Конте Мария Гавриловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог - Москва

Конте Мария Гавриловна

Конте Мария Гавриловна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 08.08.2018

Консультационный центр «Здоровье»
    Дерматовенеролог

• 1976

Конте М. Г.
У меня был единственный вопрос к врачу — как и чем вылечить ногтевой грибок? Аптечными средствами, которые мне подсказывали фармацевты, вылечиться не получилось. Напрасно потраченное время и деньги. Мария Гавриловна серьезно подошла к решению проблемы. Обследовала меня, подобрала адекватное лечение, расписала курс. Лечение получилось достаточно длительное, но я не надеялась, что за пару недель старый ногтевой грибок вдруг исчезнет. Спасибо доктору за результат, а также отдельное спасибо за приветливое и отзывчивое отношение.
Пришлось обратиться к дерматологу, попала к Марии Гавриловне Конте. Сам прием понравился, как и назначенное лечение, ведь оно мне помогло. Больше всего понравилось, что не было навязывания услуг и назначения всего подряд. Врач конкретно сказала, какие нужно сдать анализы и потом по лечению очень точные и понятные указания дала. От вопросов не уходила, был открыта для общения. Такой подход кажется мне правильным. Жаль только далеко не все врачи ему следуют.