Савченкова Виктория Александровна,аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, иммунолог, невролог, педиатр, пульмонолог, ревматолог - Москва
Аллерголог
Пульмонолог
Ревматолог
4.8

Савченкова Виктория Александровна

Савченкова Виктория Александровна, Москва: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, иммунолог, невролог, педиатр, пульмонолог, ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 11.07.2020

Щелковская(925м)

Измайловская(2,1км)
(499) 288-21-17

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Савченкова Виктория Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Сегодня моя мама записалась к этому терапевту. Доктор Савченкова вышла из кабинета с предыдущей пациенткой, пошла с ней на ресепшн, потом бегала туда-сюда полчаса, мама ее ждала. А затем доктор взяла сумку и вообще ушла, без объяснения причин. Вот такой доктор! А моей маме, Екатерина Александровна, действительно плохо, она ужасно себя чувствует. Короче, в медцентре полный бардак!
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Савченкова Виктория Александровна очень приятная женщина. Она очень спокойно со мной разговаривала, приняла меня вовремя. К ней вообще нет никаких нареканий, она сделала мне назначения, которые были необходимы. Я на самом деле была у нее уже дважды, проконсультировалась по поводу назначений. В общем-то, она все четко рассказала и пояснила. Могу также отметить ее отличное отношение к пациентам. Виктория Александровна очень добрая, очень отзывчивая. Второй раз я опоздала немного на прием из-за погодных условий, но меня подождали вообще без каких-либо проблем. На самом деле ранее о докторе я ничего не знала, прежде чем пойти я смотрела рейтинги врачей, у нее было 5 звездочек я и выбрала. Теперь считаю, что Виктория Александровна просто отличный специалист. Все необходимые мне назначения она сделала. Обязательно всем ее буду советовать, а также сама к ней снова приду когда понадобится. Нареканий у меня совершенно нет никаких, ее мне хочется просто поблагодарить и всё.
«ЕвромедКлиник 24» - м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Савченковой я была впервые. Прочитав отзывы, я решила обратиться к этому специалисту, так как у меня были некоторые жалобы. Однако Виктория Александровна смогла помочь в моем вопросе и выписала мне лечение на основании осмотра. Вдобавок я привозила ей свои предыдущие обследования, которые она изучила. На мой взгляд, все было хорошо, она расположила меня к себе и приняла вовремя. Мне кажется, что мой визит длился минут 20, чего мне было достаточно. За это время врач никуда не уходила и не отвлекалась. Я начала соблюдать назначенное лечение и оно мне помогло, уже все хорошо. Я думаю, что еще приду на повторный прием для того, чтобы проверить. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
На приеме у доктора Савченковой я была в первый раз. Специалиста я выбирала сама с помощью отзывов. Полагаю, что Виктория Александровна смогла оказать мне помощь. У нас с ней состоялась просто консультация, в ходе которой врач провела осмотр. Она смогла вызвать к себе доверие как специалист. Как мне показалось, доктор вела себя очень вежливо, была тактична и рассудительно подходила к назначению лечения, а не просто так его выписывала. Мне она понравилась как врач. Ждать мне не пришлось, потому что Виктория Александровна приняла меня вовремя. На данный момент я прохожу медикаментозное лечение и мне стало получше. Мне нужно будет поспать к доктору еще раз после прохождения терапии для проверки.
«ЕвромедКлиник 24» - м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Понравилось
Савченкова Виктория Александровна - наш самый любимый врач. Двоих детей я доверяю только ей. Все наши тяжёлые болезни, с которыми мы столкнулись, она лечила всегда успешно. На приёме врач всегда внимательно проводит осмотр ребёнка. Обязательно направляет на анализы, если есть необходимость, чтобы подтвердить свой диагноз. И ни разу за 10 лет она не ошиблась, анализы были только подтверждением поставленного диагноза. Я очень рада, что мы встретили своего доктора, которому можно полностью доверить здоровье детей.
Медицинский семейный центр «Пангея» - ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8
Наша любимая доктор! Умница, строгая! Много знает, читает, любит свою работу. Желаем ей здоровья и всегда хорошего настроения. Спасибо!
Детская поликлиника №28 - ул. Халтуринская, д. 7А
У нас самый лучший педиатр. Я в этом абсолютно уверена и не боюсь доверять здоровье ребенка. Виктория Александровна ответственная, порядочная женщина, а еще она очень умная. Всегда внимательно слушает, осмотр качественный проводит, не жалеет времени и родителям рассказывает не только о диагнозе, но и о том, что она назначает и зачем. Четко, без лишних слов, где-то даже строго, но зато эффективно. Проверено неоднократно, Виктории Александровне можно верить, она никогда не причинит вреда своим пациентам.