Махмудова Аза Дзаиндиевна,лор - Москва
ЛОР
2.4
8.6

Махмудова Аза Дзаиндиевна

Махмудова Аза Дзаиндиевна, Москва: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 29.05.2020

Врач-ординатор
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр "Синай"
    Оториноларинголог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Махмудова Аза Дзаиндиевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Махмудова Аза Дзеиндиновна - очень внимательный, добродушный, все объясняет очень доступно и информативно! Первый раз так хорошо врач разобрался с моей проблемой и назначил лечение. Буду проходить лечение обязательно и дальше наблюдаться только у такого врача замечательного. Профессиональный доктор. Советую всем врача отоларинголога Азу Дзеиндиновну. Хочу поблагодарить весь персонал - медсестер, администраторов клиники за персональный подход к пациентам международный медицинский центр "Синай"!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приёме у Азы Махмудовой, врач очень понравился своим внимательным отношением. Важно, что нашла подход и все доходчиво объяснила и успокоила. Аккуратно произвела манипуляции, хотя мне было очень страшно. Назначила лечение на основании рентгена и анализов, и важно, что решили попробовать консервативное лечение. Собираюсь привести ребенка на консультацию к доктору. Доброжелательная, располагает к себе. Благодарна клинике "Синай", что за день смогла сделать и рентген, и анализы, и консультацию.
Добрый, отзывчивый и внимательный доктор.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту. Детальное погружение в проблему и очень подробное объяснение ситуации на основе анализов и рентгена. Очень четкие рекомендации и план действий. Если ранее у других ЛОРов прием проходил 10-20 мин. и заканчивался назначением антибиотиков, то в случае с Азой Дзаиндиеевной прием длился час, были сняты все вопросы и назначено лечение с помощью эффективных процедур. По обращениям к другим врачам клиники - похожее отношение. Сделал вывод, что это система, поэтому посещаю других докторов, впечатление пока только положительное.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить гигантское спасибо доктору Азе Махмудовой за то, что избавила меня от странного синего пятна на миндалине с неизвестным происхождением! В первой клинике мне сказали что это нужно вскрыть, без анализов и разборов, просто вскрыть! Я стала искать другого врача и решила обратиться в Синай, т. к. там по отзывам хорошо делают промывание. Аза назначила мне УЗИ, которое выявило что это пятно - это сосуд, перекрытый где-то ниже на фоне текущей болезни (тонзиллит)! То есть, мне хотели в первой клинике вскрыть сосуд. Представляете что бы было. Далее мы выполнили промывание миндалин (что оказалось совсем не страшно и не больно) и на следующий день пятно ушло! Это случилось сегодня утром! Огромное еще раз спасибо Азе, я теперь только к ней буду ходить! Целую!
Не понравилось
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Была на приеме у отоларинголога Азы Дзаиндиевны в международном медицинском центре Синай. Очень довольна, внимательный осмотр, подробный опрос, четкий диагноз. Врач дала рекомендации по лечению с подробными объяснениями, развеяла все страхи и опасения, так как глотать не могла от боли в горле. Спасибо.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Первичный приём у данного доктора понравился. Врач произвёл полный осмотр, дал свои рекомендации, подробно рассказал о тонкостях. Стоит отметить, что осмотр был произведён бережно. Было назначено лечение. Про эффективность лечения пока что сложно сказать, так как это был первичный приём. Можно рекомендовать.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Очень внимательный, учтивый и приятный доктор, разъяснила все симптомы, объяснила их природу и предложила оптимальное лечение, без навязывания дополнительных ненужных услуг. Очень рада, что попала именно к ней, редкость найти профессионала, который бы также был так приятен в общении! Теперь на прием только к Азе Дзаиндиевне!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Ребёнок мучился больше года, не мог дышать. Были в некоторых клиниках, советовали операцию. Но детям до 18 это запрещено. Обратились в клинику "Синай", попали к врачу Махмудовой Азе, посмотрела, посоветовала, провела процедуры, понаблюдала и вот оно! Ребёнок дышит, ночью спит хорошо, нервозность прошла. Спасибо огромное!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Международный медицинский центр "Синай" по адресу: Большая Полянка, 54,3. Махмудова Аза. Остался в восторге после посещения этого врача. Внимательность к пациенту, желание помочь, разобраться в причине проблемы, а не рубление с плеча. Настоятельно рекомендую тем, кто никак не может найти ответственного ЛОРа.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательная и добрая. Процедура прошла совершенно безболезненно (промывание миндалин), я ожидала, что будет больно, но все было быстро и аккуратно. Приду ещё! Советую всем международный медицинский центр «Синай» на Большой Полянке! В клинике все чисто и стильно, прям приятно находиться.
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления остались хорошие. В отношении врача мне все понравилось. Была у нее первый раз, наверное буду обращаться еще раз. Могу отметить, что она внимательная, профессиональный доктор. Не навязывает лишних услуг и пытается сделать максимально удобно и хорошо пациенту. Врач назначила мне лечение. Обращалась я с простудой, у меня тонзиллит. На приеме мне делали процедуру промывание носовых пазух и миндалин. После посещения Махмудовой А.Д. мне стало легче! Аза Дзаиндиевна, по-настоящему хороший и компетентный врач. Очень важно, что она во всех подробностях рассказывает о состоянии здоровья.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Насморк замучил, никак не проходил, пришлось идти к врачу. Махудова молодец, не стала пичкать меня кучей медикаментов, просто посоветовала некоторые препараты и они мне помогли. Аза Дзаиндиевна произвела впечатления адекватного, компетентного специалиста, в тоне общения не чувствовалось неприязни, видно, что врач добрая и внимательная и к работе относится серьезно. Пусть проблема пустяковая была, но я рада, что подход такой основательный. Врач облегчила мне жизнь, избавив от неприятных ощущений. За это стоит поблагодарить.