Поздеева Елена Александровна,педиатр - Москва
Педиатр

Поздеева Елена Александровна

Поздеева Елена Александровна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 11.06.2021

ул. Митинская, д. 34
Митино(160м)
Пятницкое шоссе(1,3км)

Волоколамская(1,6км)

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)

Поздеева Елена Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
[...] относятся к своей работе!
Я в своей жизни первый раз столкнулась с таким грубым врачом, дочка прикреплена в этой поликлинике, я предоставила все документы, на что она, ссылалась принести ксерокопии документов. Я все сделала, в итоге ни в карте, ни в электронной карте нет, ужасно грубая!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего не понравилось, работа на "отвалите от меня все, и не приходите больше".
Не понравилось
Отношение к работе и пациентам, место педиатра не для таких людей.
Отвратительно: грубый, неприятный врач, который не умеет общаться с людьми, ничего не объясняет, а просит молчать. На работу опоздала, пришла недовольная, компьютер у нее не загружается, а при чем здесь пациенты? Выдала справки на 2 детей в сад и школу, не глянули, спешили. Пришли домой, а обе справки выданы на одного и того же ребенка с разными номерами! В первый раз сталкиваюсь с таким неприятным врачом вообще.
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обязательно напишу жалобу на имя главврача и заявление на смену доктора!
Не понравилось
Просто непонятно, что этот человек делает на месте педиатра! На ребенка толком не смотрит, наглая, грубая, по лечению ничего нормально не объяснит. А что-то спросишь, так смотрит как на дуру, простите, это ужас, люди... Это не доктор, [...]!
Педиатр должен быть коммуникабельным, доброжелательным, лояльным и внимательным по отношению к пациентам. [...].
Детская поликлиника №140 Митино-ул. Митинская, д. 34
Хочу выразить благодарность нашему участковому врачу Елене Александровне за доброе и внимательное отношение! Это врач с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш труд. Семья Мурадян.
Детская поликлиника №140 Митино-ул. Митинская, д. 34
Хочу выразить особую благодарность врачу участковому Поздеевой Елене Александровне за чуткое отношение к своим пациентам, сердечное отношение и заботу, таких врачей побольше в наших поликлиниках. С уважением, семья Юдаевых и Чернышововых. Любим вас, хорошего вам настроения и всех благ.
Детская поликлиника №140 Митино-ул. Митинская, д. 34
Врач грубоват, высокомерно разговаривает, невнимательна к деталям, выглядит, что не любит детей. Все приходится втягивать "клещами". Старается быстрее закончить прием, намекает, что надо что-то сделать чтобы она начала относиться по-другому.