Кондараки Владимир Леонидович,рентгенолог, травматолог - Москва
Травматолог
Рентгенолог

Кондараки Владимир Леонидович

Кондараки Владимир Леонидович, Москва: рентгенолог, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 28.01.2019

• 2014 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Травматолог-ортопед, Рентгенолог

• 1993
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1996
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микрохирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)

Очень удобно, что есть услуга вызова врача на дом. Не думала, что когда-нибудь придется воспользоваться, а недавно такой случай представился. Приехал врач Кондараки, опытный, серьезный и в то же время простой, открытый человек, осмотрел травму, оказал первую помощь и дал рекомендации, что мне самой нужно делать. Хотела сказать спасибо, советы доктора мне помогли, достаточно быстро оправилась и вернулась в своему привычному распорядку.
Обратилась к травматологу, когда сильно ногу ушибла. Было так больно, казалось, что я что-то сломала, но на рентгенеперелома не было, даже без накола обошлось. Об этом мне Владимир Леонидович сказал, это он меня принимал. Врач понравился, вежливый, внимательно ко мне отнесся, сразу отправил сделать снимок и тут же сделал расшифровку. Отдельная благодарность за советы по лечению. Я строго следовала инструкции и боли быстро прошли, нога зажила.