21 год
Детский хирург
7.0

Бородин Виталий Вадимович

Стаж 21 год

Бородин Виталий Вадимович, Москва: детский уролог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 21.01.2021

Тушинская(1,1км)
Спартак(1,9км)

Сходненская(2,0км)

• 2000
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Ярославский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Бородин Виталий Вадимович
Посетили врача Август 2020
Очень внимательный и аккуратный врач! Ребенок его не испугался. Обращались ко врачу с атеромой на щеке! Провели лечение и местную терапию, не помогло! Оперативно отправил нас на операцию, сделали все вовремя!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный врач и человек.
Не понравилось
Наблюдаемся у Виталия Вадимовича с рождения, ведёт нас по нескольким заболеваниям, всегда подробно ответит на вопросы, расскажет что и как, внимательно и аккуратно осматривает. Очень доброжелательный, вежливый!
Детская поликлиника №33 на Демьяна Бедного (ДГП 94 филиал 3)-ул. Демьяна Бедного, д. 18, корп. 1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Я в полном восторге! Очень внимательный, спокойный, уважительно относится к родителям с и любовью к детям. Первый раз встречаю такое приятное отношение в поликлиниках. Была у него с ребенком 11 месяцев, который посадил занозу себе на пальчике на ноге, и она начала гноиться. Врач вытащил занозу, тщательно прочистил ранку, и ребенок его совсем не испугался! Проводит все манипуляции уверенно и с любовью к детям. Дал четкие рекомендации и полностью ответил на все мои вопросы. Теперь буду ходить только к нему!
Приятный, вежливый человек. Доктор всегда производит полный и глубокий осмотр ребёнка (хожу с двумя сыновьями разных возрастов), даёт рекомендации и на что обратить внимание по другим врачебным профилям. Побольше бы таких знающих докторов.
Детская поликлиника №94 на Вишневой-ул. Вишневая, д. 20, корп. 2
Были вчера у Виталия Вадимовича, эмоции зашкаливают. Знаете, очень давно не встречала таких людей, уже не говоря о врачах. Замечательный человек и доктор с большой буквы! Очень замечательный! Мы были у него впервые, после приема и общения хотелось его просто обнять на прощание). Сын тоже был в восторге, сказал, что это самый лучший доктор из тех, кого он видел). В общем, он очень добрый, очень милый и профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Детская поликлиника №94 на Вишневой-ул. Вишневая, д. 20, корп. 2
Приятный доктор, знает своё дело, дал ценные указания и дельные советы! Принял не в наше время, мы перепутали дни, и пришли на день раньше.