Малахов Олег Олегович,детский ортопед, ортопед - Москва
6.6

Малахов Олег Олегович

Малахов Олег Олегович, Москва: детский ортопед, ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 27.10.2019

• 2008 — 2015
    Научный центр здоровья детей
    Врач-травматолог-ортопед

• 2003
    Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

"Лечебная физкультура и спортивная медицина"
    "Стажировка по эндопротезированию тазобедренного сустава", Компания DePuy, Бельгия
    "Стажировка по артроскопии тазобедренного сустава", Karl Stortz, Страсбург
    "Стажировка по эндопротезированию тазобедренного сустава", Компания Aesculap, Германия, Tuttlingen
    "Артроскопия", Кафедра ортопедии, военно-полевой хирургии Российского государственного медицинского университета, Karl Stortz
    "Артроскопия коленного сустава", Кафедра военно-полевой хирургии Российского государственного медицинского университета, Karl Stortz, Москва
    "Ударно-волновая терапи и артроскопия", Центральная клиническая больница Российской академии наук
    Мастер- класс Plasmolifting в ортопедии и травматологии
    Сертификат специалиста ems swiss dolorclast ударно волновой терапии
    обучающий курс по prp –терапии в клинической практике (REGENLAB (Швейцария) №2640) РГМУ им.Пирогова

