Савченкова Виктория Александровна,аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, ревматолог - Москва
Аллерголог
Пульмонолог
Ревматолог
3.7

Савченкова Виктория Александровна

Савченкова Виктория Александровна, Москва: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 24.10.2019
-15%
от 1950₽

Аллерголог — от 2100 1785₽ / на дом — от 3500₽ Гастроэнтеролог — от 1950 1658₽ / на дом — от 3500₽ Дерматолог — от 1950 1658₽ / на дом — от 3500₽ Иммунолог — от 2100 1785₽ / на дом — от 3500₽ Педиатр — от 1950 1658₽ / на дом — от 3500₽ Пульмонолог — от 1950 1658₽ / на дом — от 3500₽ Ревматолог — от 2100 1785₽ / на дом — от 3500₽
бул. Сиреневый, д. 32-А

Преображенская площадь(481м)
Черкизовская(1,7км)

Семеновская(1,9км)

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Савченкова Виктория Александровна
Понравилось
Савченкова Виктория Александровна - наш самый любимый врач. Двоих детей я доверяю только ей. Все наши тяжёлые болезни, с которыми мы столкнулись, она лечила всегда успешно. На приёме врач всегда внимательно проводит осмотр ребёнка. Обязательно направляет на анализы, если есть необходимость, чтобы подтвердить свой диагноз. И ни разу за 10 лет она не ошиблась, анализы были только подтверждением поставленного диагноза. Я очень рада, что мы встретили своего доктора, которому можно полностью доверить здоровье детей.
Медицинский семейный центр «Пангея» - ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8
Наша любимая доктор! Умница, строгая! Много знает, читает, любит свою работу. Желаем ей здоровья и всегда хорошего настроения. Спасибо!
Детская поликлиника №28 - ул. Халтуринская, д. 7А
У нас самый лучший педиатр. Я в этом абсолютно уверена и не боюсь доверять здоровье ребенка. Виктория Александровна ответственная, порядочная женщина, а еще она очень умная. Всегда внимательно слушает, осмотр качественный проводит, не жалеет времени и родителям рассказывает не только о диагнозе, но и о том, что она назначает и зачем. Четко, без лишних слов, где-то даже строго, но зато эффективно. Проверено неоднократно, Виктории Александровне можно верить, она никогда не причинит вреда своим пациентам.