Курдагия Георгий Комунариевич,маммолог, онколог, хирург - Москва
Онколог
7.8

Курдагия Георгий Комунариевич

Курдагия Георгий Комунариевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 13.08.2020

Войковская(605м)
Стрешнево(1,5км)

Водный стадион(2,1км)

• 1987
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
  • 1988
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Курдагия Георгий Комунариевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Курдагия Георгий Коммунарович - отличный доктор! К нему я обратилась впервые. Мне понравилось то, что специалист очень четко все говорил, на мой взгляд, ничего лишнего не было, и он не навязывал каких-то услуг - замечательный доктор! Я до этого была у пяти маммологов, и он мне понравился больше всех! Специалист выдал мне свои рекомендации, рассказал что нужно, у меня киста, и от врача я услышала, что на данный момент мне не требуется операция. С собой у меня было два результата УЗИ, доктор все посмотрел. И меня врач осмотрел, он точно рассказал, что и где у меня находится, он хороший доктор! Мне Георгий Коммунарович показался доброжелательным, ответственным врачом. Я до этого была на УЗИ у мужчины, и там мне не понравилось, здесь же специалист все понятно объяснил. Я доверилась ему, и маму к нему приведу, так что я рекомендую этого врача! Доктору Курдагия за его работу я ставлю "5" баллов! Прием начался вовремя, я пришла и меня сразу приняли. Врач уделил мне минут 30-40.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Все прошло нормально. Курдагия Георгий Коммунарович ответил на все вопросы, что я хотела знать. К врачу я обратилась в первый раз, просто нужно было попасть по месту жительства к онкологу-маммологу. В принципе, Георгий Коммунарович оправдал мои ожидания, посоветовал что нужно делать, как и чего. Пока он посоветовал мне сдать некоторые анализы, просто лечение мне уже было назначено и я была под сомнением стоит ли его применять. Врач дал мне все необходимые советы и это мне очень понравилось. Не помню сколько точно по времени длился прием, поскольку я не засекала, однако спешки точно не было. На данный момент Георгий Коммунарович предоставил мне всю необходимую информацию, вопросов к нему у меня пока нет. При этом отношение ко мне с его стороны было вполне нормальным. Наверное, Георгий Коммунарович хорошо знает свое дело потому что он сам мне рассказывал что и как нужно сделать. Просто мне есть с чем сравнить, поскольку до него я наблюдалась у другого маммолога, так там пришлось самой все допытывать, узнавать как, что и чего. Мне было комфортно общаться с доктором не было скованности, напряжения или стеснения. Я довольна, нареканий у меня нет, всем буду советовать обращаться к Курдагия. Хотя, если честно, то не хочется, чтобы кому-либо из близких это когда-либо понадобилось.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Я приходила за консультацией не для себя, а для родственника. С собой у меня были документы. Доктор все рассказал мне, хорошо пообщался. Он нормально, спокойно разговаривал со мной. Выписал направление в больницу (все было напечатано на официальном бланке). Пояснил, куда нужно идти, чтобы не тратить время. Ответил на все интересующие вопросы. Мне было достаточно времени на консультации.
Я первый раз была на приеме у Георгия Коммунаровича. Нашла специалиста через портал и записалась на следующий день. Меня приняли в назначенное время. В кабинете чистенько и аккуратно.
Да
Понравилось
О Георгии Коммунаровиче у меня сложились положительные впечатления, я обратился к нему впервые. Все было оперативно, грамотно и в рамках компетенции доктора. Мне была дана консультация и проведена безболезненная процедура, которая не требует повторения. На данном этапе, я думаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь. Вдобавок мне назначили лекарства, но я еще не начал их принимать. Пока я не могу отметить улучшений, так как был на процедуре только вчера. Доктор Курдагия общался со мной профессионально, ничего лишнего не было. Он ответил на все мои вопросы, определил диагноз и заключение врача мне было понятно. Прием занял ориентировочно сорок минут и начался без задержек. Для консультации этого времени мне хватило. По-моему, стоимость услуг врача приемлемая. Пожалуй, Георгия Коммунаровича можно порекомендовать, так как ничего негативного не произошло.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
По моему мнению, Георгий Коммунарович грамотный врач, общается он вежливо. У меня была просто консультация, доктор все толково объясняет, мне было вполне понятно. Прием начался вовремя, пробыл я у доктора минут 15, мне этого времени было достаточно. Специалист давал рекомендации, направил меня к другому доктору. Курдагия Г.К. вызвал у меня доверие, я и в дальнейшем планирую к нему обращаться! Врач смог меня расположить к себе.
Я обращался к нему первый раз, выбирал себе специалиста по отзывам.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
👍👍👍
Пришла я такая подписать разрешение на операцию с предварительным диагнозом липома… Но не тут-то было. Пришлось проходить все обследования в полной мере. Стоит ли дальше рассказывать о профессионализме, по-моему, этим все сказано! Классный врач, ясно, доходчиво, корректно, назначил все обследования, дал рекомендации, ответил на все вопросы, осталось дождаться результаты биопсии и что бы там ни было, чувствуешь себя уже уверенно и в надежных руках, и уже не страшно! Огромная благодарность за терпение и профессионализм!
Поликлиника онкологической больницы №62 (ранее Онкодиспансер №2) - Старопетровский проезд, д. 6
Посетили врачаИюнь 2019
Обращалась я за консультацией к врачу, пойти к нему решила сама, меня не направляли. Впечатления от врача остались только положительные. По моему мнению, это грамотный врач и достаточно опытный. Обследования или анализы специалист мне не назначал, они не понадобились, так как у меня все в порядке. Перед визитом к доктору, я испытывала переживания, но Георгию Коммунаровичу удалось меня успокоить. Если будет необходимо, то я порекомендую доктора своим знакомым. Сама узнала о враче Курдагия Г.К. из интернета, по отзывам. Он меня абсолютно не разочаровал! То что мне рассказал доктор, было достаточно понятно, он четко объясняет все. На приеме я была, наверное, минут пять, но мне хватило этого времени.
Посетили врачаМай 2019
Мне вообще все понравилось. И человек Курдагия Георгий Коммунарович очень приятный, да и как профессионал мне понравился. врач предоставил мне консультацию и провел удаление папиллом так, как и положено. Все прошло хорошо, совершенно без боли и без осложнений. Врач мне полностью рассказал что дальше нужно делать, как ухаживать. Прием длился столько, сколько и положено, врач все провел за полчаса. Все мои вопросы мы с ним полностью обсудили. Я осталась так всем довольна, что теперь к нему планируем записаться не только я, но и муж, и сестра.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу, Курдагию Георгию Комунариевичу, ГАУЗ МГОБ 62 ДЗМ (поликлинического отделения). Это врач с большой буквы. Очень внимательный, отзывчивый, ответственный. Всегда подскажет и объяснит, если что непонятно по лечению или если есть какие-то вопросы. Побольше бы таких врачей.
Замечательный врач, видно, что профессионал своего дела. Очень внимательный, тактичный. Побольше таких врачей бы. Спасибо Вам большое!
Замечательный доктор! Настоящий профи. Приятный во всех отношениях. Дай Бог ему здоровья!
Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13) - ул. Трофимова, д. 26 ст8
Прекрасный врач, профессионал! И не просто с большой буквы - все заглавные. Искренне благодарна.