Стоянов Александр Сергеевич,врач узи - Москва
Врач УЗИ

Стоянов Александр Сергеевич

Стоянов Александр Сергеевич, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 14.02.2020

ул. Бутырская, дом 65
Дмитровская(662м)
Савеловская(1,0км)

Тимирязевская(1,9км)

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Стоянов Александр Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обследование выполнено.
Не понравилось
Пришли с двойней, интервал между записями был 45 минут, в очереди нас пропустили, но врач пошёл на принцип и заставил нас ждать 30 минут, как итог дети залились в плаче, надолго и второго толком не посмотрели. Старший администратор сказала, что действительно, у врачей есть предписание осматривать грудничков, тем более двойню, сразу, но видимо лояльность к пациентам и чисто человеческое отношение чуждо для этого «врача».
Теперь перед выбором врача обязательно будем смотреть его рейтинг, чего и работодателям советую.
Детская поликлиника №15 - ул. Бутырская, дом 65
У нас двое детей, наблюдаем их в этой поликлинике. Однозначно сложно сказать, хорошо здесь или плохо, но то, что есть грамотные специалисты — это факт. Недавно пришлось делать УЗИ дочке, попали к Александру Сергеевичу. Он с легкостью нашел общий язык с ребенком и провел обследование в комфортной, спокойной атмосфере. Мне самой было приятно, что все так прошло. Стоянова могу назвать профессионалом, много времени нам уделил и качественно провел диагностику, этого достаточно.