41 год
Врач УЗИ
1.3

Погосян Армида Егишевна

Стаж 41 год

Погосян Армида Егишевна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 13.03.2022

ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
Беляево(809м)
Калужская(1,7км)

Коньково(1,7км)

• 1981
    Азербайджанский медицинский университет
    Азербайджанский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (4)
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Считаю, что УЗИ не соответствует действительности. У ребёнка по УЗИ объем щитовидки 0, и никаких отклонений не выявлено!
У ребёнка проблемы с щитовидкой с 2015 года. С 2015 года наблюдаемся у эндокринолога. У этого врача оказалось, что объём щитовидки 0, то есть ее нет, но также она есть размером, как у маленького ребёнка. Сыну 17 лет. И при этом никаких отклонений не выявлено. Пошли на экспертное УЗИ, на котором были выявлены отклонения. И это хорошо, что мы знаем о проблеме, и ребёнок на терапии. А если кто-то только в начале пути, и вместо достоверного диагноза его отпустят домой, а потом лечить уже будет поздно! Никому не советую. Буду писать жалобу в департамент здравоохранения.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Врач вежливый, на все вопросы отвечает развёрнуто и так, что всё становится понятно даже далёкому от медицины человеку.
Проходили плановую диспансеризацию новорождённого. Претензий никаких нет, всё было хорошо.
Посетили в ноябре 2021
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Мы довольны. Обследовались у разных врачей. Правильный и самый полный диагноз получили только у неё. Спасибо!
Очень вежлива. Чувствуется стаж работы. Раньше, как она рассказывала, работала долго участковым врачом. Отсюда и опыт. Еще понравилось, что она может общаться и с детьми, и с родителями.
Посетили в мае 2019