Грошева Елена Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, хирург - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
Хирург
6.6

Грошева Елена Владимировна

Грошева Елена Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 28.06.2020

Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, хирург

• 1991
  • 1993

Грошева Елена Владимировна
Понравилось
К Елене Владимировне попала по рекомендации. Шла, честно признаться, без всякой надежды, т. к. за 10 лет бесплодия исходила уже кучу разных врачей. Елена Владимировна по УЗИ увидела у меня полипоз (до этого мне просто говорили о "пышном" и "шикарном" эндометрии). Далее было назначено РДВ и лечение. И на 2-й цикл после окончания лечения я забеременела! Впервые! У Елены Владимировны, и правда, лёгкая рука. Вот в июне 2020 я стала мамой. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за то, что всегда были рядом, поддерживали и настраивали на хорошее.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромная благодарность за прекрасное внимание и быстрое решение! Волшебный специалист по УЗИ - Элла Владимировна сегодня увидела проблему и тут же посоветовала ею заняться. Гинеколог Елена Владимировна сразу же приняла решение, взяты анализы, и определена дата операции. Я, конечно, переживаю, боюсь наркоза, но четкие действия врачей и медсестёр просто несказанно радуют! Благодарю за оперативность и до скорой встречи в субботу! Спасибо за такое отношение к женским проблемам. Это невероятно ценно в наше время!
Посетили врачаМарт 2019
Врач очень профессиональная и положительная. Мне приятно к ней ходить. Пока на ее приеме я была 2 раза. Принимала она меня "минута в минуту". Узнала о враче через знакомых. В первый раз у меня была консультация и анализы, а потом врач определила диагноз и выписала мне лечение. Осмотр она проводит безболезненно. Двадцати минут приема мне вполне хватило. У нее очень хорошее отношение к пациентам. Она не торопится, дверь закрывает на ключ. Никто посторонний в кабинет не заходил. Лечение я еще не начала, потому что не закупила лекарства. Следовать рекомендациям обязательно буду. Врач доверие к себе вызвала. Рецепт она выписала на специальном бланке, почерк понятный. И врач хороший, и клиника мне понравилась.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Елена Владимировна - очень хороший врач, очень добродушная и отзывчивая. Всегда поможет и ответит на все вопросы. Она сделала многое для нашей беременности и вела её до конца. Спасибо за наших девочек!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Благодаря стараниям Елены Владимировны мы стали родителями. С огромным страхом пришла первый раз в клинику, предчувствуя, что мне сейчас найдут кучу болячек, которые срочно потребуют лечения. Болячки мне действительно нашли, но все они оказались реальными. Собственно, именно из-за них не получалось забеременеть. А когда пролечилась, все получилось само собой. Грошева действительно профессионал, доверилась ей и не напрасно. Спасибо огромное за нашего сыночка, мы долго этого ждали, теперь очень счастливы!
Давно не видела, чтобы врачи так почтительно относился, с вниманием, с добротой. Все больше встречается конвейерный подход, когда не чувствуется никакой личной заинтересованности. С одной стороны можно понять врачей, сложно каждую проблему через себя пропускать, но все же хочется немного больше участия. В лице Грошевой я увидела именно такого врача, которого всегда хотела найти. Она удивительно чуткая, отзывчивая, доброжелательная, в добавок профессионал. Уже на первом приеме стало понятно, попала по адресу. В дальнейшем это мнение только подтвердилось. Спасибо!