Детский ЛОР

Актамов Бахром Толмасович

Актамов Бахром Толмасович, Москва: детский лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6
Сходненская(564м)
Планерная(1,1км)

Тушинская(2,8км)

• 2000
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (отоларингология)

Актамов Бахром Толмасович
Понравилось
Ходила с грудничком (9 месяцев) к этому врачу. Жалобы: плач сильный, не спал ни днём, ни ночью и когда нажимала на ухо, крик был ещё больше. Врач посмотрел уши, сказал, что там много серы и ничего не видно, нажал на ухо сказал что вот ребёнок не реагирует никак, значит не болит. Хотя при этом малыш дернулся. Сделал промывание одного ухо пистолетом (хотя и другие врачи сказали, что нельзя до года мочить ушки, тем более пистолетом: на крайний случай шприцом сказали), после чего малыш начал плакать ещё больше. Сказал: "Все, я вот выписываю вам антибиотики, пейте и лечитесь". А от чего лечится-то? Он ушной серы? По его словам ничего не болит и ничего не видно. Мне пришлось пойти к частному и там осмотрели, сказали: "Острый отит".
Не рекомендую, не умеет объяснять, некомпетентен в своём деле.
Детская поликлиника №141
Добрый день! Я главный врач Детской поликлиники 140.
Внимательно изучив Ваш отзыв, хотела бы, сообщить, что ситуация, изложенная Вами, безусловно, вызвала ряд вопросов. Для выяснения описанных Вами обстоятельств. Прошу Вас для уточнения вопросов, обратиться ко мне по телефону 8-495-751-03-03 или электронной почте dgp140@zdrav.mos.ru.
С уважением, Чередникова Татьяна Александровна, главный врач детской городской поликлиники № 140.
Детская поликлиника №141 - пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1
Понравилось
С двумя детками ходим только к Актамову, т.к. у обоих частенько бывают проблемы с ЛОР-органами. Врач очень приятный, внимательный. Всё объясняет, рассказывает и назначает лечение, которое всегда помогает. Также с ним всегда работают очень добрые и чуткие медсёстры, которые успокаивают и развлекают деток во время осмотра. Врача рекомендую!
Детская поликлиника №141 - пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1