Добровольский Александр Павлович, нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва

Добровольский Александр Павлович

кандидат наук
стаж 22 года

Добровольский Александр Павлович, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Д. Ульянова, д. 7б
Институт психического здоровья и аддиктологии
М Академическая (652м)
М Профсоюзная (1,7км)
М Ленинский проспект (2,1км)
ул. Красная Пресня, д. 16

Главный врач
2011-2017Институт психического здоровья и аддиктологии
Директор и главный врач

Высшее образование

1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия и наркология)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия и наркология)

Отзывы о Добровольский Александр Павлович

+2.0 Отлично Институт психического здоровья и аддиктологии - ул. Д. Ульянова, д. 7б

Александр Павлович спас меня от панических атак, тревожных состояний и последовавшей депрессии. Бесконечно благодарна!

Не знаю, пригодится ли кому-то информация, но я все-таки отпишусь. Я лечилась у Добровольского от панических атак, несколько лет они не давали мне нормально жить, на фоне этого началась депрессия, бессонница. Беготня по врачам ни к чему не привела, пока не попала к Александру Павловичу. Не буду долго расписывать, скажу лишь, что он подобрал оптимальное сочетание методик лечения и это мне помогло. Про ПА не вспоминаю, это все в прошлом, а в настоящем я совершенно здоровый человек!

Близкий нам человек стал злоупотреблять алкоголем, пил по-страшному, мы уже не знали, что делать, как его образумить. Лечиться не хотел ни в какую, но в какой-то момент внезапно передумал. Тогда мы и обратились к доктору Добровольскому и благодаря его лечению родственник пришел в себя, бросил пить, на работе восстановился, да и в семье все наладилось. Сейчас так спокойно, хорошо, до сих пор не можем в это поверить. Спасибо Александру Павловичу, он очень хорошо отнесся, без пренебрежения и брезгливости и помог действительно.

Калинина Елена Андреевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Калинина Е. А.