Малахов Олег Олегович
Понравилось
Превосходно.
Была на приёме у Малахова Олега Олеговича в медицинском центре "Диона" с болью в пятке. Врач очень добрый, внимательный и вежливый, внимательно осмотрел меня, назначил курс лечения и провел сеанс ударно-волновой терапии. Теперь только к нему. Рекомендую его свои родным и друзьям. Спасибо Вам, Олег Олегович.
Медицинский центр «Диона» - п. Молоковское, с. Молоково, Ново-Молоковский б-р, д. 8
08 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2019 — Начата проверка по запросу
16 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
По-моему, врач "никакой". Думаю, что была у врача, что нет. Обратилась с болью в ноге. Заметила, что врач провёл только визуальный осмотр. Услышала, что у меня плоскостопие, поэтому и нога болит, Дал понять, что покупать стельки нужно в определенном месте! Почему не сделал никаких снимков, никакого обследования не назначил? Чувствую, что нога как болела, так и болит. Вот я и думаю, что, вроде бы, не навредил, но и толку от этого врача я не увидела. Считаю, что просто выброшенные деньги.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Добрый день! Нам искренне жаль, что прием у нашего специалиста вызвал у Вас негативные впечатления. Мы уже начали разбор ситуации совместно с экспертом по ортопедии и хирургии нашей сети клиник и свяжемся с Вами по результатам. Спасибо за обратную связь!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23
Понравилось
Нам срочно нужно было попасть к специалисту, потому что вечером мы заметили, что у ребенка что-то с ножкой, похожее на вывих. Ему всего 9 месяцев, и раньше у него такого не было. Пошли к этому доктору, потому что было близко по месторасположению. На приеме все понравилось. Приняли нас вовремя, уделили много времени. Доктор аккуратно посмотрел ребенка, отвел нас на УЗИ, поприсутствовал там вместе с нами. Потом дал рекомендации общего характера и назначил мазь. Сказал, что скорее всего, нет ничего страшного. Возможно, артрит, но это навряд ли. Сказал через месяц сделать УЗИ, и если все будет нормально, то прийти к нему через 3 месяца планово. В дальнейшем, надо будет наблюдаться. Он дал нам свои контакты и сказал, что если будет что-то беспокоить, чтобы мы обращались в любое время. Мы остались всем довольны. Доктор очень общителен и доброжелателен. Мне кажется, что он может найти общий язык как с детьми, так со взрослыми.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы очень рады, что прием нашего специалиста оставил положительные впечатления. Всегда рады вам:)
Посетили врачаМай 2019
Я сама выбирала доктора через интернет, смогла записаться на консультацию к врачу Малахову Олегу Олеговичу и попала к нему в тот же день. Пациентом является мой сын, ему 8 лет. Доктор, хороший, общительный, внимательный, очень понравилось то, как он принял нас. Врач разговаривал с ребёнком, нашёл к нему подход, сын его совсем не боялся и остался доволен. Приём длился по времени столько сколько нужно. Олег Олегович внимательно провёл осмотр, назначил мази, доступно объяснил, что и как надо делать, отдал мне распечатанную выписку. Также подробно рассказал, что необходимо сдать, какие анализы. Обязательно придём к нему снова, как только сдадим все анализы. На данный момент ребёнок не захотел их сдавать, поэтому, думаю, в скором времени, мы все сделаем и тут же отправимся к специалисту. Обязательно буду рекомендовать Олега Олеговича, очень понравился. Хотелось бы пожелать доктору успехов!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Добрый день) Обязательно донесем Ваши пожелания до доктора, ему будет очень приятно) Большое спасибо за отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким:)
Посетили врачаАпрель 2019
Все очень хорошо прошло, мне все понравилось. Доктор мне помог. Он хорошо меня проконсультировал. Скоро весна и я задумалась какую мне носить обувь, потому что у меня на ноге шишка. Я хожу в обуви без каблука, а врач сказал, что наоборот мне нужен небольшой каблучок - тогда все будет хорошо. Обратилась я к нему в первый раз. Мне просто подруга посоветовала обратиться в "ПреАмбулу", она там лечила ребенка и ей там очень нравится. К врачу я зашла даже раньше времени. У меня ничего сложного, я вовремя обратилась к доктору. Провела на приеме 15-20 минут. По отношению ко мне он был обходителен, отнесся с уважением. Он все мне рассказал и показал. Порекомендовал купить ортопедические стельки и на ночь надевать специальное приспособление на палец, чтобы он "не уходил". Спасибо доктору. Через полгода мне надо будет сходить к врачу на профилактический прием.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв о Вашем визите ко врачу) Мы рады, что Олег Олегович Вам помог и от приема остались положительные впечатления! Желаем Вам хорошего дня
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Доктора Малахова мы были в первый раз. Я водила к нему на консультацию своего годовалого ребенка. Мы обратились к Олегу Олеговичу, потому что у нас проблема с тазобедренным суставом. Меня все устроило и все понравилось на приеме у этого доктора. Он нашел общий язык с ребенком, общался с ним, отвлекал, аккуратно его осмотрел, мне все объяснил и успокоил. Ответил на мои вопросы, понял, в чем наша проблема, дал нужные рекомендации. Я думаю, что он нам очень помог. Сейчас нам нужно пройти обследование УЗИ по направлению Олега Олеговича, потом мы пойдем к нему на повторный прием. Я могу рекомендовать его как специалиста.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом. Рады, что Олег Олегович Вам помог, мы уверены, что с его рекомендациями малыш быстрее пойдет на поправку) Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Очень хороший врач, очень мне понравился. Приходила я к нему в первый раз со своим ребенком, которому 4 года. Отношение к детям у доктора отличное, замечательное. Ребенок хорошо отреагировал на него: не плакал, не боялся. У нас был осмотр, консультация и рекомендации. Это было разовое посещение, и повторный прием нам не нужен. О враче узнали через интернет по отзывам. Принял он нас вовремя, ожидания оправдал.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Добрый день. Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны приемом. Желаем Вам хорошего дня!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23
Первый раз попала на приём к Олегу Олеговичу в районной поликлинике, я просто была уверена, что в районной поликлинике хороших врачей уже не осталось, но я ошиблась... Это суперврач, внимательный, вежливый, отзывчивый. Теперь наблюдаемся постоянно! Если бы все детские врачи были такими, то наша медицина пошла бы вверх... Олег Олегович, спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Уже полгода прошло после моего лечения, к Олегу Олеговичу я попал случайно и очень благодарен доктору за то, что вернул мне двигательную активность. Рекомендую Малахова Олега Олеговича тем людям у кого проблемы с суставами.
Здравствуйте. Спасибо, что есть такие врачи как Малахов Олег Олегович. Я рада, что мы с ребёнком попали к золотому врачу Олегу. Спасибо Вам, доктор, за ваш труд. Вам здоровья.
Олег Олегович, вы - замечательный врач. Всегда умеете найти общий язык с ребенком. Обращаемся второй раз, очень довольны. Все всегда расскажите, объясните. Спасибо вам!
Мы с ребёнком уже с 2011 года лечимся у Олега Олеговича - это просто супер врач. Всегда хорошо со всеми общается, частенько шутит с пациентами и всегда находит общий язык с детьми. Да и вообще в отделении нет не одного плохого врача. Медперсонал тоже отличный - такое вообще очень редко бывает.
Отличный специалист! Внимательный, вежливый, умеет найти общий язык с ребёнком. Жаль, что таких врачей мало!
0.0нормально
Я заплатила 2000 рублей за "консультацию", которая мне не была оказана врачом Малаховым Олегом Олеговичем. Этот "высококвалифицированный кандидат наук" повёл меня с ребёнком на приём в отделение. Зачем тогда он там принимает, да ещё и за деньги?
Малахов О. О.
Ответ Малахова О.О.: "Пациентка пришла на мой прием без записи, которая делается по телефону в регистратуре заблаговременно. Да, ей выбили квитанцию, так делается, врач на своё усмотрение может принять пациентов без записи, но только если кто-то не придёт из заранее записанных. Соответственно, я не мог её посмотреть, так как принимал пациентов по записи (записывались многие за несколько недель), в связи с чем, в её же интересах, я отвел её в отделении, чтобы её проконсультировали не менее квалифицированные врачи, иначе она бы только впустую потратила своё время, так как я бы её не смог принять и ей пришлось бы записываться на приём в другое время, скорее всего, не ранее чем через месяц, так как приёмы веду 1 раз в неделю. На мой взгляд, я оказал неоценимую помощь пациентке: что ее вообще в тот день осмотрели без предварительной записи, а не отправили домой. У неё не было экстренной ситуации, ей был необходим плановый осмотр для получения направления на госпитализацию в отделение травматологии и ортопедии. Я оказал ей услугу, а в итоге оказался виноват!"