Худалов Таймураз Таймуразович,ортопед, травматолог - Москва
1 рекомендация
6.8
1.0

Худалов Таймураз Таймуразович

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Худалов Таймураз Таймуразович, Москва: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

поблагодарить

Сеть клиник "Столица"
    Заведующий отделением ортопедии

• 1999
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология-ортопедия)

• 2003
    «артроскопия коленного сустава»
    продвинутый курс по артроскопической хирургии коленного сустава.
    курс артроскопической хирургии коленного сустава под Mitek Sports Medicine (DePuy Synthes)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • European Society for Sports Traumatology, Knee Surgery and Arthroscopy (ESSKA)

Худалов Таймураз Таймуразович
Настоящий профессионал, высококлассный врач и просто достойный порядочный человек. Нередко приходится прибегать к помощи травматолога, всегда обращаюсь именно к Таймуразу Таймуразовичу и за консультацией, и за оперативным вмешательством. Доверяю стопроцентно. Находит такие варианты лечения и подходы, которые помогают мне в максимально сжатые сроки вернуть функциональность для тренировок, соревнований и служебных задач. Очень рекомендую.
Худалов Т. Т.
Спасибо! Не ломайтесь, сильно рукой не бейте, больше стреляйте и удачи в специальных заданиях.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Возможно
Понравилось
Вроде бы, приём у доктора Худалова прошёл нормально, я была у него в первый раз. Именно этого специалиста я выбрала потому, что меня привлёк стаж его работы. Приняли меня вовремя, никакой задержки не возникло. В кабинете у врача я была где-то минут 15, я считаю, что этого, в принципе, было достаточно. Доктор никуда не спешил и не отвлекался в процессе работы с пациентом. У нас состоялась консультация, у меня была проблема с рукой, врач её осмотрел. В результате мне было прописано лечение, даны рекомендации. Специалист назначил мне лекарственные препараты, но я принимаю их только 2 дня, поэтому пока рано говорить о том, насколько они мне помогают. Врач нормально со мной общался, в принципе, у меня к нему не было много вопросов, но о том, что меня интересовало, Худалов рассказал.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Худалов Таймураз Таймуразович я уже не к первому врачу и мне все понравилось. А к нему пришла по рекомендациям. Могу сказать, что манера общения у врача очень хорошая, с ним было комфортно общаться. Я делала уже заранее МРТ и пришла к нему с результатами. Причина на самом деле двойная, у меня сложная проблема. Пока была только консультация, врач провел процедуру безболезненно и аккуратно. Говорить о результатах я пока не могу, пока рано об этом судить. Однако качеством обслуживания я осталась довольна, осмотр доктор провел хорошо, отношение к пациентам у него прекрасное. Таймураз Таймуразович ответил на мои вопросы, все прокомментировал. Обязательно всем посоветую. В целом, я видела доктора полчаса и понимаю, что он хорошо помогает людям, знаю это по рекомендациям знакомых, поэтому намерена и дальше с ним сотрудничать.
Худалов Т. Т.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Случай Ваш помню, не самый простой. Будем стараться решить проблему.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Изначально обратился в клинику "Столица" только чтобы сделать снимок колена, так как отправил ортопед из поликлиники. Проблемы у меня уже давно, и, в принципе, проще ходить в поликлинику, но тут уже на этапе записи спросили: "На какое время Вас записать к ортопеду?" Я думал, что вот, начался развод на деньги, оказалось наоборот - предложили бесплатный приём. Я согласился, записали к Худалову Таймуразу Таймуразовичу, специалист хороший, а я их повидал за свою жизнь. Посмотрел снимки, плюс старые записи, обсудил, так как прогресса долгое время уже не было, изменил старое лечение. Мне доктор понравился, видно, что разбирается в вопросе и не первый день в профессии. Сейчас пробуем лечение Таймураза Таймуразовича, и потом приду ещё раз, посмотрим на результаты.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, Сеть клиник Столица!
Рад помочь.
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Таймураз Таймуразович! Поздравляем с праздником! Благодарим Вас за восстановление моего мужа Дарвина А. Н. Очень Вам признательны за Ваш труд, примите самые добрые и искренние пожелания. Спасибо. Дарвины.
Худалов Т. Т.
С опозданием, но благодарю за поздравления. Рад был помочь.
Клиническая больница управления делами Президента РФ-ул. Лосиноостровская, д. 45
Понравилось
Таймураз Таймуразович Худалов - великолепный доктор, профессионал. Получила травмы от падения строительной балки в правое плечо. Поступила 3 ноября 2017 г. в клиническую больницу 1. Диагноз: "Разрыв правого акромиально-ключичного сочленения. Закрытый многооскольчатый перелом гленоида и крючковидного отростка правой лопатки". Была окружена заботой и вниманием всех в отделении. Операция прошла успешно, поставлен металлоимплант. Нахождение в больнице и после, доктор всегда на связи и доступен для консультаций. Начала поднимать правую руку в первый числах января 2018. Сегодня движения руки активные. Хороший доктор и послушный пациент - залог скорейшего выздоровления.
Рекомнедую обращаться к Таймуразу Таймуразовичу Худалову.
Благодарю Доктора с большой буквы - Худалова Таймураза Таймуразовича. Он успешно провел сложную операцию на ноге, тем самым вернув мне радость движения без боли и ограничений. Доктор заслуживает самого высокого балла за свой профессионализм. Таймураз Таймуразович доброжелательный человек, он с вниманием и уважением относится к своим пациентам, с коллегами общается также уважительно, как я мог заметить. Я самого хорошего мнения об этом докторе. Уверен, что с хирургом-ортопедом мне крупно повезло. Рекомендую обращаться к этому специалисту за помощью.
Профессионализм врача вижу в том, что он верно оценил мое состояние и своевременно, качественно прооперировал сухожилие. Страх был только перед самой операцией, вся обстановка была пугающей, но я верила, что доктор мне поможет, он ведь такой грамотный, такой надежный. И действительно Таймураз Таймуразович выполнил свою работу на отлично. После операции он ко мне приходил, рассказывал, как все прошло, спрашивал о моем самочувствии. Осложнений у меня не было, поэтому особой нужды в частых посещениях я не видел. Врач и так помог мне.

Травматолог Бирюков С. Ю. рекомендует как травматолога (03.05.2021)

“Грамотный специалист, постоянно интересующийся новыми тенденциями и успешно применяющий их на практике. Работать с ним спокойно, комфортно и удобно. Прекрасное сочетание опыта, мастерства и юношеского задора!”