Макуха Надежда Аркадьевна, дерматолог, детский дерматолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, трихолог, хирург - Москва

Макуха Надежда Аркадьевна

категория неизвестна

Макуха Надежда Аркадьевна, Москва: дерматолог, детский дерматолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, трихолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-88-67.

Обновлено 12.04.2019
ул. Панфилова, д. 1
☎(499) 504-88-67

«Киндер-Мед» на Панфилова, Химки
М Планерная (3,0км)
М Беломорская (3,9км)
М Сходненская (4,1км)
Дерматолог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Детский дерматолог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Детский ортопед - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Детский хирург - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Ортопед - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Трихолог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Хирург - от 1400 р. / на дом - от 3000р.

2009-2013ТОГБУЗ ЦРБ г. Рассказово
Врач детский хирург
2014-н. в.ГБОУ здравоохранения города Москвы ДГП №140 Департамента здравоохранения г. Москвы
Врач детский хирург, дерматолог
2016-н. в.Семейный медицинский центр «Киндер-Мед»
Врач детский хирург, дерматолог

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия.)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

2011 "Актуальные вопросы детской урологии и андрологии"
2014 "Трихология. Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи волосистой части головы"

Отзывы о Макуха Надежда Аркадьевна

+2.0 Отлично «Киндер-Мед» на Панфилова - ул. Панфилова, д. 1

После приема у этого хирурга у меня остались хорошие впечатления. Надежда Аркадьевна меня осмотрела, а потом провела мини-операцию. Больно не было, но пришлось потерпеть. После операции доктор написала мне свои рекомендации по лечению и уходу. О Надежде Аркадьевне я предварительно читала отзывы на сайте "Про докторов", мне важно было найти именно хирурга-женщину. Мне понравилось то, что Макуха очень спокойная врач, все доступно мне объяснила, все стало понятно. Я сдала анализ, через некоторое время придет результат, мы договорились с доктором, что она мне позвонит, если вдруг что-то окажется не в порядке. А пока я лечусь, надеюсь, что в следующем визите к хирургу уже не будет необходимости. Врача могу рекомендовать, все прошло отлично.

17.04.19 11:03
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем враче-хирурге Макухе Надежде Аркадьевне! Рады помочь!
-2.0 Ужасно «Киндер-Мед» на Панфилова - ул. Панфилова, д. 1

Были на приеме у Надежды Аркадьевны 2.03.2019, как у детского дерматолога. Поставила ошибочный диагноз и назначила лечение, от которого стало только хуже. На приеме Макуха Н.А. очень расплывчато пояснила возможные причины и природу изменений на коже. После нее консультировались в ДГКБ им. Башляевой, там врач-дерматолог подтвердила, что диагноз был поставлен неверно.

26.03.19 11:35
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. От лица клиники приносим Вам свои извинения, если диагноз поставлен неверно. На будущее все учтем!
Теле2
+2.0 Отлично «Киндер-Мед» на Панфилова - ул. Панфилова, д. 1

Мне все понравилось, Макуха Надежда Аркадьевна нам все рассказала и показала как массаж надо ребенку делать и как правильно присаживаться, ему 6 месяцев, поэтому нам необходима эта информация. Также она показала как в дальнейшем быть, какие ботиночки ортопедические покупать и рассказала, что на будущий год необходимо придти. С моим ребенком она хорошо взаимодействовала, старалась его расположить, он ей даже улыбался. Считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Необходимые лекарственные средства она нам тоже назначила, мы все применяем, нас все устраивает. Думаю, что и дальше продолжим с ней сотрудничать.

25.02.19 16:16
Добрый день! Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв о нашем враче хирурге-ортопеде Макухе Надежде Аркадьевне! Она всегда рада помочь своим маленьким и взрослым пациентам!

Ярошенко Лариса Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва

Баскакова Татьяна Васильевна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Баскакова Т. В.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
(499) 110-97-89

Захарченко Виктория Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Захарченко В. Ю.