Луканова Ольга Алексеевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Педиатр
5.2
7.4

Луканова Ольга Алексеевна

Луканова Ольга Алексеевна, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.04.2021

Педиатр
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Педиатр, детский гастроэнтеролог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Луканова Ольга Алексеевна
Понравилось
Замечательный специалист. Детский доктор от Бога. Человек любит свою работу и детей, а это самое главное! Детки и мамы это чувствуют. Спасибо Вам!
Не понравилось
Консультируемся перед вакцинацией у педиатра-гастроэнтеролога Лукановой Ольги Алексеевны.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Мне всё понравилось у доктора Лукановой, всё прошло хорошо, специалист показалась мне квалифицированной. Я думаю, что врач прекрасно провела наш приём, она молодец! Она никуда не торопилась, внимательно осмотрела пациента. Это был наш первый визит к Ольге Алексеевне. Я решила обратиться именно к ней потому, что мне было удобно обратиться в «СМ-Клинику» по её территориальному расположению. Я приходила сюда с ребёнком 4-х лет, можно сказать, он вообще прекрасно отреагировал на врача. В кабинете у специалиста есть игрушки для деток, ребёнку дали одну из них, он играл. Ольга Алексеевна назначила нам анализы, которые необходимо сдать. Кроме того, нам были прописаны препараты для улучшения состояния пациента. Конечно, назначения врача нам помогают. Потом у нас состоится повторный приём. Предварительный диагноз доктор определила, но точный она поставит уже потом, после получения результатов исследований. Луканова мне всё понятно рассказала, подробно и доходчиво, так что всё было отлично. Я считаю, что Ольгу Алексеевну можно рекомендовать, она хороший доктор.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На прием к доктору Лукановой Ольге Алексеевне я приходила с дочерью, ей 7 лет. Мы уже обращались ранее к этому специалисту, когда она работала в поликлинике. Сейчас нам срочно понадобился гастроэнтеролог, я нашла врача через интернет и записались в клинику. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что у нас сейчас есть проблема, ребенка последние 4 месяца беспокоит тошнота, она не проходила, и в нашей поликлинике не было толку. Я целенаправленно хотела попасть только к доктору Лукановой. Я могу сказать, что она хороший врач! Я считаю, что Ольга Алексеевна внимательная и быстро находит с ребенком контакт, и, на мой взгляд, таких специалистов очень мало! Она объясняет все, она все расписывает, что нужно сделать, какие анализы пройти и когда пройти. И в плане диагноза специалист все рассказывает. Я считаю, что осмотр врач проводит тщательным образом, ребенок не испытывает при этом болезненных ощущений. Доктору Лукановой за ее работу я ставлю оценку «5»! Сейчас у нас планируется повторный прием, нам необходимо сдать анализы и подойти с результатами. На данный момент специалист выдала рекомендации, мы лечимся, и я могу сказать, что ребенок себя чувствует хорошо. Однако для точного диагноза как раз нужны обследования, тогда все будет понятно. Я рекомендую этого специалиста к посещению, и посоветовала ее всем знакомым!
Доктор приняла нас вовремя, и нам было уделено где-то минут 15 наверное, если не больше.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Очень трепетный и отзывчивый врач, чудесный специалист. Найдёт подход ко всем малышам. Наш самый первый и любимый педиатр. Очень жаль, что она больше не ведёт приём в детской поликлинике.
Детская поликлиника №69 на Азовской (ДП №62)
Мы благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Считаем залогом качественной медицины профессионализм медицинского персонала, вежливое и корректное общение с пациентами. Мы уделяем большое внимание отзывам и предложениям наших пациентов по организации оказания медицинской помощи в нашей организации.

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Детская поликлиника №69 на Азовской (ДП №62)-ул. Азовская, д. 20, корп. 2
Посетили врача Май 2019
Прием прошел хорошо. Были пока только один раз у нее. Ольга Алексеевна была внимательна. Провела осмотр ребенку, описала возможные пути лечения и направила проходить анализы. После получения результатов, нужно будет подойти на повторный прием к доктору. Нам порекомендовали клинику, поэтому решили обратится к ним. Врач смогла найти подход к ребенку. В самом начале он немного побаивался, но доктор поладила с ним. И дал себя осмотреть после этого. Специалист Луканова О.А. ответила на все вопросы, которые имелись у меня. На приеме было комфортно и мне, и ребенку. К себе она располагает, все хорошо было. Считаю, что она профессиональный специалист. С ребенком очень хорошо пообщалась. Буду рекомендовать своим знакомым, если им потребуется.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Очень понравился врач, внимательна, отзывчивая, всегда в хорошем настроении, ребенок выходит от нее довольный и здоровый.
Детская поликлиника №69 на Азовской (ДП №62)

С Уважением, администрация Детской городской поликлиники № 69.
Детская поликлиника №69 на Азовской (ДП №62)-ул. Азовская, д. 20, корп. 2