Педиатр
7.5

Поселянина Ольга Георгиевна

Поселянина Ольга Георгиевна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 20.10.2021

Орехово(4,5км)

• 1991
  • 1992
  • 2020
    Оренбургский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 2020
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хороший, отзывчивый и понимающий врач своего дела.
Добрый день! Поступила в стационар по скорой 11 октября в тяжелом состоянии с дочкой, нам 3 месяца. Посчастливилось познакомиться с чудесным педиатром Ольгой Георгиевной Поселяниной, которая не оставила нас в трудный момент и приняла нас на госпитализацию, хотя сейчас в наше время очень трудно с местами, которых нет, и не отправила нас с грудной дочкой в другой город. Сразу назначила лечение, поставила правильный диагноз. Очень ответственный и внимательный врач. Всегда готова ответить на волнующие вопросы и проконсультировать, дать нужный совет. Хочу сказать отдельное спасибо и её медперсоналу, которые были всегда начеку и обходительны с нами. Спасибо Вам большое за Ваш тяжелый труд от маленькой пациентки Коньковой Светланы и её мамы. Сейчас мы счастливы и здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Поступали в стационар по направлению из поликлиники. Посчастливилось познакомиться с чудесным педиатром Ольгой Георгиевной Поселяниной. Очень ответственный и внимательный врач. Всегда готова ответить на волнующие вопросы и проконсультировать. Спасибо Вам большое за Ваш тяжелый труд от маленького пациента Церцвадзе и его мамы.
Посетили врача Сентябрь 2021
Мы поступали с диагнозом поликлиники ОРЗ, а оказалось, что у нас вирус Коксаки. Спасибо Вам огромное за профессионализм, умелый подход к детишкам. Умение, что очень редко в наше нынешнее время, постановки правильного диагноза и назначение своевременного лечения, которое уже на первых сутках дает положительные результаты. Спасибо, Ольга Георгиевна, что Вы, работая на износ, оставляете в себе силы на хорошее отношение к своим пациентам. На таких патриотах своего дела, как Вы, держится вся наша медицина. Вы действительно Врач с большой буквы. Еще раз Вам огромное спасибо и низкий поклон от Ваших маленьких пациентов Тимофея и Матвея.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечила Ольга Георгиевна маму у covid центре в Егорьевске в декабре месяце. Спасибо за лечение и доброту к больным, за вашу работу в столь сложное время. Здоровья вам и удачи по работе. P. S сын Лукиной Т. Н.
Егорьевская ЦРБ-Жукова гора, д. 19
Выражаю благодарность зав. отделением педиатрии Поселяниной Ольге Георгиевне, в решении проблемы моего ребенка. Не смогла добиться должного обследования и лечения у участкового невролога, в связи с чем, я была вынуждена обратиться к зав. педиатрии Поселяниной О. Г.. Проблема была решена моментально. Моему ребенку выдали направление к другому неврологу, который окажет нам всю необходимую помощь в плане обследования. Спасибо огромное Вам и Осенней Е. В., за неравнодушие, что отозвались на мою проблему! С уважением, мама пациента Жукова Руслана.
Детская поликлиника №151 на Брусилова-ул. Брусилова, д. 17, корп. 1