Малахов Олег Олегович, детский ортопед, ортопед - Москва

Малахов Олег Олегович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Малахов Олег Олегович, Москва: детский ортопед, ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
М Улица Скобелевская (2,1км)
М Бульвар Дмитрия Донского (2,8км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (2,9км)
Детский ортопед - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
М Бунинская Аллея (4,2км)
М Улица Горчакова (4,6км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (5,0км)
Детский ортопед - от 1640 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

2003-2008Центральный институт травматологии и ортопедии Н. Н. Приорова
Врач-травматолог-ортопед
2008-2015Научный центр здоровья детей
Врач-травматолог-ортопед

2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология и ортопедия)
2008 Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология и ортопедия)
Аспирантура

2005 "Лечебная физкультура и спортивная медицина"
2006 "Стажировка по эндопротезированию тазобедренного сустава", Компания DePuy, Бельгия
2008 "Стажировка по артроскопии тазобедренного сустава", Karl Stortz, Страсбург
2009 "Стажировка по эндопротезированию тазобедренного сустава", Компания Aesculap, Германия, Tuttlingen
2009 "Артроскопия", Кафедра ортопедии, военно-полевой хирургии Российского государственного медицинского университета, Karl Stortz
2013 "Артроскопия коленного сустава", Кафедра военно-полевой хирургии Российского государственного медицинского университета, Karl Stortz, Москва
2013 "Ударно-волновая терапи и артроскопия", Центральная клиническая больница Российской академии наук
2015 Мастер- класс Plasmolifting в ортопедии и травматологии
2018 Сертификат специалиста ems swiss dolorclast ударно волновой терапии
2019 обучающий курс по prp –терапии в клинической практике (REGENLAB (Швейцария) №2640) РГМУ им.Пирогова

Отзывы о Малахов Олег Олегович

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

Все очень хорошо прошло, мне все понравилось. Доктор мне помог. Он хорошо меня проконсультировал. Скоро весна и я задумалась какую мне носить обувь, потому что у меня на ноге шишка. Я хожу в обуви без каблука, а врач сказал, что наоборот мне нужен небольшой каблучок - тогда все будет хорошо. Обратилась я к нему в первый раз. Мне просто подруга посоветовала обратиться в "ПреАмбулу", она там лечила ребенка и ей там очень нравится. К врачу я зашла даже раньше времени. У меня ничего сложного, я вовремя обратилась к доктору. Провела на приеме 15-20 минут. По отношению ко мне он был обходителен, отнесся с уважением. Он все мне рассказал и показал. Порекомендовал купить ортопедические стельки и на ночь надевать специальное приспособление на палец, чтобы он "не уходил". Спасибо доктору. Через полгода мне надо будет сходить к врачу на профилактический прием.

29.04.19 14:00
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв о Вашем визите ко врачу) Мы рады, что Олег Олегович Вам помог и от приема остались положительные впечатления! Желаем Вам хорошего дня
+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

На приеме у Доктора Малахова мы были в первый раз. Я водила к нему на консультацию своего годовалого ребенка. Мы обратились к Олегу Олеговичу, потому что у нас проблема с тазобедренным суставом. Меня все устроило и все понравилось на приеме у этого доктора. Он нашел общий язык с ребенком, общался с ним, отвлекал, аккуратно его осмотрел, мне все объяснил и успокоил. Ответил на мои вопросы, понял, в чем наша проблема, дал нужные рекомендации. Я думаю, что он нам очень помог. Сейчас нам нужно пройти обследование УЗИ по направлению Олега Олеговича, потом мы пойдем к нему на повторный прием. Я могу рекомендовать его как специалиста.

20.04.19 16:20
Здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом. Рады, что Олег Олегович Вам помог, мы уверены, что с его рекомендациями малыш быстрее пойдет на поправку) Желаем крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

Очень хороший врач, очень мне понравился. Приходила я к нему в первый раз со своим ребенком, которому 4 года. Отношение к детям у доктора отличное, замечательное. Ребенок хорошо отреагировал на него: не плакал, не боялся. У нас был осмотр, консультация и рекомендации. Это было разовое посещение, и повторный прием нам не нужен. О враче узнали через интернет по отзывам. Принял он нас вовремя, ожидания оправдал.

17.03.19 13:34
Добрый день. Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны приемом. Желаем Вам хорошего дня!
Малахов Олег Олегович, Детский ортопед, Ортопед - Москва
Малахов О. О.