Педиатр
4.3

Михайлова Жанна Закаряевна

Михайлова Жанна Закаряевна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 12.04.2018

ул. Планерная, д. 16
Планерная(447м)
Сходненская(1,6км)

Беломорская(2,4км)

• 1993
  • 1994

Михайлова Жанна Закаряевна
Хотелось бы сказать добрые слова О Жанне Закаряевне Михайловой. Прекрасный врач! Чуткий и добрый человек! Жанна Закаряевна ведёт мою дочь Елисейкину Веронику. Я сама детский врач и могу грамотно оценить уровень компетенции подросткового врача. Это особая категория докторов. В этом возрасте (подростки) в организме ребёнка разыгрывается целая буря. Разобраться в таком сложном механизме могут только настоящие профессионалы. Важно не упустить пограничные состояния. Моя дочь поступает в этом году в институт. Я беседовала с Жанной Закаряевной и с ответственностью могу сказать, что доктор замечательный, если учесть, что таких девочек и мальчиков у неё огромное количество. Спасибо ей большое! С уважением, Елисейкина Ольга Юрьевна (врач-педиатр).
Отличный доктор, знающий, практик, все объясняет, с пациентами корректна. Приемы ведет спокойно, без суеты. Максимально обследует.
Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1) - ул. Планерная, д. 16