Гачечиладзе Нана Омаровна,педиатр - Москва
Педиатр

Гачечиладзе Нана Омаровна

Гачечиладзе Нана Омаровна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 14.09.2021

проезд Березовой рощи, д. 2
ЦСКА(802м)
Полежаевская(874м)

Хорошёвская(934м)

• 1993
    Тбилисский государственный университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Гачечиладзе Нана Омаровна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ощущение неграмотного специалиста.
Гачечиладзе Нана Омаровна к ребенку (несколько дней после рождения) пришла надушенная духами так, что у взрослых болела голова. Она прижала ребенка к себе, запах не мог выветриться с головки 3 дня, мыли всем чем можно. Советует сразу дорогущие смеси, лекарства, без разбора, как будто с потолка берет и делает выводы без обследования, причем ставит серьезные диагнозы, от которых шевелятся волосы. Задаешь вопросы, а она жалуется, что у нее много пациентов и торопит быстрее. [...] Тут был ответ администрации на другой отзыв, что будет проведена беседа с врачом по вопросу врачебной этики и деонтологии, видимо, безрезультатно!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень чуткий и рассудительный врач, наблюдаюсь только у Гачечиладзе Н. О. обращалась к другому доктору за помощью и ответами на мои вопросы, к сожалению, не получила должной помощи, но попав в другой раз к Нане Омаровне осталась довольна. Помогла моей маленькой дочке и даже звонила, интересовалась состоянием дочери в процессе лечения!
Детская поликлиника №39 на Березовой роще-проезд Березовой рощи, д. 2
Не понравилось
Добрый день, такого неквалифицированного, *** врача не встречала! Ребёнок предоперационный, она по всем пунктам в оформлении ребёнка допустила грубейшие ошибки. Хамское отношение, практически выгнала нас с сыном, сказав, что у неё очередь, приняв нас 15 минут всего. Ужасно что врач с 26-летним стажем не умеет даже направления назначить на простые анализы, клинический анализ крови, мочи, не знает правила выписки нужных справок. В ДГБ №39 был поставлен неправильный диагноз ребёнку, лечили два года и в конце довели ребёнка до операции! Как таким врачам, как Гачечиладзе Нана Омаровна участковому врачу педиатру 4-го участка, доверять детей?
Детская поликлиника №39 на Березовой роще
Любовь, добрый день!
Я сожалею, что работа специалиста оставила у Вас негативное впечатление, тем не менее, любая обратная связь нам полезна и важна. Спасибо за состоявшуюся встречу, которая позволила прояснить детали ситуации. С врачом была проведена разъяснительная беседа о необходимости соблюдении этики и деонтологии при общении с пациентами и их законными представителями. Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.
С уважением, Сергеичева Олеся Викторовна, заведующая педиатрическим отделением детской городской поликлиники № 39
Детская поликлиника №39 на Березовой роще-проезд Березовой рощи, д. 2
Ужасный врач. Пришла с 2-летним ребенком за справкой в садик, она даже горло не посмотрела. Нужно было еще старшему ребенку взять справку в бассейн, были сданы все анализы, она не хотела давать справку начала говорить, что нужно еще ЭКГ сделать. В общем – кошмар.
Детская поликлиника №39 на Березовой роще
Нам очень жаль, что посещение специалиста нашей поликлиники оставило у Вас столь негативное впечатление. На данный момент трудно прокомментировать действия сотрудника и дать оценку качества его работы, поскольку информации в тексте крайне мало. Предлагаем обсудить описанный случай одним из способов:
• по телефонам 8 (499) 762-64-06 (приемная), 8 926 390-39-39 («горячая» линия);
• по электронной почте dgp39@zdrav.mos.ru.
Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация детской городской поликлиники № 39
Детская поликлиника №39 на Березовой роще-проезд Березовой рощи, д. 2
Очень благодарна педиатру Гачечиладзе. Отношение к ребенку предельно внимательное, плюс отзывчивость и доброта - это сразу же располагает к доверию. Но все-таки важнейшим фактором выбора специалиста считаю профессионализм. Так вот, Нана Омаровна талантливейший специалист, который знает и любит свою работу. Я рада, что у моего ребенка такой врач, мы не собираемся искать кого-то другого.