Грошева Елена Владимировна,акушер, гинеколог, репродуктолог, хирург, эндокринолог - Москва
4.7

Грошева Елена Владимировна

Грошева Елена Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, хирург, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 27.03.2019
от 2000

Акушер — от 2000₽ Гинеколог — от 2000₽ Репродуктолог — от 2000₽ Хирург — от 2000₽ Эндокринолог — от 2000₽
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

• 1991
  • 1993

Грошева Елена Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
Врач очень профессиональная и положительная. Мне приятно к ней ходить. Пока на ее приеме я была 2 раза. Принимала она меня "минута в минуту". Узнала о враче через знакомых. В первый раз у меня была консультация и анализы, а потом врач определила диагноз и выписала мне лечение. Осмотр она проводит безболезненно. Двадцати минут приема мне вполне хватило. У нее очень хорошее отношение к пациентам. Она не торопится, дверь закрывает на ключ. Никто посторонний в кабинет не заходил. Лечение я еще не начала, потому что не закупила лекарства. Следовать рекомендациям обязательно буду. Врач доверие к себе вызвала. Рецепт она выписала на специальном бланке, почерк понятный. И врач хороший, и клиника мне понравилась.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Елена Владимировна - очень хороший врач, очень добродушная и отзывчивая. Всегда поможет и ответит на все вопросы. Она сделала многое для нашей беременности и вела её до конца. Спасибо за наших девочек!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Благодаря стараниям Елены Владимировны мы стали родителями. С огромным страхом пришла первый раз в клинику, предчувствуя, что мне сейчас найдут кучу болячек, которые срочно потребуют лечения. Болячки мне действительно нашли, но все они оказались реальными. Собственно, именно из-за них не получалось забеременеть. А когда пролечилась, все получилось само собой. Грошева действительно профессионал, доверилась ей и не напрасно. Спасибо огромное за нашего сыночка, мы долго этого ждали, теперь очень счастливы!
Давно не видела, чтобы врачи так почтительно относился, с вниманием, с добротой. Все больше встречается конвейерный подход, когда не чувствуется никакой личной заинтересованности. С одной стороны можно понять врачей, сложно каждую проблему через себя пропускать, но все же хочется немного больше участия. В лице Грошевой я увидела именно такого врача, которого всегда хотела найти. Она удивительно чуткая, отзывчивая, доброжелательная, в добавок профессионал. Уже на первом приеме стало понятно, попала по адресу. В дальнейшем это мнение только подтвердилось. Спасибо!