметить Медину Владимировну (относилась с пониманием) и весь сестринский персонал.

11.03.19 15:31
Здравствуйте! Хотим разобраться с Вашей жалобой. Напишите, пожалуйста, на почту botkin-pr@zdrav.mos.ru Ваши ФИО и дату госпитализации в неврологическое отделение №9.
+2.0 Отлично Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5

Меня по скорой привезли в Боткинскую больницу, в 9-е неврологическое отделение с сильными болями в спине. От жуткой боли я не могла передвигаться, и от боли не могла что-то делать. Хочу сказать огромное преогромное спасибо врачу Елене Викторовне Горячевой, которая назначила мне необходимые медикаментозные лечения, которые просто отодвинули боль, и попросту она исчезла на момент выписки. От лечения я стала лучше себя чувствовать и передвигаться. Насчёт палаты 70 Б могу сказать, что палату каждый день убирали и чистота везде блестела, питание было очень разнообразное и сытное. На день выписки я чувствовала себя абсолютно здоровой и домой доехала без боли, и до сих пор себя чувствую хорошо и соблюдаю все указания, которые были выписаны врачом Еленой Викторовной Горячевой. Уважаемая Елена Викторовна, примите от меня поздравления с наступающим Новым годом. Пусть Новый год принесёт вам только позитивное, чтобы ваши желания и мечты совпадали с вашими возможностями, крепкого вам здоровье и долгих вам лет жизни. Будьте счастливы и дарите людям здоровье.

10.12.18 09:26
Спасибо большое за позитивный отклик о лечении у нас. Передадим Вашу благодарность руководству клиники и врачам.

(499) 110-74-67

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Зинчева Ольга Владимировна, Гирудотерапевт, Невролог - Москва
Зинчева О. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Камчатнов Павел Рудольфович, Невролог - Москва
Камчатнов П. Р.
(499) 110-74-67

Познахарев Михаил Иванович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Познахарев М. И.
пер. Расковой, д. 14/22