Жигалова Елена Николаевна,невролог, эпилептолог - Москва
Невролог
Эпилептолог
4.2

Жигалова Елена Николаевна

Жигалова Елена Николаевна, Москва: невролог, эпилептолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 22.03.2020

Проспект мира(454м)
Достоевская(919м)

Рижская(995м)

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Информация доктора о себе

Много лет занимаюсь диагностикой и лечением эпилепсии у детей и взрослых. Постоянно обучаюсь у ведущих специалистов России и мира. Занимаюсь планированием беременности при эпилепсии, веду сложные случаи, отбираю на нейрохирургию.

Мой принцип:

✔️учесть все индивидуальные особенности пациента;
✔️подобрать нужную именно ему терапию;
✔️выявить сопутствующие заболевания;
✔️подробно и доступно ответить на все вопросы.

Обо мне:

✔️ занимаюсь всеми видами неврологии детской и взрослой в поликлинике и в стационарах;
✔️экстренно и планово консультировала терапевтических и хирургических отделениях, реанимации;
✔️организовала и возглавляла окружной эпилептологический центр в Ханты-Мансийском округе;
✔️работала в нейрохирургической эпилептологической команде федерального центра;
✔️постоянно обучаюсь и общаюсь с коллегами России и мира.

Жигалова Елена Николаевна
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Отношение к пациенту, рекомендации по дополнительным обследованиям.
Елена Николаевна очень компетентный специалист в области эпилептологии. Вела моего сына в г. Сургуте с 2015 года. Благодаря ей был поставлен точный диагноз и подобран правильный препарат, на фоне приема которого не было ни одного приступа. Повезло москвичам, что у них сейчас есть такой эпилептолог с большой буквы. Мы сейчас переехали в Екатеринбург и не можем здесь найти такого специалиста. [...].
Жигалова Е. Н.
Благодарю вас за отзыв, очень приятно. Рада, что мои знания и умения помогли вам. Желаю удачи и благополучия.
Эпилептологический центр г.Сургут
Врач высокого класса! Ведёт школы для пациентов в НМХЦ. Планирую повторно туда сходить. Очень интересно и информативно. Редко можно найти такого эпилептолога.
Жигалова Е. Н.
Мне очень приятно Ваше мнение! Благодарю Вас за отзыв. Главное в работе врача - помощь пациенту.