Шабалов Константин Петрович,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
5.2

Шабалов Константин Петрович

Стаж 51 год

Шабалов Константин Петрович, Москва: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 51 год, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 15.06.2021

• 2017 — н. в.
    ММЦ «Синай»
    Врач-гастроэнтеролог

• 1970
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1978
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 1984
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
  • 1984
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндоскопия)

Шабалов Константин Петрович
-0.6 плохо
Нет
19 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Мне не понравилось поведение врача, позволяет повышать голос, слышала хамство!
Записалась на повторный прием к этому врачу. Помню, на первом приеме выписывал Де-Нол и Нексиум, и еще для кишечника тримедат! При повторном приеме, который был примерно через 2 недели, я пришла и сказала, что нужно скорректировать лечение, Де-Нол заменить на что-то другое, т. к. хочу принимать препарат железа из-за латентной железодефицитной анемии! На что услышала крик от врача, буквально крик в мою сторону, мол, что лечение мне не помогает, потому что я неправильно пью таблетки, надо типа с секундомером сидеть и высчитывать ровно 15 мин. или 20, :) и вообще, как он выпишет другие препараты без общего анализа крови? Услышала от него, что я неуровновешенная, хотя я сидела тихо и слушала его крики! Дал понять, что мне нужно в психушку! Что?! Кто он вообще такой, чтобы ставить такие диагнозы?! Человеку около 70 лет, а такое некорректное поведение!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор принял вовремя, посмотрел все анализы, подробно и обстоятельно рассказал о возможных причинах моего плохого самочувствия. Дал назначения, пока о результатах не могу сообщить. Приём длился час. Очень приятный и внимательный доктор. В следующий раз визит к врачу через две недели для корректировки лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
В общем, персонал клиники произвёл приятное впечатление, местоположение клиники удобное, недалеко от метро.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я впервые обратилась к Константину Петровичу и на данный момент была на приеме 2 раза. Мне нужен был гастроэнтеролог с опытом работы, поэтому я решила записаться к нему. Я очень довольна тем, как прошла консультация. Константин Петрович показался мне доброжелательным и профессиональным. Я сама не профессионал, поэтому мне трудно судить, но после посещения у меня сложилось очень хорошее впечатление о враче. Консультация началась в назначенное время. На прием был отпущен час и консультация продлилась практически все это время. Врач изучил результаты обследования, которое я принесла, и сделал пальпацию. Он назначил мне гастроскопию, УЗИ и анализы. По результатам была повторная консультация, на которой Константин Петрович все объяснил мне и назначил лечение, а также посоветовал прийти снова через 2 недели. Он оформил рекомендации в письменном виде. О результате пока что рано говорить, так как прошло всего 2 дня с тех пор, как я получила назначения по лечению. Я очень рада, что попала к Константину Петровичу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне понравился сам врач, его внимательность к пациенту, а также то, что он действительно включается в вопрос. Шабалов Константин Петрович назначает лечение не всем подряд, а конкретно человеку который обратился, то есть у него индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Он достаточно вежлив в общении и внимательно слушает жалобы пациента. Мой прием длился очень долго, наверное, час мы общались. С Константином Петровичем мы абсолютно полностью все обсудили, то есть в этом плане все хорошо. Я у врача только вчера была, поэтому о результатах не могу судить. Он назначил мне медикаментозное лечение, но при этом объяснил, что это за препараты, как они применяются, для чего, какие есть аналоги и какая у них дозировка. В принципе, я довольна, претензий у меня нет. Всем буду советовать обращаться к Шабалову, если потребуется.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я пошла к этому специалисту, потому что его уже знала. Полгода назад мне доктора порекомендовала подруга, которая у него уже была. Я поехала к Шабалову К.П. со своим взрослым сыном. В этот раз я сама захотела к нему обратиться. Я считаю, что он врач широкого профиля. Как человек - веселый и жизнерадостный, это плюс врачу. Когда я ехала к нему на прием, то уже прошла все необходимые анализы, я опытный человек в этих делах. Я вообще к медицине хорошо отношусь, жаль, что не закончила ничего. Я всегда пытаюсь во всем разобраться. Хочу к Константину Петровичу еще и младшего сына привести. Очень понравилось, что доктор посмотрел все мои обследования, сказал диагноз, выписал лечение и хорошо со мной побеседовал. Он любит поговорить и все мне объяснил. Мне это импонирует. Я люблю, когда мне все поясняют.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательный врач. Обратилась с проблемой кишечника. Получила очень профессиональную консультацию. Прохожу лечение. Очень довольна. Привела ребёнка, быстро нашли причину недуга + сопутствующее заболевание. Врач проводит ещё и общее обследование. Всем рекомендую. Клиника «Синай». Быстрая запись, нет очередей. Комфортно, быстро, качественно и по делу.
Посетили врача Июнь 2019
Доктору Шабалову Константину Петровичу я ставлю пятерку! Меня все устроило. Мне было проведено обследование и дана консультация. Пока диагноз поставлен предварительный, некоторое лечение мне уже было предоставлено в виде рекомендаций по лекарственным средствам, но предстоит еще контрольный прием для проверки динамики. Все необходимые анализы у меня уже были готовы и я их принес с собой. Ко мне Константина Петрович как к пациенту вполне хорошо относился, я бы сказал, на 5 баллов. С профессионализмом у него, как мне кажется, все в порядке. В принципе, я всем доволен.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Шабалов Константин Петрович - замечательный доктор, наблюдаюсь у него с 2005 года, тогда он работал в поликлинике N1 РАН. Очень внимательный, грамотный, вдумчивый доктор. Со своими проблемами только к нему. Он волшебник. Придешь, расскажешь о своей проблеме, выходишь практически здоровой. Боль уходит от общения с ним. Спасибо Вам, Константин Петрович, за ваше умение подобрать лекарство, найти подход к пациенту. Спасибо за Вашу работу.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Серьезный врач, однажды была у него, консультировалась. Константин Петрович очень много всего знает и у него здорово получается объяснить сложные медицинские понятия простому человеку. Я тогда узнала все, что хотела и даже больше, вообще была удивлена, нигде еще столько информации не получала и помимо этого он дал много советов по питанию. Спасибо огромное, не зря сходила на прием, хотя и были сомнения сначала.