Гусева Тамара Алексеевна,терапевт - Москва
5.6

Гусева Тамара Алексеевна

Гусева Тамара Алексеевна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

Обновлено 30.09.2018

Терапевт — от 1600₽
Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-Западная(978м)
Озерная(1,4км)

Проспект Вернадского(2,3км)
(499) 322-16-85

• 1983
    Рижский университет имени Страдыня (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Гусева Тамара Алексеевна
У Тамары Алексеевны я лечилась от дефицита витамина B12. Я страдала от одышки, потери аппетита, веса, стала раздражительной. Врач объяснила, что такие симптомы вызываются, когда организм долгое время не получает B12. Мне были назначены внутримышечные уколы в течение 10 дней, чтобы восполнить отсутствие витамина. Я еще соблюдала специальную диету, ела больше мяса, рыбы. Через месяц ситуация изменилась, я стала получше себя чувствовать. Я очень признательна доктору за ее профессионализм.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Я показался доктору, когда у меня была ОРВИ. Но подумать не мог, что у меня не безобидный кашель, а острый бронхит, который диагностировала мне Тамара Алексеевна. Кашель, конечно, меня беспокоил, но почему-то я не придал этому важное значение. После сдачи анализов крови и мокроты врач выписала лечение (антибиотики и противовирусные). Слава Богу, мне недолго пришлось ждать облегчения, а через 10 дней кашля уже не было. Спасибо, Тамара Алексеевна.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
После того, как боли в горле, повышенная температура, ломота не проходили уже неделю, я понял, что нужно срочно обращаться за помощью. После моей беседы с врачом и осмотра, мне диагностировали ангину. Мне было велено больше отдыхать и пить тёплой жидкости. Также прописали антибиотик ("Амоксиклав"). Поскольку ангина очень заразна, Тамара Алексеевна посоветовала находиться дома и приобрести марлевую повязку. Лечение оказалось эффективным, я смог выйти на работу уже через неделю. Поэтому со своей стороны хочу выразить благодарность терапевту за оказанную квалифицированную помощь.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Я сглупила и не пошла сразу к врачу, а ведь был кашель. Только когда температура поднялась, стало понятно, что без помощи специалиста тут не обойтись, очень испугалась тогда, но к счастью, натолкнулась на хорошего врача. Тамара Алексеевна по одним симптомам поняла, что у меня пневмония, когда сделала обследование, диагноз подтвердился. Лечиться пришлось долго, но зато самочувствие день ото дня улучшалось, что давало понять, тактика лечения выбрана верно. Гусева очень мудрый и добросовестный специалист, я рада, что попала к ней, она вылечила.