Козлова Галина Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
5.6

Козлова Галина Александровна

Козлова Галина Александровна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 10.03.2021

пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1
Пятницкое шоссе(787м)
Митино(1,1км)

Волоколамская(2,8км)

• 1988
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2020
    Смоленский государственный медицинский университет (педиатрия)

Козлова Галина Александровна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня двое деток, которые постоянно болеют. Нам повезло встретить чудесного педиатра Козлову Галину Александровну. Врач очень внимательная, говорит по делу, всё объясняет, любит свою работу. Всегда интересуется, что имеется дома в аптечке, чтобы не покупать лишнего. Старается лишний раз не залечивать детей и не назначает антибиотики "на всякий случай", как это делают другие врачи.
Детская поликлиника №141-пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1
Понравилось
Сегодня была с детьми у доктора Козловой Галины Александровны. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение к моим детям, оказанную помощь и человеческое отношение! Хотелось бы, чтобы таких педиатров в детских поликлиниках было больше. Также больше спасибо мед. сестре за внимательность и участие.
Детская поликлиника №141-пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность ДГП 140, а именно филиалу 2 по адресу Ангелов пер., 9 корпус 1 за прекрасную работу и квалифицированных доброжелательных специалистов. Моему ребёнку 5 месяцев, и все положенные осмотры и анализы мы проходим именно в этой поликлинике. Особо тепло хочется отметить нашего педиатра, Козлову Галину Александровну. Помимо ее профессионализма и компетентности по всем вопросам современной и классической педиатрии, я с огромным трепетом иду со своим ребеночком к ней на приём. Внимание к деталям, чуткость, доброта и отзывчивость, а также порядочность - вот минимальный набор качеств этого замечательного врача. Добросовестная работа такого уровня специалиста внушает мне уверенность и спокойствие, что все проблемы не такие страшные, что все решаемо и поправимо. Советы давались толковые, дельные, без лишних ненужных анализов. Я очень довольна! Дорогие родители, берегите врачей и любите своих детей! Всем добра!