Худалов Таймураз Таймуразович,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог

Худалов Таймураз Таймуразович

Стаж 21 год

Худалов Таймураз Таймуразович, Москва: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 08.07.2020

Свиблово(2,9км)
Ортопед (от 18 лет) — от 4100 2050₽
Травматолог (от 18 лет) — от 4100 2050₽
(499) 288-21-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002 — 2010
    Сеть клиник "Столица"
    Заведующий отделением ортопедии

• 1999
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология-ортопедия)

• 2003
    “артроскопия коленного сустава”
    продвинутый курс по артроскопической хирургии коленного сустава.
    курс артроскопической хирургии коленного сустава под Mitek Sports Medicine (DePuy Synthes)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • European Society for Sports Traumatology, Knee Surgery and Arthroscopy (ESSKA)

Худалов Таймураз Таймуразович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Изначально обратился в клинику "Столица" только чтобы сделать снимок колена, так как отправил ортопед из поликлиники. Проблемы у меня уже давно, и, в принципе, проще ходить в поликлинику, но тут уже на этапе записи спросили: "На какое время Вас записать к ортопеду?" Я думал, что вот, начался развод на деньги, оказалось наоборот - предложили бесплатный приём. Я согласился, записали к Худалову Таймуразу Таймуразовичу, специалист хороший, а я их повидал за свою жизнь. Посмотрел снимки, плюс старые записи, обсудил, так как прогресса долгое время уже не было, изменил старое лечение. Мне доктор понравился, видно, что разбирается в вопросе и не первый день в профессии. Сейчас пробуем лечение Таймураза Таймуразовича, и потом приду ещё раз, посмотрим на результаты.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, Сеть клиник Столица!
Худалов Т. Т.
Рад помочь.
Клиника «Столица» на Бабушкинской - ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Таймураз Таймуразович! Поздравляем с праздником! Благодарим Вас за восстановление моего мужа Дарвина А. Н. Очень Вам признательны за Ваш труд, примите самые добрые и искренние пожелания. Спасибо. Дарвины.
Худалов Т. Т.
С опозданием, но благодарю за поздравления. Рад был помочь.
Клиническая больница управления делами Президента РФ - ул. Лосиноостровская, д. 45
Понравилось
Таймураз Таймуразович Худалов - великолепный доктор, профессионал. Получила травмы от падения строительной балки в правое плечо. Поступила 3 ноября 2017 г. в клиническую больницу 1. Диагноз: "Разрыв правого акромиально-ключичного сочленения. Закрытый многооскольчатый перелом гленоида и крючковидного отростка правой лопатки". Была окружена заботой и вниманием всех в отделении. Операция прошла успешно, поставлен металлоимплант. Нахождение в больнице и после, доктор всегда на связи и доступен для консультаций. Начала поднимать правую руку в первый числах января 2018. Сегодня движения руки активные. Хороший доктор и послушный пациент - залог скорейшего выздоровления.
Рекомнедую обращаться к Таймуразу Таймуразовичу Худалову.
Благодарю Доктора с большой буквы - Худалова Таймураза Таймуразовича. Он успешно провел сложную операцию на ноге, тем самым вернув мне радость движения без боли и ограничений. Доктор заслуживает самого высокого балла за свой профессионализм. Таймураз Таймуразович доброжелательный человек, он с вниманием и уважением относится к своим пациентам, с коллегами общается также уважительно, как я мог заметить. Я самого хорошего мнения об этом докторе. Уверен, что с хирургом-ортопедом мне крупно повезло. Рекомендую обращаться к этому специалисту за помощью.
Профессионализм врача вижу в том, что он верно оценил мое состояние и своевременно, качественно прооперировал сухожилие. Страх был только перед самой операцией, вся обстановка была пугающей, но я верила, что доктор мне поможет, он ведь такой грамотный, такой надежный. И действительно Таймураз Таймуразович выполнил свою работу на отлично. После операции он ко мне приходил, рассказывал, как все прошло, спрашивал о моем самочувствии. Осложнений у меня не было, поэтому особой нужды в частых посещениях я не видел. Врач и так помог мне.