Лебедева Ольга Валерьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
0.2

Лебедева Ольга Валерьевна

Стаж 21 год

Лебедева Ольга Валерьевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 19.09.2019

Серпуховская(336м)
Добрынинская(508м)

Павелецкая(637м)

• 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (интернатура по терапии)
    Ивановская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Аспирантура

European Association for the Study of the Liver (EASL), «While nights ofhepatology» Certificate.
    Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития России, цикл усовершенствования по специальности «Гастроэнтерология».
    United European Gfstroenterology Association «Week» Certificate.

Лебедева Ольга Валерьевна
Посетили врача Февраль 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Был на приёме 09.02.19 г., врач отнеслась очень невнимательно, меня не осмотрела, смотрела, даже в мою сторону не глядела, только посмотрела результаты УЗИ. Выписала назначение на уровне студента (оценка другого специалиста). Приём длился 5-7 минут. За что заплатил, не знаю. Не советую никому.
Лебедева О. В.
Уважаемый +7-903- 61XXXXX. Ващ отзыв направлен в органы правопорядка в связи с тем, что он содержит однозначно недостоверную информацию.Прошу Вас подготовить соответсвующие записи на диктофон и хронометраж для предоставления их в органах правопоряжка и в суде.
В связи с употреблением Вами выражений " на уровне студента", " отнеслась невнимательно" , " в мою сторону не глядела", " не советую ни кому", что попадает под формулировку "публичное распространение порочащих сведений профессионального и личного характера" мною сия публикация направлена в соответсующие органы , а при получении мною вашего Ip адреса я намерена встретиться с Вами в суде, для получения финансовой компенсации. С уважением, врач с 20 ти летним стажем,врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Лебедева О.В.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Ольга Валерьевна - очень хороший врач. Может, она с пациентами не любезничает, конечно, но она действительно грамотный профессионал. Обратился к ней в начале прошлого года с жировым гепатозом, а она отправила на комплексную диагностику, в результате которой у меня обнаружили толстокишечную метаплазию желудка. Она работала тогда в ЛДЦ №9 Министерства обороны на Фрунзенской. Очень жаль, что она ушла оттуда. Назначила курс на уничтожение патогенной микрофлоры. Затем на восстановление печени. Благодаря ей изменил своё отношение к еде. Она объяснила, что к чему. Теперь правильное дробное питание. Похудел на 12 кг. Забыл, что такое изжога, которая раньше мне житья не давала. Если бы к этому врачу не попал, не знаю, что бы было. Скорее всего, через несколько лет пришлось бы обращаться к другим врачам уже по гораздо более серьезным проблемам. У меня остались только положительные впечатления. Рекомендую всем. Ольга Валерьевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
ЛДЦ МО №9 м.Фрунзенская
11 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне этого доктора посоветовала врач УЗИ Михайлова. Врач мне категорически не понравилась. Я к ней пришла с нелегкой процедуры гастроскопии с биопсией, конечно, вся на нервах, а она выставила меня чуть ли не психом и посоветовала обратиться к психиатру! Как я заметила, осмотр провела формально: два раза ткнула пальцем в живот, жалобы не выслушала, перебивает на полуслове , ничего не объяснила. Я бы к такому врачу и бесплатно не пошла бы! Остался неприятный осадок и деньги выброшены на ветер.
11 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Ольга Валерьевна - замечательный доктор! Профессионал! Назначенное лечение мне помогло! Анализы назначает, чтобы выявить причину заболевания!
Очень внимательный, доброжелательный доктор. В октябре 2016 еще работала в НМХЦ им. Пирогова в Гагаринском пер. Уволилась, контакты, к сожалению, не сохранились.
Мне доктор очень понравилась: внимательная, вдумчивая. На основе сданных анализов и проведенных исследований, проводилось поэтапное лечение. На каждом этапе лечения мне становилось все лучше и лучше. С моей проблемой справился первый доктор-гастроэнтеролог за последние лет 10. Результаты эффективного лечения, которого настолько проявились быстро и устойчивы. Очень рекомендую доктора тем, кому нужно реально решить проблемы своего здоровья, поставив верный диагноз и проведя курс лечения до конца. Тем, кому важнее сэкономить деньги за счет своего здоровья, поставив диагноз только на основе визуального осмотра и любителям поскандалить, обвинив всех вокруг в не профессионализме, просьба проходить лечение где-то ещё. Не тратьте бессмысленно время данного доктора, который может помочь и помогает решить гастроэнтерологические проблемы многим другим пациентам.
Бездумно настаивала на кардиодиагнозе, в то время, как проблемы были все в ЖКТ. В итоге: огромные деньги за дополнительные анализы, неправильно поставленный диагноз, некорректное лечение.
Не понравилось
Не профессионализм, конфликтность, нежелание помочь пациентам.
К данному врачу была отправлена другим врачом-гастроэнтерологом этой же клиники уже с анализами. Врач с порога заявила, что обо мне ей рассказали и помогать она мне тоже не будет (зачем тогда я сдавала анализы). Полное отсутствие желания хоть как-то помочь пациенту в нестандартной для врача ситуации (сложный диагноз + беременность). Довела меня до слез, пошла на конфликт и грубость. Крайне не рекомендую!
Исключительно внимательный и ответственный врач. Очень подробно исследует все обстоятельства возникновения заболевания, задает много уточняющих вопросов, что сначала даже удивило. После 3 лет хождений по врачам это был первый доктор, который назначил мне нужные анализы, что помогло найти первопричину заболевания. Врача очень рекомендую.
Думающий врач! Болело непонятно что, были эрозии желудка. Врачи предлагали лечить желудок антибиотиками. Лебедева сказала, что, возможно, это печень и может быть повышен инсулин. Анализы подтвердили это. Лечу печень, инсулин в норме. Где теперь работает Ольга Валерьевна?
Универсальный врач широкого профиля, умеющий ставить диагноз и назначить лечение после тщательного обследования и в зависимости от общего состояния организма. Поменяла место работы. Хотелось бы узнать где сейчас она работает.
Подтверждаю предыдущие отзывы: врач внимательная, старается найти причину заболевания, отсюда назначение дополнительных консультаций специалистов (но, как подтвердилось, это действительно необходимо). Кстати, количество анализов и обследований не чрезмерное. Ведь невозможно поставить правильный гастроэнтерологический диагноз только на основании внешнего осмотра. Очень надеюсь, что назначенное мне лечение будет успешным.
Очень внимательный доктор. Вникает во все нюансы и проблемы. Назначает много анализов, но это необходимо, чтобы поставить точный диагноз. В моём случае, она меня просто спасла, докопавшись до корня проблемы. В других клиниках этого делать просто не стали, назначили пару анализов и поставили неправильный диагноз, лечив только симптомы. Очень рекомендую доктора, если у вас серьёзная проблема.
Доктор очень внимательный, задает массу уточняющих вопросов. В результате, диагноз кардинально отличался от того, что мне ставили раньше. Мне назначили совершенно другое лечение - рекомендую!
-1.0 плохо
Много анализов и исследований. Назначает много анализов и исследований. Лечение не назначается, пока не пройду массу никому ненужных исследований. Никому не советую данного доктора. Обратился в другое учреждение, где необходимо было сдать пару анализов, подтверждающий диагноз. Лечение уже получаю.