Гончарова Юлия Владиславовна,терапевт - Москва
31 год
Терапевт

Гончарова Юлия Владиславовна

Стаж 31 год

Гончарова Юлия Владиславовна, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 27.07.2020

77 Военная школа младших специалистов
    Врач
  • 1993 — 1995
    354 Окружной военный госпиталь
    Врач терапевт-заведующий барокамерой отделения врачебно-летной экспертизы
  • 1995 — 1998
    344 лаборатории авиационной медицины
    Врач терапевт
  • 1998 — 1999
    ЛДЦ Генштаба ВС РФ
    Врач неотложной медицинской помощи и помощи на дому
  • 1999 — 2002
  • 2003 — 2005
    Заведующий терапевтическим отделением-врач терапевт
  • 2005 — 2012
    Центральная поликлиника ФТС России
    Заместитель начальника поликлиники, начальник лечебно-реабилитационного отделения
  • 2012 — 2016
    КДЦ "Арбатский" НМХЦ им. Н.И. Пирогова
    Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт
  • 2016 — 2017
    Рособоронэкспорт
    Врач-терапевт

• 1989
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)

• 1997
    ГИУВ МО РФ «Клинико-функциональные аспекты в кардиологии»
  • 1997
    ГИУВ МО РФ «Неотложная кардиология»
  • 1999
    ГИУВ МО РФ «Избранные вопросы неотложной и интенсивной терапии»
  • 2000
    РГМУ «Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней»
    РМАПО «Болезни климактерия»
    РМАПО «Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза»
    РМАПО «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»
    РМАПО «Медицинское право и организация здравоохранения»
    «Актуальные вопросы гастроэнтерологии»
    ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России. «Эффективная фармакотерапия ЛОР-заболеваний»
    «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза связи заболевания с профессией»

Гончарова Юлия Владиславовна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Прием начался в назначенное время. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Юлия Владиславовна тактично, размеренно провела консультацию. Она хорошо расположила к себе. Было видно, что врач интересуется ситуацией. Она расспросила обо всем, провела обследование и порекомендовала диагностику. Все объяснила, написала все в моей карте и заключении. Как я поняла, прием проходит каждые полчаса. Не засекала, сколько продлилось посещение, но врач уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Мое лечение уже завершено. Я считаю, что Юлия Владиславовна помогла мне в решении проблемы.
Я первый раз обратилась к Юлии Владиславовне. Я смотрела информацию о врачах на сайте. При выборе доктора обращала внимание на опыт работы. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этом специалисту.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ходим уже не первый раз к этому врачу, знакомы с ней года 3-4. Она профессионал и знает свое дело! Юлия Владиславовна всегда правильно ставит диагноз и своевременно назначает лечение! Лишнего Гончарова Ю.Ы. ничего не рекомендует, а только по делу всегда! По моему мнению, это нормальный специалист! Наверное, один из лучших терапевтов Москвы, которого я знаю! Рекомендую этого доктора настоятельно! Она наверняка докопается до истины!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Лучший терапевт, к которому доводилось мне попасть.
Не понравилось
Это единственный, встреченный мной дотошный терапевт, который собирает анамнез и правильно может определить истоки болезни. Я к ней попала когда-то по обычной записи, но запомнила и долго искала после того, как она ушла из КДЦ. За плечами были многочисленные неврологи, гастроэнтеролог, трихолог, дерматолог, аллерголог и без толку. А Юлия Владиславовна за два приёма (знакомство, назначение анализов на первом, консультация на втором) нашла не очевидные факторы, которые портили мне жизнь, в числе которых оказалась индивидуальная непереносимость гречки (а мне уже почти ставили диагноз целиакия) и аллергия на пылевого клеща (я кашель не замечала, а она услышала). Коррекция питания и образа жизни вернули здоровье. Вот эталон, как должен работать терапевт: собирать детальнейший анамнез и не гонять зря по узким специалистам без надобности. Очень благодарю Юлию Владиславовну и этот сайт за то, что удалось второй раз её найти!
КДЦ Арбатский (им. Пирогова)
Спасибо Юлии Владиславовне за доброе отношение ко мне и правильное лечение, которое поставило меня на ноги. Мне пришлось уходить на больничный и лечить свое больное горло, не на шутку разыгралась ангина. К Юлии Владиславовне я уже и раньше обращалась, но в таком тяжком состоянии впервые. Было очень плохо, врач назначила серьезное лечение. Мне было подробно рассказано и расписано, как правильно лечиться. Под чутким контролем врача я выздоровела, вылечила горло. Мне были назначены современные препараты, поэтому и сработало все как надо.
Я сильно заболела, и не обошлось без обращения к врачу. Как выяснилось, у меня был уже бронхит. Простая простуда переросла в ужасный кашель, от которого болело все в груди. Доктор Гончарова разобралась в индивидуальном порядке, какими препаратами меня лечить. Составила схему, выписала рецепт, все объяснила и подробно ответила на каждый вопрос. Хочу отметить внимательное и участливое отношение врача к пациенту, что особенно приятно. Лечение Гончаровой помогло мне поправиться в достаточно сжатые сроки. Передаю благодарность врачу и высокую оценку ее профессионализму. Однозначно рекомендую терапевта.
При любых недомоганиях первым делом иду к Юлии Владиславовне. Знаю ее уже много лет, уверена в ее компетентности и честности. В последний раз обратилась к терапевту с признаками простуды, была выслушана и обследована самым тщательным образом. Далее были назначены лекарства, которые за несколько дней привели меня в порядок. Конечно, можно просто отлежаться в таких случаях, но я человек мнительный, меня пугают всякие осложнения, поэтому предпочитаю лечиться у проверенного специалиста.